Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

В новинку: культовые продукты новых брендов на PARFUMS.UA

Gardeners Therapy и их увлажняющий крем для рук и ногтей Deeply Moisturizing Hand & Nail Cream

В период адских морозов и вечно задубевших конечностей, жизнь без качественного крема для рук просто невыносима. Английский бренд Gardeners Therapy радует не только безупречным вкусом и стильным дизайном упаковки, но и не менее впечатляющим содержимым.

В составе кремчика вы найдете настоящий бум из масел - розмарина, мяты, авокадо, карите, апельсина, шалфея и даже базилика! А если вам мало, то в креме еще содержится масло тимьяна, можжевельника и шиповника - в общем, все масла, какие вы только можете представить, таятся в этом серебристом тюбике с садовыми пионами на упаковке.

Руки после крема бархатные, приятно пахнут травами и получают нужную дозу увлажнения. Единственный момент: чтобы руки не обветрились, не советуем использовать увлажняющий крем перед выходом на улицу - лучше на ночь или на протяжении всего дня.

Cailyn и их жидкая помада для губ Art Touch Liquid Lipstick

Американский бренд Cailyn знает толк в развлечениях, а точнее - в жидких помадах. Культовое средство марки - Art Touch Liquid Lipstick. На сайте помада представлена в шести трендовых оттенках: от розовой ириски до классического карминного.

С ней вы забудете о таких «помадных» проблемах, как потекший контур, нестойкость и сухость губ. Эта малышка - это что-то среднее между тинтом и блеском: помада имеет полуматовый финиш и дает чуть заметный, очень приятный эффект влажных губ. 

Средство не сушит, стойко держит контур и полностью перекрывает естественный цвет губ. Если ищите помаду мечты, вам к Cailyn.

Dermedic и их увлажняющая сыворотка Hydrain 3 Hialuro Serum

Ни один тональный крем не сотворит с вашим лицом такого чуда, какое может сделать хорошая увлажняющая сыворотка. Hydrain 3 Hialuro Serum польского бренда Dermedic смело можно назвать главной «героиней» их линейки по уходу: средство увлажняет, регулирует выделение себума и разглаживает мелкие морщинки.

Сыворотку наносим под крем и не забываем смотреть состав: эта содержит гиалуроновую кислоту, миндальное масло, витамин Е, глицерин и фитосквалан - углеводород, получаемый из оливкового масла дорогих сортов. Уже через 2 недели регулярного использования реально заметить изменения в лучшую сторону: лицо мягкое, не блестит и пышет красотой. 

Tropical Fruits и их гель для ванны и душа Bath and Shower Gel Coconut & Lime

Когда вы принимали ванну в последний раз? То-то же! Вспомните, что вы женщина, вдохновляющая и прекрасная, а главное - работающая как красивая :) Запаситесь всеми нужными принадлежностями и сегодня же вечером порадуйте себя ароматной и душистой ванной.

Получить дозу необходимого релакса вам поможет гель для душа и ванны Bath and Shower Gel Coconut & Lime английского бренда Tropical Fruits. Средство имеет естественный аромат лайма и кокоса, что наводит на греющие мысли о предстоящем отпуске. Средство универсальное, в меру пенится и может сойти как за пену для ванны, так и за гель для душа.

Bath and Shower Gel Coconut & Lime идеально подходит для сухой кожи и бодрит с утра не только ароматом, но и ярким дизайном бутылька.

La Corvette и их набор мыла с эфирными маслами Les cubes de Provence


Тот, кто однажды попробовал твердое мыло с маслами, уже не притронется к жидким. Французский бренд La Corvette изготавливает мыло c 1894 года и считается одним из лучших на этом поприще.

Во-первых, мыло Les cubes de Provence содержит эфирное масло - мощный антисептик, обладающий противовоспалительными свойствами: даже самая чувствительная кожа обрадуется такому уходу.

Набор от La Corvette станет отличным подарком себе любимой и родным: первое мыло содержит оливковое, лавандовое и розмариновое масла, второе богато на вытяжку из лимона и базалика, а у третьего в составе каштановый мёд и миндаль.

Les cubes de Provence - настоящее удовольствие на каждый день. Мыло питает, оздоравливает и может легко оказаться в вашей ванной прямиком из солнечного Марселя.

Alcina и их активный пилинг для лица B Active Peeling


Кожу перед весной нужно готовить с зимы: для этих целей у нас есть на примете активный пилинг для лица B Active Peeling немецкого бренда Alcina. «Немцы» всегда считались гарантом качества, особенно в вопросах косметики по уходу.

Пилинг Alcina содержит океанические водоросли и натуральную коралловую крошку, за счёт чего тщательно очищает кожу, улучшает кровообращение и выравнивает цвет лица. 

Средство деликатно удаляет шелушения, не сушит и поражает экономичностью - маленькой горошины вполне хватит на одно умывание. Многие девушки говорят, что этот пилинг - один из лучших, который им доводилось пробовать.

Barburys и их кисть для бритья

Мода на бородачей настойчиво держит свои позиции, да мы и рады: лишь бы бородачи не ленились ухаживать за своей чудо-бородой :)

Бельгийский бренд Barburys нельзя назвать бюджетным, но оно того стоит: качественная кисть для бритья порадует тех, кто чтит традиции и для кого бритье - это приятный неспешный ритуал, например, субботним утром.

Помазок отлично справляется со своей задачей, равномерно распределяет пену, а всё благодаря плотно набитому натуральному ворсу. Кистью удобно орудовать, рукоять идеально ложится в руку и не скользит. Теперь вы знаете, что подарить своему любимому бородачу!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!