Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Косметические двойники: аналоги культовых помад от Lime Crime

Я скажу «Лайм», а вы ответите: «Крайм!», но «кислый» - тоже неплохо ;)

«Макияж для единорогов» – это слоган бренда Lime Crime и, так как их декоративка предназначена явно
не для этих мифических (или нет?) существ, люди её покупают тоннами.

О помадах Lime Crime слышали многие, и многие их хотели: девушки объединялись в настоящие бьюти-группировки с единственной целью – набрать необходимую сумму для бесплатной доставки. А чтобы культовый оттенок #Cashmere смотрелся гармоничнее, некоторые даже цвет волос меняли! 

Мы не могли не подыскать для вас аналоги самых популярных помад «единорожного» бренда. И пока мы ждём от Lime Crime милых массовых поставок единорогов всем нуждающимся, предлагаем вам ознакомиться с очень симпатичными братьями-близнецами всех цветов и мастей :) 

Lime crime #Faded – Sleek MakeUP Matte Me #Shabby Chic

Матовая Sleek #Shabby Chic – не только тихая красотка розовато-лилового цвета, но и полный аналог #Faded. В декоративной косметике такой оттенок называют «mauve»: он является обязательным жителем помадной косметички каждой модницы, а также встречается в палетках теней и румянах.


Sleek MakeUP Matte Me #Shabby Chic, Vivienne Sabo Matte Magnifique #218, Inglot HD Lip Tint Matte #15, 
NYX Professional Makeup Full Throttle Lipstick # Locked

Lime Crime #Lulu – Vivienne Sabo Matte Magnifique #218

Тёплый нюд без «трупного» эффекта – это о #Lulu и её сводной сестрице от Vivienne Sabo под номером 218. Помните: увлекаться такими оттенками лучше в то время, когда ваши губы находятся в идеальном состоянии, иначе шелушения покажутся миру во всей своей необузданной «красе». Палитра Matte Magnifique позволяет найти также и околокашемировые оттенки, которые очень комфортно носить.

Lime Crime #Beet it – Inglot HD Lip Tint Matte #15 и NYX Professional Makeup Full Throttle Lipstick # Locked

Мы уверены: яркая и дерзкая #Beet it состоит в очень близком родстве с Inglot HD Lip Tint Matte #15 и NYX Professional Makeup Full Throttle Lipstick #Locked. Общие черты: глубокий ягодный цвет и умопомрачительная стойкость. Помады этой гаммы особенно актуальны в холода: румяные от мороза щёчки и соблазнительные губы – любимый тандем этой зимы.

Цвет пыльной ириски #Elle повторяется в палитре NYX Professional Makeup Lip Lingerie и носит имя #Ruffle Trim. Теплый повседневный оттенок смотрится одинаково красиво как на светлой коже, так и на смуглой. Пухлые губы визуально сделает ещё выразительнее, а вот тонким вряд ли подойдёт. 

А вот NYX Professional Makeup Liquid Suede Cream Lipstick (#Soft-Spoken), которая является заменой Lime Crime в оттенке #Riot, их только украсит. 

На разных девушках помада выглядит по-разному: на белоснежках – вылитый Riot, а вот для красавиц с желтым и оливковым подтоном кожи может оказаться слишком бледной. Мы советуем присмотреться к этой малышке в оттенке #Loved: Milani Amore Matte Lip Creme – более яркая версия «бунтарки» («Riot» – бунт).


NYX Professional Makeup Lip Lingerie #Ruffle Trim, NYX Professional Makeup Liquid Suede Cream Lipstick #Soft-Spoken, 
Relouis Heavy Metal #02, L.A. Girl Metal Liquid Lipstick #Smolder

Lime Crime #Lana – Relouis Heavy Metal #02

Смелым барышням, которые следуют трендам, придётся по вкусу Relouis Heavy Metal под номером 2 – это клон помады Lime Crime #Lana: красивый бронзовый металлик с красными переливами. Помада от Relouis обладает запредельной стойкостью и смывается только средством для демакияжа (свотчу на моей руке даже встреча с жидким мылом – не помеха). 

Lime Crime #Happi – L.A. Girl Metal Liquid Lipstick #Smolder

Как вы уже поняли, сектор «металлик» на барабане :) L.A. Girl Metal Liquid Lipstick заставит поволноваться Лайм Крайм: оттенок  #Smolder – явная копия их металлической нежнятины под названием #Happi. Розовая бронза потрясающе смотрится на оливковой коже, а также идёт светловолосым девушкам.

Lime Crime #Red Hot – L.A. Girl Metal Liquid Lipstick #Treasure

Обещаем, этот металлик точно последний :) Красный и горячий (побуду кэпом) #Red Hot от Lime Crime
ну очень похож на малыша из коллекции L.A. Girl Metal Liquid Lipstick, которого назвали #Treasure.

За стойкость, как и за состояние губ, переживать не стоит: крутая формула помады не сушит нежную кожу и останется в первозданном виде даже после перекуса.


 L.A. Girl Matte Pigment Lipgloss #Frisky, L.A. Girl Metal Liquid Lipstick #Treasure, Bellapierre Kiss Proof Lip Creme #Aloha

Любительницы бархатного финиша (обещание насчет металликов держим) сломя голову охотятся за #Red Velvet в то время, когда L.A. Girl Matte Pigment Lipgloss в оттенке #Frisky (абсолютный его аналог, который тоже производят в США), найти куда проще. Качество L.A. Girl ничуть не хуже, а объём – в два раза больше. Убедили? :)

Lime Crime #True Love – Bellapierre Kiss Proof Lip Creme #Aloha

Мегарозовое матовое покрытие с яркостью на грани неона – это всё о #True Love и….об #Aloha от Bellapierre! С таким цветом губ грустить невозможно, так что, не удивляйтесь, если они будут улыбаться без вашего участия ;) Хайлайтер и розовая помада – лучшее решение для сборов в спешке: минимум временны́х затрат и максимум внимания к вашей персоне.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!