Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Время пришло: как защитить кожу от ветра и холода

Осенние перепады температур – настоящий стресс для организма: выбираться из-под теплого одеяла холодным утром нет желания не только у вас, а и у вашей кожи :) 

Сегодня мы расскажем, какие этапы ухода пересмотреть, и какие средства стоит в него включить, чтобы избежать шелушений, покраснений и плохого настроения.

Мягкое очищение

Очищающий крем-гель для очень сухой, склонной к атопии кожи La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+

Вся линейка Lipikar предназначена для раздраженной чувствительной кожи, и это средство не исключение. La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ обладает сливочной текстурой и не содержит мыла, за счёт чего очищение проходит максимально комфортно и без лишнего трения. После применения крем-геля нет ощущения стянутости и наличия плёнки на лице – наоборот, кожа очень мягкая и увлажнённая. Появления густой пены во время умывания ждать не стоит: консистенция средства скорее напоминает нежный мусс, которого потребуется всего горошина, чтобы тщательно удалить загрязнения. 

Пена для умывания для проблемной кожи Cannaderm Aknea

Если кожа, помимо раздражения от холода, регулярно «радует» высыпаниями, эта пена для вас! Средство нормализует выработку себума и очищает поры, а ещё – успокаивает и оказывает противовоспалительное действие. Масло конопли отлично увлажняет кожу, устраняет шелушения и препятствует появлению новых. Удобный дозатор в виде помпы выдает необходимую порцию пены всего в два нажатия.

Мягкий лосьон для всех типов кожи Declare Tender Tonifying Lotion

Declare Tender Tonifying Lotion – чудо-лосьон, который подходит для ухода за кожей абсолютно всех типов: отсутствие спирта в составе и наличие заживляющих компонентов, таких как пантенол и аллантоин делают средство палочкой-выручалочкой на все времена.

Что касается эффекта, то сразу после нанесения тоника есть ощущение липкости, которое проходит спустя пару минут, оставляя после себя бархатистость, из-за которой лицо хочется трогать и трогать :)

Интенсивное увлажнение

Липидовосполняющее средство для тела La Roche-Posay Lipikar Baume AP+ Lipid-Replenishing Balm

La Roche-Posay Lipikar Baume AP+ Lipid-Replenishing Balm создан для тех моментов, когда нужно немедленно насытить кожу влагой: обветренное лицо это, или сухость на локтях – неважно, – ему всё под силу! Поначалу бальзам пугает своей жирной консистенцией и может казаться, что он будет впитываться целую вечность, но, на самом деле, это не так :)

Действительно, для жирной и нормальной кожи это скорее sos-средство для точечного применения или нанесения тонким слоем, но сухая – поедает его ложками и моментально разглаживается.

Интенсивный защитный увлажняющий крем Darphin Hydraskin Rich All-Day Skin-Hydrating Cream

Крем американского производства Darphin Hydraskin Rich All-Day Skin-Hydrating Cream – своего рода барьер от влияния внешних факторов: он оказывает антиоксидантное и иммуномодулирующее действие,
а также оберегает кожу от потери влаги в течение всего дня. Для гигиеничного использования крема производителем предусмотрена специальная лопаточка, которой удобно извлекать средство из банки.

Darphin Hydraskin Rich All-Day Skin-Hydrating Cream тает на коже при нанесении и мгновенно впитывается, а о липком или блестящем финише волноваться не стоит – его нет. Важно знать: средство также является хорошей базой под макияж – тон «усаживается» на него без проплешин, а стойкость мейка остаётся прежней. 

Восстанавливающий питательный крем для лица Renew Skin Recover Cream

Израильская косметика известна своими лечебными свойствами, вот и Renew Skin Recover Cream в этом плане не подкачал: его рекомендуют применять даже в уходе за нежной кожей младенцев! В основе крема – дистиллированная вода, а большинство действующих компонентов – растительного происхождения: масло ши, листья и масло оливы, экстракт алоэ и морских водорослей.

Renew Skin Recover Cream питает кожу, устраняет зуд и покраснения, а также его можно применять для лечения ожогов. Густая текстура делает средство суперэкономичным: одной тубы хватит не на один сезон.

Дополнительный уход

Использование сывороток и масок соответствующего назначения – это уже заявка на победу в борьбе
с последствиями обезвоженности кожи. Чрезмерное выделение себума и появление на лице заломов вряд ли обрадуют хоть кого-то, поэтому к делу нужно подходить серьёзно.

Сыворотка для лица «Восстанавливающая природную красоту» Darphin Exquisage Serum вернёт коже былое сияние, мягкость и упругость, а Caudalie Vinosource S.O.S Thirst Quenching Serum доставит гиалуроновую кислоту в глубокие слои эпидермиса, разгладит микрорельеф и повысит тонус.

Маска для лица, которую можно (и нужно) наносить на кожу вокруг глаз, существует! Nuxe Hydratant Fraiche Soothing and Rehydrating Fresh Mask обладает смягчающими свойствами, подтягивает контур лица и оказывает лифтинг-эффект в орбитальной зоне. Производитель рекомендует наносить средство на область вокруг глаз в дни, когда будильник прозвенел намного раньше, чем того хотелось: Nuxe избавит
от следов усталости и подарит ощущение свежести.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!