Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Полный фэшн: актуальные streetstyle образы и ароматы для них

Вдохновившись работами известного на весь мир стритстайл фотографа Скотта Шумана (www.thesartorialist.com), мы собрали самые интересные образы ноября, которые наверняка вдохновят вас на умный осенний шоппинг и привнесут приятную сумасшедшинку в привычный стиль. 

А учитывая, что без капельки любимых духов любой образ будет незавершенным, мы подобрали ароматы в оригинальных флаконах.

Акцент на: один оттенок в комплекте


Образ. Костюмы в одной цветовой гамме сейчас на пике популярности: самые актуальные оттенки - серый и верблюжий. Мы в восторге от подобных сочетаний: во-первых, это действительно тепло - особенно, если костюм выполнен из шерсти.

А во-вторых, многофункциональность здесь играет не последнюю роль: такой наряд гармонично смотрится как на Неделе моды в Милане, так и в офисе, и за ужином с друзьями.

Аромат. Роскошная театральная «сумочка» от Marc Jacobs искрит шампанским в верхних нотах и благоухает амброй и шафраном в нотах сердца. Аромат Divine Decadence поражает не только парфюмерной композицией, но и изысканностью флакона: тонкая цепь с кисточкой в тандеме с имитацией крокодиловой кожи у изголовья бутылочки действительно завораживает.

Акцент на: интересный мех

Образ. Цветной, с лоскутками, объемный и приталенный: мех в этом сезоне может быть разным. Главное, он должен быть уникальным и непохожим ни на что в мире.

Как показали образы гостей Недель моды во всём мире, лучшие друзья меха - это «суперстары». С классическими брюками или джинсами эта обувь грамотно «подружит» верх с низом, а вас сделает стильным и мобильным.

Аромат. Многие пришли в неестественный восторг, когда в прошлом году модный дом Moschino выпустил новый аромат Fresh Couture в упаковке средства для мытья стекол. Мы в этом флаконе прочитали тонкий намек дизайнеров марки: пусть хоть чем-то современная женщина подкрепляет свое участие в генеральной уборке дома :)

Акцент на: клеши и кюлоты

Образ. Широкие брючки до середины голени были прозваны кюлотами и гордо поселились в гардеробе любой фэшионисты. Они открывают изящную щиколотку и подходят под абсолютно любую обувь.

Хоть мы и восхищаемся модой на минимализм и комфорт, понятно, что этот тип брюк может подойти далеко не каждой. 

Для второго «лагеря» модниц, мы припасли козырь в кармане расклешенных брюк. В паре с удобным каблуком, они удлиняют ноги, вытягивают силуэт и придают бедрам сексуальность.

Аромат. Бренд Thierry Mugler - настоящий король в мире флаконов. Легендарная «звезда» цвета индиго отлично дополняет восточный аромат Angel Eau de Parfum 2015. Версия парфюма новая, обновленная - ольфакторные гурманы уже отметили её фруктово-ягодную сладость, которая сродни колдовскому зелью, манит и будоражит.

Акцент на: цветную верхнюю одежду

Образ. Верхняя одежда не должна быть унылой и однотипной - мы надеваем её каждый день, и что, если не ярко-желтый бомбер, может сделать нашу жизнь лучше уже с самого утра?

Цветной верх хорош тем, что позволяет комбинировать его и с белым, и с чёрным, и с разноцветным комплектом. Так что, если вы всю жизнь были поклонницей черных курток и коричневых кейпов, сделайте шаг навстречу яркой жизни в розовом плаще или пальто небесного цвета.

Аромат. Игривый и немного мультяшный флакончик Miu Miu Eau De Parfum отлично подходит для того, чтобы с помощью его цветочного шлейфа разбавить любой серый день ноября. Аромат «звучит» пачули, розой и жасмином, а также отличается хорошей стойкостью и способностью изменять жизнь к лучшему.

Акцент на: пуховик oversized

Образ. Всем знакомо чувство, когда пасмурным утром ноября выползти из постели просто невозможно. Именно для решения этой проблемы был придуман одеялко-пуховик. Благодаря своей форме oversized, этот предмет гардероба наконец-то стал по-настоящему стильной составляющей и перестал быть просто необходимостью в лютые морозы.

Мы отдали свое сердце и душу, как классическому черному с интересным воротом и подолом, так и коротенькой розовой «зефиренке». Go пуховик or go home!

Аромат. Яркий и солнечный букет маргариток заказывали? Лимитированный аромат Marc Jacobs Daisy Petite Flower On The Go отличается своими мускусными и древесными нотками, - то, что нужно этому ноябрю! Дизайн флакона относит в сладкие грезы о наступающей весне, которые греют даже в -10°C.

Photo: www.thesartorialist.com и www.vogue.ru

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!