Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Из уст в уста: редакция тестирует новые оттенки Nouba Millebaci

Nouba Millebaci - легендарная жидкая устойчивая помада, среди поклонников которой полно как профессиональных визажистов, так и обычных женщин со всего мира. Мы протестировали 4 оттенка: темный сапфир №45, кровавый бургунди №6, сумасшедшая жвачка №15 и «домик для Барби» №23 и вынесли вердикт каждой из них - какой оттенок заслужил овации, какой оказался самым стойким, а какой не понравился абсолютно всем девочкам? 

Мария Штанько, бьюти-блогер

Nouba Millebaci в оттенке №45, как настоящая женщина: красивая и, зараза, такая капризная. К ней нужен подход: четкий контур карандашом и бальзам - обязательно. 

Это глубокий, дорогой цвет тёмного сапфира, с ним губы сразу же начинают жить своей жизнью и становятся самодостаточной единицей любого макияжа. Может, поэтому и «плясок» с ней больше - №45 смывается мицеллярной водой хуже всех и оставляет довольно стойкий пигмент. Но и в этом есть свой плюс - более стойкой помады для ответственного вечера просто не найти. 

Моим абсолютным фаворитом стал №6 - на оливковой коже за счет красного пигмента эта помада подчеркивает приятным румянец. Она такой же «стойкий солдатик», как и №45 - выдержит и пару бокалов игристого, и 8 кусков пиццы с голубым сыром, посветлеет лишь на стыке губ. 

Самым комфортным в носке оказался №15 - игривая и сумасшедшая розовая жвачка. По сравнению с остальными тремя, яркий оттенок цикламена практически не ощущался и не сушил губы, что в принципе для жидкой, моментально высыхающей помады - нонсенс. Думаю, её текстура все же более кремовая, так как для снятия хватило и «голого» спонжика без спец.средства.

А если хотите себя почувствовать одной из своих кукол в детстве, делайте ставку на нежно розовый оттенок №23 с легким перламутром. Быть Барби на выезде иногда так приятно!

 

Юля Ивченко, дизайнер

Nouba Millebaci №45 - насыщенный, сложный и красивый цвет, но плохая, как по мне, «носибельность». Помада сильно сушит губы, а если широко улыбаться - трескается и осыпается, как штукатурка. Как я уже поняла позже, всё исправил бы легкий слой увлажняющего бальзама - так помада не теряет матовости, но комфортнее сидит на губах. 

Я не стала повторять таких ошибок с оттенком №6, поэтому помада легла более равномерно и плотно. При высыхании, бордовый приобрёл теплый бронзовый оттенок, а сама помада оказалась более комфортной и эластичной, хотя губы, всё же, слегка подсушила. Самым понравившимся оттенком стал №15 - ярко розовая фуксия. Пудрово матовая, супер-стойкая и очень-очень сочная. Через несколько часов слегка скаталась у стыка губ, но это не критично. 

А вот самой неприглядной для меня стал оттенок №23. Причем, дело не только в неинтересной перламутровости, но и в текстуре: забилась в морщинки губ, скаталась в комочки и вообще легла очень неравномерно. Хотя и смылась легче всех остальных - хоть за это «спасибо» :)

Мария Жучковская, консультант нишевой парфюмерии

Nouba Millebaci №45. Ох, с ней бы я отправилась в кураж! Оттенок вамп: очень красиво, очень фиолетово, очень мое! К текстуре, правда нужно приловчиться, так как с первого раза и без карандаша нанести её четко не получится. Есть мелкий шиммер, из-за чего с губ помада удаляется с трудом, но выглядит потрясающе
 
№23, как по мне, «старомоден» и мало кому подойдёт. При нанесении помада плешивит, на губах тоже сидит неприятно, хотя не сушит.  В общем, не моё. Что касается самого розового, №15 - помада очень яркая и эффектная, но опять же, не моя: плешивит и просто не гармонирует с моей внешностью. Меньше всего проблем было с Nouba Millebaci №6. Цвет похож на «отжившую» своё в 2015 году марсалу, но на моих губах помада смотрелась не винной, а коричневой с правильным красным подтоном. Отдаю свой голос за неё!

Перед тестом редакции я поскрабила и увлажнила губы, но только №6 не вызвала никаких проблем с нанесением и последующим комфортом. Кстати, аппликатор у всех помад очень удобный, поэтому дело, скорее в пигменте - тут уж как повезёт. 

Ирина Быкова, бьюти-редактор

№45, любовь и ненависть моя! Роскошный, богатый цвет и такие капризы. Без карандаша и ровных рук нанести помаду аккуратно с первого раза просто невозможно - она растекается, норовит убежать и скрыться, как героиня Джулии Робертс в «Сбежавшей невесте». Удаляется помада трудно, с усилием и исключительно сухим ватным диском, зато стойкость феноменальная - без серьёзных перекусов не сойдёт до конца дня даже со стыка губ. 

Наиболее похожий, но всё же более тёплый оттенок - №6. Он не такой «текучий», но всё же показался мне скучноватым.

А вот взрывная фуксия под номером №15 стала настоящей бомбой - красишься и улыбаешься! Кстати, она же оказалась и самой комфортной: не плешивила, не растекалась за контур и легла плотным, ровным слоем. Стойкость тоже отличная и с демакияжем попроще: смывается помада в 2-3 захода мицеллярной водой без въедливого пигмента. 

Самым «провальным» лично для меня стал №23 - в макро он смотрится просто шикарно: легкий перламутр, ровное покрытие и комфорт на губах, а вот в общем образе оттенок абсолютно неподходящий большинству цветотипов наших девушек. Пожалуй, выигрышно №23 будет смотреться лишь на очень светлокожих блондинках, которые хотят выглядеть младше своего возраста. 

 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!