Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

В поисках сияния: хайлайтеры на любой вкус и цвет

А что, если вы только-только вернулись из отпуска или, вот как я, наконец-то полюбили хайлайтер на своей жирной коже? 

На самом деле мотивы совершенно не имеют значения, ведь сиять могут все и везде, стоит лишь выбрать правильное средство. Сегодня мы расскажем, какие хайлайтеры любим всегда, несмотря на погоду
и настроение.

Жидкие

Тем, кто не любит заморачиваться с кистью, подойдёт хайлайтер с жидкой текстурой: его легко наносить пальцами и тем самым контролировать интенсивность свечения.

L'Oreal Paris Alliance Perfect – холодный нежно-розовый металлик, в котором отсутствуют крупные блёстки. Им можно добиться как лёгкой игры света, так и космического сияния. L'Oreal Paris Alliance Perfect будет идеально смотреться на белоснежках и девушках с холодным или сероватым подтоном кожи.

IsaDora Strobing Fluid Highlighter представлен в двух оттенках: Cool Glow и Warm Glow. Хайлайтер потрясающе смотрится как соло, так и в миксе с тональным кремом: эффект холёной подсвеченной кожи всегда к месту. Удобный дозатор с помпой не даёт средству подтекать и пачкать крышку, а формат перевёрнутой тубы обеспечит беспроблемное поступление хайлайтера к носику, даже когда самого средства осталась всего капля.

Sleek MakeUP Barekissed Illuminator в оттенке Pompeii девушкам с очень светлой кожей заменит бронзер, Casablanca и Cuba деликатно её подсветят, а при наслаивании подарят нежный румянец. Если вы в поиске универсального оттенка и боитесь прогадать, советуем обратить внимание на Monaco – холодный шампань с неуловимыми частичками микрошиммера. Иллюминатор от Sleek отлично дружит с тональным кремом: добавив немного средства в привычную порцию тона, вы получите красивое лёгкое свечение без заметных блёсток.

Прессованные

Такие хайлайтеры отлично подходят для подсвечивания конкретной области, а ещё их можно использовать в качестве теней. Единственный (но не для всех он таковой) минус прессованных текстур – их не добавишь в тональный крем. 

Cailyn O! Triple Highlighter Palette – палитра сухих хайлайтеров, в которой совмещены три цвета: зимой
и летом не обязательно быть одним цветом :) Cailyn O! Triple Highlighter Palette не пылит и не осыпается
в течение дня, так что о стойкости макияжа можно не волноваться. Средство позволит правильно расставить акценты на лице как белоснежкам, так и девушкам с оливковым оттенком кожи. 

Ещё одна палитра, но уже от Makeup Revolution радует наличием нетривиальных оттенков: золотистый, персиковый и лиловый хайлайтеры смотрятся необычно и дополнят любой праздничный образ.
С помощью палетки легко придать уголкам глаз трендовое гиперсвечение.

Luxvisage Ideal Sculpting Highlighter – отличный бюджетный вариант для девушек, которые не настолько любят хайлайтеры, чтобы на них тратиться, но на всякий случай хотят в свою коллекцию хотя бы одну «сиялку». Ну, знаете, чтобы спокойнее было :) Мелкий помол и универсальные оттенки – то, чего не ожидаешь от средства за сто гривен, но ещё больше удивляет то, что на коже он смотрится очень красиво – от люкса не отличить.

Пожалуй, лучший способ сиять тем, кто этого делать не любит или опасается – пудра с мельчайшим шиммером. Это словосочетание приводит в ужас обладательниц жирной и проблемной кожи, а вот для сухой – настоящее спасение.

Запеченная разглаживающая пудра с эффектом шелка Pupa Luminys Satin Sheen Baked Powder создаёт эффект отполированной кожи и ложится тончайшей вуалью. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим, тон – ровным, а свечение – мегаделикатным.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!