Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Light артиллерия: ТОП 5 лёгких сывороток на лето

Основная задача сыворотки - разгладить мелкие морщинки, а второстепенная - предотвратить появление крупных. С хорошей сывороткой для лица время будто останавливается и начинает идти в обратном направлении. Сегодня мы поговорим о 5-ти незаменимых сыворотках для вашей кожи этим летом!

5. SOS сыворотка для чувствительной и раздраженной кожи Declare Anti-Irritation Serum


Частые высыпания, акне и шелушение уже давно стали для вас нормой? На помощь придёт сыворотка швейцарского бренда Declare с пометкой «для чувствительной кожи». Улучшение реально увидеть уже после первого применения!

В это сложно поверить, но мы попробуем: в состав входят активные комлексы Ectoin и Biophitex. Первый отвечает за иммунитет кожи и защищает её от повреждений, а второй укрепляет сосуды и предотвращает купероз. 

Сыворотка подходит девушкам 25+ с любым типом кожи. Алгоритм использования - 2 раза в день перед нанесением крема.

Иными словами, если вы в команде Declare - тот самый синдром «городской усталости» вас не побеспокоит.

4. Матирующая увлажняющая сыворотка «Розовый грейпфрут» Vigor Cosmetique Naturelle

Сыворотка Vigor имеет более узкую специальность: продукт предназначен для жирной и комбинированной кожи, а своей главной задачей ставит матирование и увлажнение.

Лёгкая и действенная - так двумя словами описывают сыворотку женщины, которым посчастливилось её попробовать. Это детище украинского производства считается главным «козырем» бренда Vigor и имеет в составе активный компонент - биофлавоноиды грейпфрута. 

Они содержатся в кожуре цитрусового и уберегают витамин С от окислительного разрушения. Таким образом, сыворотка в один миг устраняет аллергию и прочие воспалительные процессы на лице. По консистенции и аромату она также напоминает сок грейпфрута: запах цитрусовый, не химический. Бодрит!

3. Коллагеновая сыворотка для упругости кожи Mizon Collagen 100


Секрет вечной молодости русалок и прибрежных сирен раскрыт - всему виной сыворотка Mizon Collagen 100 с концентрацией морского коллагена до 90% в составе. Средство - находка для женщин от 25 до 125 лет: она насыщает клетки коллагеном, делает кожу эластичной, гладкой и невероятно упругой. 

В комплекте вы найдете довольно увесистый лиловый пузырёк и пипетку. Продукт хорош тем, что его можно использовать для многоступенчатого ухода или обогащения средств: стоит только добавить пару капель в крем (например, тональный) для более эффективного действия.

Сыворотка грамотно корректирует контур лица, улучшает синтез собственного коллагена и оказывает активное антивозрастное действие. Грех не попробовать :)

2. Сыворотка «Очарование» Christina Bio Phyto Alluring Serum


Есть объяснение тому, почему ведущие косметологи мира так любят израильскую марку Christina. Бренд специализируется на антивозрастных продуктах и сыворотка Bio Phyto Alluring Serum не стала исключением.

Продукт рассчитан на гиперчувствительную, стрессовую и себорейную кожу женщин 30+. Сыворотка приятно пахнет и отличается экономичным расходом: мы советуем использовать её в 2 этапа. Днём наносим на лицо, шею и зону декольте перед солнцезащитным кремом, а вечером - перед ночным уходом. 

Средство укрепляет сосудистую стенку капилляров и активизирует регенерацию клеток, так что с ней вы навеки-вечные забудете о неровном тоне лица и покраснениях. 

1. Змеиная антивозрастная сыворотка для лица Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle and Whitening Ampoule


Корейская сыворотка Secret Key как мудрая змея в бьюти-мире: благодаря пептидам SYN-AKE в составе, этот продукт хорош в борьбе возрастными изменениями и пигментацией, так что отлично подойдет женщинам 40+. 

Пептиды змеиного яда SYN-AKE блокируют нервные импульсы, тем самым оставляя некоторые мышцы лица расслабленными. 

Как факт - мимические и носогубные морщинки со временем разглаживаются и становятся менее заметными.

Змеиная сыворотка обладает сильным регенерирующим свойством и на ура справляется с рубцами и следами постакне. Но, уточним: средство не стоит использовать в своей каждодневной рутине по уходу - достаточно и 1-2 змеиных «укусов» в неделю.

А мы, как всегда, с хорошими новостями! На все товары из статьи, кроме продукции бренда Christina, с 11.08.2016 по 18.08.2016 действуют скидки до 18%. Порадуйте себя лучшей сывороткой этого лета!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!