Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Горная лаванда: продукты для дома в сиреневом

Мы знаем - в душе каждой женщины живет девочка, которая хотела бы жить в мире единорогов и бесплатной пиццы. Магических существ и еду for free не обещаем, а вот дозу умиления этим холодным октябрьским днем - пожалуйста! Ловите девять лучших продуктов для дома и уборки в самом модном цвете по версии Института Pantone - сиреневом.

Стиральный порошок для детских вещей Teo Bebe Sweet Lavender

Когда ты молодая мать, ты учишься ловко жонглировать временем и правильно расставлять приоритеты между уборкой\готовкой и заботой о муже и ребенке. В режиме материнства нон-стоп, ты не можешь себе позволить такую роскошь, как длительная стирка руками или (о боже, нет!) трудновыводимые пятна.

На помощь приходит порошок для детских вещей Teo Bebe Sweet Lavender с приятным ароматом лаванды. Его лаконичная и стильная упаковка не убьет на корню стиль прованс в ванной комнате, а кислородосодержащий отбеливатель в составе и вещи малютки отстирает, и здоровью не навредит.

Туалетная бумага «Свежая лаванда» Tento Aroma Fresh Lavender

Туалетная бумага - вещь деликатная и необходимая. Если вы настоящая принцесса, (пусть и не по крови), вы просто обязаны отойти от классической Обуховской и познать настоящий комфорт.

Бумага Tento Aroma Fresh Lavender на 100% состоит из целлюлозы и имеет 2 мягких и невероятно приятных телу слоя. Нежный и ненавязчивый аромат лаванды скрасит минуты уединения и заставит пополнять запасы Fresh Lavender вновь и вновь :)

Свеча ароматерапевтическая Organique Candle 150*70


Вспомните, когда вы в последний раз принимали ванну? Когда в последний раз вы хотя бы на часок забыли о житейских проблемах и работе, набрав себе ароматную и полную пенны ванну?

Немного релакса не помешает! Мы нашли прекрасное дополнение к банному моциону от бренда Organique. Ароматическая свеча источает интенсивный и расслабляющий аромат при горении, который настраивает на волну отдыха и беззаботности, попутно наполняя комнату приятным шлейфом. Но, будьте осторожны: Organique Candle может стать одной из причин, по которой вы полюбите осень и её дождливые вечера.

Кондиционер для белья «Лаванда» Silan Pure & Natural

Хотите, как в рекламе, зарыться носом в мягкий и такой любимый свитер, вдыхая на полную его аромат? Происки маркетологов могут стать вашей реальностью: постирав вещи с кондиционером для белья Silan Pure & Natural хоть раз, вы поймете, что лаванда правит миром.

Средство подходит и для ручной стирки, и для машинной; отличается гипоаллергенностью (не содержит фосфатов), а еще и экономно расходуется - на 10 л воды нужно всего 15 мл кондиционера. 

Подвесной блок для туалета «Букет» Sanobon Bouquet


Спорим, вы и не знали, что подвесной блок для унитаза тоже может быть крутым и невероятно полезным? Он удобный (лишний раз никуда не нужно лезть руками), эффективный и каждый раз при смывании окрашивает воду в розовый цвет. Сразу понятно, кто тут у нас принцесса :)

Ну, а если по существу, то при каждом использовании, средство дезинфицирует туалет и защищает его от известкового налёта.

Гель для чистки и дезинфекции унитазов «Сила Отбеливания» Cillit Bang


Помните, как бабушка постоянно причитала : плита и унитаз в доме - это портрет тебя, как хозяйки. Всё меняется, а истина никогда - до сих пор чистоту в доме оценивают именно так. Мы решили не церемониться, и сразу посоветовать хорошее средство для очистки и дезинфекции разных поверхностей - Cillit Bang. Он прошел краш-тест не у одной матери семейства, а не доверять большинству у нас причин нет. 

С ним белое всегда остается белым, а грязное становится чистым. Cillit Bang устраняет стойкие загрязнения, бактерии, налет и даже ржавчину. Единственный момент: средство подходит для всех унитазов, кроме тех, которые выполнены из нержавеющей стали.

Лавандовые саше Cream Dream


Немного романтики в ворохе бытовых проблем заказывали? :) Присутствие женщины в доме читается легко - милые занавески, миллиард банок на будуарном столике, лавандовые саше...

Открыв комод и достав оттуда один из своих прошлогодних джемперов, можно на полном серьезе потерять дар речи от аромата лавандового саше. Во-первых, эта симпатичная подушечка пропитана натуральным эфирным маслом, так, аромат в комнате или бельевом шкафу будет еще долго ласкать обоняние.

Во-вторых, саше спасет вашу любимую шубу от моли - пролежав всё лето с ней «в обнимку», подушечка пропитает её лавандовым ароматом, что действительно отпугивает насекомых.

Средство для мытья посуды с наночастицами серебра «С запахом сон-травы» Lemon Fresh


Не любят мыть посуду лишь те, у кого нет сиреневой бутылочки у раковины.

Мы нашли средство №1 для мытья посуды: Lemon Fresh с запахом сон-травы. Нужна буквально капелька, чтобы на губке выросла шапка густой пены и отмыла все на свете: хрусталь, керамику, фаянс, фарфор и пластик. Эффективность и экономичность - этот продукт любая хозяйка оценит!

Освежитель воздуха аэрозоль «Лотос» Glade


Об этом не принято говорить, но мало кто любит освежители воздуха: часто они «звучат» неестественно и синтетически, что дурманит и порой вызывает кашель и головную боль. Мы - против таких ольфакторных экспериментов, ведь ощущение чистоты в помещении во много зависит от аромата. Освежитель Glade с ароматом лотоса пахнет свежестью и речной прохладой, а ещё он сиреневый - отличная альтернатива надоедливым цитрусам и «морскому бризу».

 

А у нас приятные новости - Неделя скидок на товары для дома! С 17 по 23 октября на лучшие средства бытовой химии и продукты для уборки действуют скидки до 50%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!