Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Пока часы 12 бьют: 7 вещей, которые нужно сделать перед Новым годом

Кроме того, чтобы отложить деньги на подарки и найти в интернете новый рецепт оливье, еще столько дел, которые нужно успеть до 31 декабря! Рассказываем про самые приятные :)

1. Выбрать крем на зиму

Зима официально стартовала и многих настигло страшное разочарование: крем, которым вы счастливо пользовались все лето и всю осень, теперь может вам откровенно не подходить. Дабы избежать покраснений, шелушений, обветривания, и прочих «прелестей»‎ новогодних праздников, порадуйте себя любимую новым кремом на зиму, а старый отложите до температуры +15°C :)

Среди наших фаворитов на зиму — тройка счастливчиков от Christina, L'Oreal Paris и Bioderma. Каждый из них по своему и по-зимнему хорош: насыщающий крем для лица Sensibio Rich Soothing Cream прекрасно увлажняет и успокаивает даже самую чувствительную кожу, а крем-масло для лица из серии "Роскошь питания" порадует не только симпатичной золотистой баночкой в цвет праздников, но и напитает даже самую проблемую и пересушенную кожу. Увлажняющий азуленовый крем Elastin Collagen Azulene Moisture Cream даст тройную дозу увлажнения и не оставит после себя неприятную плёночку.

2. Купить золотое платье для новогодней ночи

Скажем, как в том паблике по астрологии: 2018 год — это год желтой собаки, поэтому вопрос «что надеть на Новый год»‎ отпадает. Конечно, золотое платье!

Будет оно в пол с длинным шлейфом или все же вы сделаете выбор в пользу короткого, как летний роман, мини-платья — решать, конечно, вам. Но, одно известно точно: блистать нужно в обязательном порядке. Выбирайте ту модель, которая краше всего подчеркнет ваши достоинства: например, сексуальный разрез подчеркнет стройность ног, а открытая спина сведет с ума не только гостей вечеринки, но и самого Санта-Клауса.

3. Записаться на маникюр

Все мы знаем, что мастера маникюра перед Новым годом похожи на сутенеров из сериала «Двойка»‎ — такие же дерзкие и занятые :) Поэтому, дабы не вступать в конфронтацию с мастером и его клиентами (случаи бывают разные), подумайте об этом заранее и запишитесь на удобную для вас дату.

Что важно: главное, маникюр не сделать, а сохранить :) Во время готовки вкусностей для семьи не забудьте, что «у вас ногти»‎ — иначе, успокаивать в новогоднюю ночь придется не только маленького Маколея Калкина, который потерялся в Нью-Йорке, но и вас.

4. Составить список планов и благодарностей


Пробовали когда-нибудь на листке бумаги записать, за что вы в этой жизни благодарны? Проверено: повышается не только настроение и вера в лучшее, но и реальный градус благодарности.

Можно начать с основ: например, вы благодарны за то, что у вас просто есть шанс прожить эту жизнь. Наверняка, вам с чем-то крупно повезло: с мужем, мамой, работой или детьми. Чем быстрее ваше письмо будет близиться к последнему пункту, тем счастливее и удовлетворённее вы будете становиться: а там и вторая колонка с планами на 2018 год подтянется.

5. Купить новую елочную игрушку

В каждой семье есть свои новогодние традиции. В нашей, например, перед каждым новом годом принято покупать новую елочную игрушку. Сделать это я советую и вам: вы же радуете себя новыми аксессуарами, порадуйте и свою елочку!

Это прозвучало сейчас очень слащаво в вашей голове, но в этом и прелесть Нового года: мы все становимся немного добрее :)

6. Сходить на чистку лица


Делать чистку лица нужно регулярно и не реже, чем раз в месяц. Перед Новым годом это будет особенно уместно: во-первых, посвятить день себе и своей красоте всегда полезно для настроения.

Во-вторых, в период холодов и в преддверии праздников кожа требует обновления. Обратите внимание и на различные SPA-процедуры, которые предлагают в салоне, в котором вы делаете косметические процедуры: нет в этом мире ни одного человека, которого бы не расслабил и не вдохновил массаж с эфирными маслами :)

7. Продумать подарки друзьям и родным


Большинство людей скажут, что дарить подарки любят больше, чем получать. Видеть довольное лицо получателя, удивление и искренний восторг — что, может быть лучше, особенно в Новый год?

Опять-таки, не недооценивайте силу списков: выделите отдельную страницу в ежедневнике под подарки. Составьте список родных и друзей, а также вещиц, от которых, вы точно знаете, они придут в настоящий восторг. Список поможет не только никого не забыть, но и правильно составить новогодний бюджет :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!