Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Сам помой: какое вы моющее средство по знаку зодиака?

Мир разделился на две части - домохозяек и домохозяек-которые-всё-равно-работают. Так или иначе, а убирать придётся. Мы решили немного подвинуть романтику и погрязнуть в «бытовуху», но не просто так, а с юмором. Убедительная просьба информацию ниже слишком серьезно не воспринимать и помнить - все персонажи вымышленные, а совпадения случайны.

ОВЕН: средство для мытья окон Clin

У Овна всё под настроение, будь то работа, вечеринка или уборка. Помирать, так с песней - это тоже про Овнов. Если вам повезло, и домочадец-Овен затеял уборку, будьте уверены: даже в фильме «2012» конец света был не так реален.

Вещи будут лететь в разные стороны из кучи в кучу под хиты 80-х, а Овен будет весело притопывать ногой в такт Boney M. Он уберет, но как эффектно - здесь ему пригодится средство для мытья окон Clin. Овен с радостью протрет все окна в доме, продемонстрировав заодно соседу из дома напротив все прелести своей фигуры.

ТЕЛЕЦ: средство для деликатной стирки чёрного Perwoll Black


Тельцы - девушки домашние и романтичные, но в меру - без фанатизма. Они не надевают одну вещь два дня подряд и искренне верят, что в здоровом теле живёт здоровый дух. Несмотря на всю свою сентиментальность, им чужды все эти рюши и девичьи платьица, - только чёрный, только хардкор.

Они за классику и минимализм. Они правда считают, что чёрный - это the happiest color, а women who wear black - и вправду live the colorful lives. Телец обрадуется средству для деликатной стирки чёрного Perwoll Black: платья цвета его черного юмора будут служить долго и Телец будет ходить довольный чаще.

БЛИЗНЕЦЫ: чистящий гель с микро-гранулами Mr Muscle + второй в подарок


Близнецы - натура заводная и артистичная. Они равнодушны к уборке и всем земным проблемам в принципе, поэтому заманить их в «лапы бытовухи» можно только пообещав за это щедрое вознаграждение. Например, «уберешь и мы поедем в ресторан» или «уберешь, и мы купим тебе то платье, а на выходных позовём всех твоих подруг на апероль».

Близнецы - это два человека в одном. Сегодня они готовы отмыть все полы до дыр, а завтра у них миллион проектов на работе, которые важнее любой «бытовухи». Не злитесь на них, а лучше порадуйте их чистящим гелем с миро-гранулами Mr Muscle, где вторая упаковка идёт в подарок - и близнецы век будут восхищаться вашей экономностью.

РАК: Persil Sensitive для деликатной стирки 


«Когда у Бри Вам де Камп было плохое настроение, она находила утешение в выпечке» - так, одним предложением можно описать всю натальную карту Раков. Они - люди семейные, ценят домашний очаг и разлад в отношениях «лечат» мытьём посуды, готовкой и стиркой.

Раки ценят в людях нежность и не терпят напора - если не хотите, чтобы Рак «ушел» в свой панцирь и навсегда закрыл двери своего дома для вас, будьте нежным с ним, как Persil Sensitive нежен с кашемиром.

ЛЕВ: парфюм для дома Air Wick

Лозунг самовлюблённых Львов - известная цитата Уинстона Черчилля: «Мои вкусы чрезвычайно просты. Мне нравится только самое лучшее». Они любят играть в игры, но только если знают, что победа за ними. И не смейте с ними мухлевать! 

Они не хотят ничего делать по дому - они хотят сиять, как звездочка на небосклоне. Их призвание - быть эпицентром мира сего, в котором обязательно должно приятно пахнуть. «И всё заблагоухало!» - сказал Лев и распылил парфюм для дома «Королевский десерт» от Air Wick

ДЕВА: пятновыводитель Frosch

Она первая моет посуду после вечеринок и последняя ложится спать - ведь еще зубы нужно почистить. Дева увидит пятно там, где его и в помине нет, а помидоры в салат нарежет геометрически выверенными дольками. С этой женщиной лучше не шутить, тем более по поводу уборки - рискуете получить бутылем с жидкостью для мытья посуды в глаз.

Лучше помогите ей развесить белье, а на 8 марта порадуйте любимую пятновыводителем от Frosch - она любит знаки внимания, которые можно применить в быту. Более того, с хорошим пятновыводителем мамочка-Девы больше не лишит своего ребёнка сладостей за испорченную винтажную юбку Valentino.

ВЕСЫ: средство для мытья посуды Gala

Что делать - купить домой еды или 19-ую пару оранжевых туфель? Весы постоянно сомневаются. Им трудно решиться на генеральную уборку в доме, потому что попутно весы отвлекаются на миллиард дел одновременно. 

Если ваша девушка-Весы не знает, чем заняться - помыть посуду или мотнуться в Париж на выходные, есть отличная альтернатива её терзаниям! Средство для мытья посуды Gala «Парижский аромат» должным образом приведет в порядок кухонную утварь, но правда о грезах о Париже не избавит.

СКОРПИОН: средство для очистки кафеля

Вспыльчивые и мстительные - Скорпионы помнят, на какой квадратик кафеля в прошлый раз выпала колбаса с вашего бутерброда. Дом Скорпиона - его крепость и святая святых, поэтому не пытайтесь давать ему советы по поводу уборки, пусть даже вы его мать.

Они любят командовать и раздавать задания - поэтому не удивляйтесь, если придя как-то раз к Скорпиону на футбол с пивом, он гордо вручит вам средство для очистки кафеля и с милой улыбкой попросит помочь.

СТРЕЛЕЦ: шампунь для ручной чистки ковров Vanish

Стрельцы по своей природе исследователи -  они первые заметят испорченный луковый супчик в холодильнике и во всех деталях рассмотрят целлюлит на пятой точке у подруги. Их внимательность - проклятие, ведь каждая пылинка и соринка в доме ведёт их настроение в ад.

Стрельцы обожают пылесосить - они действительно выйдут из себя, если наступят на крошку с утра пораньше. Хотите стать стрельцу хорошим другом? Помогите ему почистить еще и ковер, захватив с собой предварительно шампунь для ручной чистки ковров. После он вас обязательно накормит тем самым луковым супом, только свежим.

КОЗЕРОГ: универсальное моющее средство для дома от «Фрекен Бок»

Трудоголики Козероги знают толк в романтике - вместо алых роз на День рождения требуют микроволновку, а вместо серег с сапфиром предлагают поменять сантехнику в ванной.

Стерильная чистота, как в хирургическом отделении - мечта Козерога. Его тотем - универсальное моющее средство для дома от «Фрекен Бок». Теперь ясно, как покорить Козерога на первом свидании: просто скажите, что каждую субботу выделяете под генеральную уборку дома.

ВОДОЛЕЙ: гель от моли с лавандой Raid

Комната Водолея похожа на Выручай-комнату из «Гарри Поттера»: творческий беспорядок - главный атрибут водолейного жилища. Это моментальная смерть для Девы и паническая атака для Козерога, а Водолею хоть бы хны - в таком хаосе ему думается легче.

Он с легкостью находит паспорт или ключи под грудой книг и одежды, а на вопрос Рака «Как так можно жить?!» только разводит руками. Водолею просто необходим гель от моли с лавандой, который не даст хаосу проникнуть в шкаф и поможет сохранить весь десяток шуб в целости и сохранности.

РЫБЫ: порошок для мытья посуды в посудомоечной машине Tortilla

Девушку-Рыбы больше заботит поиск смысла жизни, нежели грязная посуда недельной давности. Она - натура романтичная и невероятно возвышенная, так что эти ваши земные уборки оставьте для кого-нибудь другого. Рыбы живут в мире букетов из 101 розы, а не накипи на чайнике. 

Они несут в мир красоту, радость и длинные ноги, так что этой девушке мы бы посоветовали подарить лишь 3 вещи: джип, кольцо с бриллиантом и порошок для мытья посуды в посудомоечной машине. И жили они долго и счастливо: машина моет, а Рыбы сосредоточенно сыпят в неё порошочек. Муж рад, что посуда чистая, а жена довольная, что осталась собой и не потерялась в ворохе бытовых проблем.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!