Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Мокрое дело: ТОП 6 продуктов для релакса в ванной

Выделять время для себя - жизненно необходимая вещь, которая помогает справляться со стрессами, восстанавливать гармонию и силы, в конце-концов, бьюти-процедуры нехило так поднимают самооценку и заставляют посмотреть на себя с другой стороны. Домашнее СПА вообще не имеет противопоказаний, а полежать в горячей ароматной ванной - самая доступная роскошь, которую только может позволить себе человек.

Мы выбрали 6 продуктов для полного релакса, которые помогут провести время в ванной с пользой для души и тела.

6. Пена для ванны «Роза» L`Erbolario Bagnoschiuma al Profumo di Rosa

         

Мы всегда за органику, тем более в таком щепетильном деле, как домашние СПА-процедуры. L`Erbolario - это бренд органической косметики, который, кроме полностью натурального состава, известен тем, что заботиться об окружающей среде. Нам, конечно, приятен второй факт, но вот в пене для ванной «Роза» больше ценим экстракт алтея, белой лилии и овса. Ведь мало того, что средство даёт приятнейшую, мягкую пену и оно ещё и заботиться о вашей коже! 

5. Средство для принятия ванны «Белый чай» Bademeisterei Creme-Bath Bomb Lemongras White Tea

                

Нет, это не бомбочка - это настоящий десерт для вашей ванны. От handmade шарика с белым чаем Bademeisterei Creme-Bath Bomb Lemongras White Tea так и хочется откусить кусочек, но мы бы не советовали - ведь в ванной он пригодится вам намного больше. Бомбочка дарит приятный аромат, который оказывает расслабляющее действие. Благодаря экстракту зелёного чая в составе, ванная с таким средством глубоко очищает и тонизирует, а масла какао и Ши питают и смягчают кожу.  

4. Парфюмированное молочко для ванны и душа Sea of Spa Snow White Bath Milk Soap

 

         

Если же бомбочки и пены для полного релакса вам недостаточно, перейдём к артиллерии потяжелее. Молочко для ванны - тот продукт, который может «убить» двух или трёх зайцев сразу: во-первых, оно нейтрализует жесткость проточной воды, благодаря входящим в состав солям Мёртвого моря. Во-вторых, молочко содержит ценнейшее масло авокадо, которое отличается своим антивозрастным и увлажняющим действием - настолько, что крем после ванны наносить необязательно. Ну, а в-третьих, молочко просто умопомрачительно пахнет, так что эффективная ароматерапия с таким помощником вам точно обеспечена! 

3. Мыло-скраб для тела на основе черного мыла Агафьи Рецепты Бабушки Агафьи Травы и Сборы

 

 

                        

 

 

Для тех, кто устал от тропиков или не готов посреди зимы окунуться в ароматы райского острова, мы советуем попробовать это мыло-скраб от Агафьи. Оно пахнет травами, а благодаря необычной консистенции одно лишь нанесение на кожу доставит неимоверное удовольствие. Мыло-скраб больше похоже на мягкое желе тёмно-зелёного цвета. В составе - натуральный дёготь, травы, мыло и сахар - что ещё нужно для массажа кожи после горячей ванны?

2. Соль для ванны «Яблоко» Goldi Luxurious Bath Crystals Apple

        

По-настоящему роскошная соль дня ванн. Если вы устали от однотипной разноцветной соли в пластиковых банках, такое средство точно украсит ваше домашнее СПА-приключение, а в будущем и полку в ванной. Средство содержит витамины для укрепления кожи и минералы Мёртвого моря, которые снимают мышечное напряжение, усталость и благоприятно воздействуют на нервную систему. Ненавязчивый аромат свежего яблока - приятный бонус. Ведь согласитесь, соль для ванн - не тот продукт, от которого ждёшь эффекта ароматерапии. 

1. Жемчужины для ванны «Карибский кокос» Mades Cosmetics Body Resort Caribbean Coconut

 

 

Лучшие друзья девушек - это жемчуг! Особенно, если это жемчужины для ванны. Это не только необычный, но и самый простой способ расслабится: жемчужины нужно всего лишь бросить в горячую воду и подождать несколько минут.

Секрет жемчужин - гидрофильное масло кокоса. При взаимодействии с водой масло превращается в мягкое молочко с пеной: не будем углубляться в химические понятия, но такая реакция позволяет ингредиентам глубже проникнуть в кожу и наполнить влагой те слои эпидермиса, до которых обычное масло не добирается. Приятный бонус - насыщенный аромат карибского кокоса, который успокаивает, умиротворяет и настраивает на сон. Поэтому ванна с жемчужинами - прекрасный выбор перед сном, когда нужно отвлечься от всех проблем и получить максимум релакса. 

А у нас приятные новости! На всю продукцию из статьи действуют скидки - до 30%. Спешите, предложение действует с 14 по 16 января 2016 года.

 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!