Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Правильное питание: ТОП 6 кремов для рук с маслами

Руки мерзнут даже в шерстяных перчатках, а мыло и проточная вода страшно стягивают кожу? Встречайте команду по спасению от зимы - ТОП 6 кремов для рук с маслами.

6. Крем-молочко для рук Tony Moly Magic Food Banana Hand Milk

Ореховое масло, масло кокоса и макадамии


«Съедобный» крем для рук Magic Food Banana Hand Milk кроме своих потрясающих питательных свойств, обладает еще и аппетитным банановым ароматом. С ним уход за руками превращается в магический ритуал с эффективным результатом.

Главные компоненты молочка Tony Moly - масло кокоса, макадамии и ореховое масло смягчают кожу и способствуют регенерации клеток. Витамины С и Е обладают антиоксидантными свойствами и заживляют мелкие трещинки. 

5. Крем для рук «Роза» L`Erbolario Rosa

Масло оливковое и камелии

Для поклонников различных розовых экстрактов у нас припасен настоящий «козырь» в рукаве, а точнее - в нежных руках. Вытяжка из столистной розы в креме L`Erbolario Rosa напитывает кожу рук и делает её эластичной.

Два главных масла состава - оливковое и масло камелии обеспечат бережный уход, сделают кожу мягкой, как бархат. А какой аромат! Эта «роза» в тюбике творит настоящие чудеса: поддерживать руки в тонусе с ней так просто.

4. Крем для рук «Календула» Dr. Kadir Calendula Hand Cream

Масло календулы

Масло календулы в креме израильского бренда Dr. Kadir успокаивает раздраженную кожу и помогает восстановить поврежденные участки. Кроме чудо-масла Calendula Hand Cream богат на аллантоин - противовоспалительный ингредиент. 

Так, крем отлично подходит для сильно обветренной чувствительной кожи, а всё потому, что имеет в составе глицерин, витамины E и F, а также бисаболол, который снимает покраснения и возвращает коже природный тонус.

3. Крем для рук и ногтей Qiriness Caresse Main Velours Hand & Nail Beauty Cream

Масло карите, лимонное, аргановое масло

Настоящий летний «коктейль» для ваших ручек от торговой марки Qiriness. Три ключевых масла - лимонное, аргановое и масло карите легко справляются с регенерацией клеток, успокаивают раздраженную кожу и повышают её защитный барьер.

Что ценно, средство также подходит для ногтей и сухой кутикулы. Скажем морозу «нет» - против обветривания все средства хороши!

2. Крем для рук Phytomer HydraContinue Moisturizing Hand Cream

Масло ши и миндаля

Французский бренд Phytomer - настоящий эксперт в вопросах средств с омолаживающим эффектом. 

Замедлить процесс старения, укрепить ногтевую пластину и сделать кожу мягкой, как щечки младенца - крему HydraContinue Moisturizing Hand Cream все это под силу! А масло ши и миндаля в составе сделает кожу красивой и эластичной.

1. Крем для рук Premier Hand cream

Масло жожоба и сладкого миндаля

Наш безоговорочный лидер по уходу за нежной кожей рук - израильский крем Premier Hand cream. Средство моментально впитывается и оставляет на руках просто божественный аромат!

Масло жожоба и сладкого миндаля нежно окутывает кожу, делая её упругой и шелковистой. Гель алоэ вера, экстракты гамамелиса и зародышей овса защищают кожу от внешних факторов и снимают раздражение, а термоминеральная вода насыщает влагой. Райское удовольствие для ваших ручек :)

А у нас, как всегда, отличные новости! С 05.01.2017 по 12.01.2017 на все кремы для рук из статьи действуют скидки до 20%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!