Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Губы, скулы, стрелки: редакция тестирует косметику Dr Irena Eris

О косметике по уходу от Dr Irena Eris мы слышали давно, а вот декоративную тестируем впервые. Что она преподнесла каждой из нас и какая подводка для глаз оказалась самой удачной в жизни одной из нас? Тестируем помады, шиммер и подводку.

Ирина Быкова, бьюти-редактор

Хайлайтеры я открыла для себя лишь недавно, но уже успела полюбить этот продукт всей душой - даже болезненную и серую кожу сияние моментально преображает. Особенно хайлайтеры у меня в почете весной, ведь после зимы единственное, чего хочется - как можно больше времени проводить на солнце. Sun Shimmer от Dr Iren Eris - это солнышко в руках. Первое, что чувствуешь, когда открываешь футляр - приятнейший аромат. У средства прекрасная отдушка, которую слышно при нанесении, но не слышно на лице. Шиммер смотрится деликатно и не вызывающе, при хорошем солнечном свете могут выделяться крупные блески, но не критично. Наносить стоит небольшой кистью лишь на выступающие части лица, иначе рискуете вся вываляться в шиммере (как я).   

Помада меня не особо впечатлила, хотя оттенок 702 выглядит многообещающе - теплый, уютный нюд с персиковым отливом, мне такое к лицу. У средства странная текстура (будто пластилиновая), но наносится и смывается помада без проблем. В макро смотрится не очень, но на общий вид это никак не влияет, да и комфорту на губах позавидовала бы любая Nouba Millebaci.

Что касается черной подводки Provoke, то это одна из самых удачных подводок в моей жизни: в меру упругая кисть, быстро застывающая формула и насыщенный угольный цвет с глянцем - всё как я люблю. Маше не понравилось, что средство моментально высыхает, а для меня это, наоборот, плюс: не люблю размазывать тонны вязкости по ресничному краю, люблю, когда нарисовала - и пошла. 

В целом, декоративка Dr Irena Eris меня приятно удивила - за качество на уровне «люкс», лаконичный дизайн и самую классную в мире отдушку я ставлю бренду уверенную пятерку. 

Юля Ивченко, дизайнер

В макияже глаз стрелки я рисую довольно редко - в основном, только по праздникам. И хоть опыта у меня не много, да и форма век не совсем удачная для стрелок, но подводка Provoke меня порадовала. Здесь удобная кисть (не очень толстая и не тонкая в две волосины) и плотный пигмент. Для ровной и красивой стрелки достаточно нанести один слой без повтора. По текстуре средство напоминает мне лак для ногтей: подводка глянцевая и быстро застывает. Но это совсем не усложнило мне задачу - стрелка с первого же раза получилась у меня тонкой и ровной, а не широкой, как бывает при неуверенном нанесении.

Перед тем, как попробовать помаду, на губы я нанесла бальзам. И правильно сделала - всё-таки матовые текстуры, какими бы они ни были, сушат. Цвет у Provoke Liquid Lip Tint насыщенный, плотный, с первого слоя ложится хорошо и ровно. Губы во время носки не покидает ощущение бархатистости.

Приятным завершением макияжа стал шиммер с шелковистой текстурой и нежным запахом. Легкое мерцание на щечках добавляет свежесть лицу, а для тех, у кого кожа очень светлая, шиммер может стать полноценными румянами.

Мария Штанько, бьюти-блоггер

Красных помад у меня штук 10, не меньше: несколько малышек NYX, бюджетные Maybelline и L’Oreal, одна любимая Bellapierre, красные блески Chanel и YSL. Красное - помешательство жизни моей!

Помада Dr Irena Eris в оттенке №706 - это практическое руководство как стать красивой за 2 секунды. Было бы надругательством считать эту помаду просто красной: глубокий теплый карминовый оттенок подчеркнет достоинства кожи любого оттенка. 

Помада имеет довольно удобную кисточку и по консистенции напоминает мастику. Если вы знакомы с NouBa Millebaci, то Нуба в сравнении с Иреной действительно жидкая и превращается в матовую, застывая на губах. Ирена же матовее любого мата уже из тюбика, очень тягучая и «тяжелая на подъем». Но именно это, как ни странно, позволяет нанести её быстро и безболезненно. Контур ровный, покрытие однородное, губы ухоженные. Здесь радует всё: и приятный цветочный аромат, и бархатистый финиш и то, как деликатно она съедается с губ.

Видимо, я девушка-помада, а не девушка-подводка. Лайнер показался мне слишком профессиональным - засыхает моментально, из-за чего мне было сложно подкорректировать огрехи. Если вы любитель стрелок «одного четкого движения», подводка станет вашей любимицей. Я же люблю порисовать, поправить в тысячи местах: честно пыталась нанести  2 раза - плюнула и накрасила глаза тушью :)

Шиммер стал моим вторым фаворитом после помады: он деликатнее бронзера, и явно отдает горчинкой в отличии от хайлайтера. В общем то, что нужно этой весной! Я нанесла его на скулы, чуть-чуть на галочку верхней губы, кончик носа и лоб. Лицо будто оживает, светится: кажется, что я не в офисе, а на Шри-Ланке

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!