Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Крась меня полностью: 5 трендов маникюра, о которых стоит узнать прямо сейчас

Всё или ничего – тотальное «украшательство» или скромный минимализм. А вы на чьей стороне в этом сезоне?

Логомания

Помните, те самые шарфики Louis Vuitton с цикличным логотипом, которые подделывают чаще, чем айфоны? Теперь логомания захватила и мир ногтевого дизайна: буквы, цифры и всеми узнаваемые логотипы брендов стали настоящей страстью среди модниц. 

Если вам это кажется безвкусицей, посмотрите еще раз на наши примеры и… ничего не предпринимайте. Ходить с такими ногтями нужно только с полной уверенностью в том, что это круто – иначе, это не будет так заразительно!

Магия проволоки

Эпатажный маникюр с проволокой пришел к нам из Кореи (как и остальные тренды на сумасшествие) и уверенно закрепился среди маникюрных трендов. Так что, если хотите привнести в свою жизнь что-то эдакое, начните с проволоки.

Моду на проволоку называют «трендом будущего», а мы и не спорим – выглядит футуристично и уж очень нетривиально. Как применить проволоку, дело уже ваше. Короткие ногти нюдового оттенка можно дополнить проволокой на кутикуле, а и без того «говорящие» ногти со звездами можно сделать более эксцентричными, если обвить их проволокой по контуру звезд. Срочно в копилку идей!

Кутикула жизни моей

Продолжаем петь оды кутикуле во всех проявлениях: попробуйте провести черный овал по очертанию ногтя, начиная с кутикулы. Это визуально уменьшит ногтевую пластину и сделает ногти более миниатюрными и аккуратными.

Любительницам блестящего советуем не ругать себя за любовь к блесткам. В этом сезоне это всё ещё модно и, скорее всего, в следующем будет модно тоже. Для особо смелых предлагаем вариант, на который пойдет не каждая приличная девушка – покрасить не саму кутикулу, а кожу под ней. Так, ваши ногти, за каких-то 10 блестящих штрихов, станут ногтями с подиума. 

Рисунок

Сначала был рисунок, а потом уже ногтевой дизайн! Я помню, как в далеком 2005-ом, если ты умел рисовать узоры на ногтях, это считалось писком девчачей крутости. Сегодня, мода на нулевые вернулась и в ногтевом мире – правда в более лаконичной обертке.

Этим летом принт «банановый лист» побил все мыслимые рекорды по популярности. А уже осенью, рисунок плавно перешел с платьев и сумок на ногти. Согласитесь, холодным октябрьским утром так приятно смотреть на свой тропический маникюр и хотя бы на секунду забывать о промозглом холоде.

Опять минимализм

Тренды без минимализма, как пицца без сыра. Невозможно! С каждый новым сезоном минимализм принимает все более разнообразные, новые формы.

Этой осенью в фокусе «глазки» и «кружочки». Важный момент – форма ногтей может быть заостренной, но сам ноготь тогда должен оставаться нюдовым. Здесь украшательства должны быть акцентом, а не целым фоном. В случае с геометрическими фигурами, они хорошо играют на контрасте: черный с белым, белый с красным. 

P. S. У третьего глаза теперь новое расположение – ваш указательный палец ;)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!