Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Summer Inspiration: главные бьюти-образы этого лета

Какие только оды мы не пели летнему макияжу: изучали особенности его стойкости, а самые трендовые идеи - даже воплощали в жизнь. Сегодня мы, вдохновившись работой лучших модных домов, поговорим об образе в целом - а именно, о главных составляющих summer look: причёске, макияже и маникюре. 

Образ 1: Невинное дитя 

Viktor&Rolf SS’16, Givenchy Live Irresistible Eau de Toilette, Tracy Reese SS’16, лак для ногтей Chanel Le Vernis, бальзам-лифтинг для контура глаз и губ Caudalie Resveratrol Lift Eye Lifting Balm, Roberto Cavalli SS’16

Макияж. Total natural look - это именно то, что нужно вашему лицу в жару. Стрелки и яркие губы - теперь не обязательный атрибут пляжной вечеринки, а скорей мейкап по желанию. Хайлайтер, бронзатор или фарфоровая кожа с лёгким румянцем - вы сами решаете, в чём для вас заключается естественность. Здесь главными акцентами выступят грамотно оформленные брови и бальзам для губ, чтобы придать объем и «вкусный» блеск. В тренде юность, поэтому макияж «без макияжа» станет лучшим вариантом в летнюю жару.

Причёска. Дизайнеры все как один, будто вдохновившись образом Дайенерис Таргариен из «Игры престолов», транслируют идею красоты чистого лица и светлых, как у младенца волос. Кстати, образ хорошей девочки отлично смотрится с зачёсанными назад или собранными в пучок волосами.

Маникюр. Ухоженные ногти оттенка nude стали такой же классикой, как и красная помада. Тёплый цвет топленого молока будет отлично смотреться как на светлокожих, так и на загорелых красавицах.

Аромат. Свежий, летний, с нотами малины, груши и ананаса - Givenchy Live Irresistible Eau de Toilette дополнит всю юность и детскую непосредственность образа.

Образ 2: Ciao, la Sicilia!

Dolce & Gabbana SS'16, Guerlain La Petite Robe Noire, помада Dior Rouge Couleur Soin Voluptueux

Макияж. Яркие, словно спелая слива губы и игривые стрелки - «Сицилийская мамасита» в этом сезоне выглядит именно так. Её образ - роскошная женственность во плоти: эдакий прототип «Малены» в исполнении Моники Белуччи, только без драматических эпизодов. Добавляем румянца, подчеркиваем брови и - вуаля! Вся Италия у ваших ног.

Причёска. Икебаны из фруктов и цветов, настоящие короны, потрясающей красоты венки и крупные серьги - Dolce & Gabbana в этом сезоне воспевают истинную красоту женщины. Аксессуары в образе сицилийской красавицы и так весьма «говорящие», поэтому прическу оставляем элегантной: убранные в гладкий хвост волосы.

Маникюр. Классический красный лак немного скучноват для женщины с губами карминного оттенка. Выбираем цвет индиго, просим мастера сделать квадратную форму ногтей и украшаем пальцы: крупными кольцами - на коктейль, а тонкими - на каждый день.

Аромат. Чарующий шлейф сладкой вишни - парфюм Guerlain La Petite Robe Noire станет идеальным дополнением к этому образу. Чёрный чай, ваниль и турецкая роза ну никак не могут плохо спеться - аромат сладок, как сама страсть.

Образ 3 : Романтичный гранж

Sonia Rykiel SS’16, Versace SS’16, помада L'Oreal Color Riche Collection Privee, тени Chanel Illusion D'ombre, лак BeYu Long-Lasting Nail Lacquer

Макияж. Грубые ботинки и очень девчачье платье с воланами - так можно одной фразой описать девушку гранж. Ёе макияж  соблазнительный и бунтарский, а всё потому что главным акцентом являются глаза. Здесь наши компаньоны - активные smoky eyes. Губы оставляем нетронутыми, для стойкости используем качественную базу (праймер), а тени выбираем кремовые с мерцающими частицами.

Причёска. Вы сами должны решить, что для вас гранж. Для кого-то это небрежно растрепанные волосы, романтичные кудри или неряшливый хвост - фишка стиля в том, чтобы показать своё простое отношение к причёске. Мы голосуем за парочку «волн» с помощью плойки и за низкий хвост с прядями.

Маникюр. Ногтям придаем металлический блеск и играем с прочими футуристическими мотивами. Маникюр «битое стекло», кошачий глаз и любимый нашими мамами перламутр - зайдет всё!

Аромат. Женщина-гранж не грешит простотой, поэтому парфюм должен быть соответствующий: сложный, многоликий, в общем - не такой как у всех. Элитному масс-маркету машем ручкой и делаем ставку на достойных представителей нишевой парфюмерии. Мы в этом сезоне рады Diptyque Eau Duelle с нотами можжевельника и шафрана, а вы?

Образ 4 : Викторианская дива 

Gucci SS’16, Saint Laurent SS’16, масло для окрашенных волос Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe The Imperial, Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita, компактная устойчивая крем-пудра Clarins Everlasting Compact Foundation SPF 15, Moncler Gamme Rouge SS’16

Макияж. Чистая кожа и оформленные брови - естественность правит этим миром уже который сезон. Повторимся: для такого образа будет достаточно выделить скулы и нанести немного туши на ресницы.

Причёска. Всевозможные косички, хвосты и локоны - хитросплетённые прически снова в моде. Не скупитесь на услуги мастера: как показывает практика, с косичками любой сложности смело можно проходить несколько дней. Откидываем скучную «правильность» в сторону! Идеально прилизанные гелем хвостики и (о, нет!) упругие кукольные локоны - that is sooo last season. Небрежность, граничащая с романтизмом - вот наш козырь. Обратите внимание на всевозможные аксессуары для волос - украшения должны быть изысканные и выдержанные в одном стиле.

Маникюр. Ногти светлые, пастельные, с немного закругленным кончиком. Викторианская дива ухаживает за своими руками и любит всевозможные нежные техники на ногтях по типу омбре.

Аромат. Более летнего и прозрачного аромата, чем Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita сложно и сыскать. Фруктовые и цветочные ноты придадут образу элегантность и произведут на окружающих весьма приятное впечатление.

Образ 5: Девушка серфингиста

Chandran SS’16, Cushnie et Ochs SS’16, Bogdan Zubchenko Semi by Lesia Semi, жемчужный комплекс на основе шелка CHI Farouk Royal Treatment by CHI Pearl Complex, лак Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color, лак Max Factor Glossfinity

Макияж. Всё тот же естественный макияж и ухоженная кожа - главные составляющие образа девушки серфера. Для сходства с русалкой предлагаем высветлить скулы и нос хайлайтером, а для особого случая - добавить немного глиттера на веки.

Причёска. Девушка серфингиста с её beach waves уже стала легендой. Достичь эффекта небрежных кудрей как после моря, помогут грамотные средства «несмывашки» и спреи на основе морской соли. Ещё один удачный вариант - эффект мокрых волос. В этом сезоне можно ходить с распущенными, а можно собрать в причудливый рогалик на макушке. Экспериментируйте, лето ведь в разгаре!

Маникюр. «Блестяшки» отлично смотрятся и на ногтях. Для тех, кто не любит обилие блеска, советуем сделать ставку на графические ногти оттенка бордо.

Аромат. Белые цветы и сандал в парфюмерной композиции украинского «носа» Богдана Зубченко - то, что нужно девушке серфингиста в этом июле. Лёгкий и нетипичный аромат с ненавязчивым шлейфом настроит на романтичную волну. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!