Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Вкус металла: новый бьюти-тренд – металлические губы

Если вы хотя бы изредка читаете наши статьи и смотрите наши видео (не тонкий намек), то вы наверняка знаете, что главный тренд текущего сезона – металлик. 

Металлик поселился буквально во всех сферах нашей прекрасной жизни: от обуви до платьев и свитшотов, от автомобилей до макияжа глаз/губ/щек, от маникюра до пуховика, в общем, от заката до рассвета, как говорится, сплошной металлик!

Сегодня мы чествуем прегорячий бьюти-тренд этой зимы и осени – металлические губы. Разбираемся, как бюджетно повторить metallic makeup с показов.

Как все начиналось

Вайнона Райдер, Дженнифер Лопес и Дженнифер Энистон в лихие 90-е

Если прочитав заголовок, вы ужаснулись, спешу вас обрадовать: в тренде не те коричневые металлические губы из 90-х. Спорим, в «лихие» каждая из нас пробовала или тайком воровала у мамы помаду с металлическим блеском. Тогда это был суперхит не меньше, чем «Белые розы» Юры Шатунова. 

Сегодня, металлик тотально переродился. Оттенки стали сложнее, текстуры отличаются по стойкости и нанесению – выбрать подходящий продукт стало просто, как никогда!

Что в тренде

Слева направо: Vivetta, Alberto Zambelli, Mischka и снова Vivetta Fall Winter 2017

Золото, серебро, все оттенки красного и нюда: на какой цвет не посмотри (кроме коричневого, конечно), добавляем ему немного металлического блеска, и образ из «просто образа» превращается в ультрамодный.

Берем бьюти-уроки у визажистов Alberto Zambelli, Frowijn, Mischka и Vivetta – невероятно красивый металлический оттенок Gold, согласитесь!

Как повторить

Самый простой способ добиться металлических губ, – приобрести помаду с таким эффектом. Наши любимчики в этом деле тинт для губ Cailyn Star Wave Mattalic Tint в оттенке жидкого золота 01 Deneb (если глиттер вам нравится больше металлика, на глиттерный тинт Cailyn Star Wave Glitter Tint в оттенке 07 Aquarius мы даже делали видео-обзор).

Из бюджетных и более спокойных вариантов, сотворить настоящий «металл» на губах, помогут помады Sleek MakeUp, Catrice и Relouis. Среди них легко выбрать оттенки как на каждый день на работу, так и на вечер.

Артиллерию для более праздничных выходов ищите у L.A. Girl и помад Essence Metal Shock Lip Paint – особенно роскошно на губах смотрится оттенок №06 Poison Ivy.

Что круто, даже если вы не хотите ради одного «металлического» выхода в свет покупать специальную помаду, добиться желаемого результата можно и из подручных средств. Например, вбить в помаду кисточкой или пальчиком блестящий пигмент. В войне за металлик все средства хороши!

Если эта статья вам понравилась, пишите в комментариях, какой вариант металлических губ вам понравился большего всего и какие из представленных помад вы уже успели попробовать ;)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!