Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

5 трендов, без которых эта осень так и останется серой

Когда вокруг серость, а все люди одеты в одинаковые чёрные куртки, нам трудно представить более приятный способ поднять настроение, чем своим внешним видом объявить бойкот осенней погоде. 

Цветной мех

Saint Laurent FW’16, Blumarine FW’16, J.Crew FW’16 

Бесспорно, классический соболь или лиса выглядят на пальто благородно, но наша задача вырваться из лап серых будней и призвать праздник на свою улицу.

В этом нам поможет мятная шуба в пол, полушубок цвета Bubble Gum и «меховушка» в виде алого сердца как на показе Saint Laurent. Именно они наталкивают на правильные мысли - долой серость и инкубаторную моду! Здравствуй, индивидуальность и цветной мех!

«С чем носить?» - спросите вы. С тем же, с чем и мех классических оттенков. Например, розовый полушубок отлично сыграет в паре с брюками-клеш, а шубейка в пол - и вовсе «универсальный солдат»: с ней можно носить всё, что угодно.

Что касается шубы с «крыльями», то это вариант для особых случаев - модных показов и тематических вечеринок. Девушка в такой вещице точно знает, чего хочет от жизни!

Корона


Marchesa FW’16, Tommy Hilfiger FW’16, Rodarte FW’16

Кто сказал, что носить корону может только Елизавета II? У нас плохие новости для всей королевской семьи - позволить себе стать royal person теперь может каждая из нас. 

Этот аксессуар мы впервые увидели на показе Dolce & Gabbana Fall Winter 2012, и с тех пор не можем спокойно спать. Главное - знать, где приобрести или заказать столь королевский атрибут и, конечно же, обладать определенным уровнем самооценки, чтобы чувствовать себя комфортно. 

При всей помпезности образа, мы уверены - визит в короне на работу точно не вызовет у ваших коллег раздражения. Наоборот, это мило, по-детски наивно и дерзко - конечно, если у вас не строгий дресс-код.

Золотая одежда

Dries Van Noten FW’16, Vivienne Westwood FW’16, Gucci FW’16

Золото всегда манило и завораживало, будь то украшения, золотые слитки или объемный пуховик от Vivienne Westwood. 

Думаете, что золотой костюм «вырви глаз» - это слишком, мы пришли, чтобы развеять все сомнения! Время смелых решений пришло - купите себе, наконец, золотое пальто в пол и успокойтесь. Остальные детали образа можно оставить в спокойной гамме, ведь одного такого «кричащего» акцента, как на показе Gucci для нескучной осени вам хватит с головой.

Глиттер на губах

Versace SS’17

Визажистка Пэт МакГрат продолжает покорять модный мир: глиттерные губы на показе Versace диктуют нам весенне-летний тренд 2017 года, но ничто не мешает нам следовать ему уже сегодня.

Соблазнительные вишневые губы с крупным глиттером станут отличным аксессуаром на вечер. Пару взмахов тушью, немного хайлайтера на носик и скулы - и вуаля, образ гламурной вампирессы на каждый день готов! Выводим маленькую бьюти-аксиому: если красная помада - это классика, то глиттерные губы - это роман :)

«Активный» леопард

Givenchy FW’16, Dries Van Noten FW’16, Dolce & Gabbana FW’16

И пусть все модные критики хором кричат, что «без пяти минут стилистам» с леопардом в гардеробе нужно играть осторожно, как детям со спичками. Мы же, как вы помните, любим эпатаж - поэтому леопард становится нашим главным фешн-фаворитом грядущего сезона.

И не абы какой, - очень крупный, очень яркий, настоящий. Естественно, леопардовый принт сразу приковывает взгляды к его обладательнице, поэтому нести леопард нужно гордо, без вульгарщины и неуместного сексуального подтекста.

Плюс такой расцветки ещё и в том, что она легко компонуется с главным цветом осени - чёрным. Аксессуары, обувь и верхняя одежда смогут легко подружиться с вашим «хищником», сделав его главной изюминкой образа.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!