Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Anti-FASHION: YES or NO? Двусмысленные тренды этой весны

Носочки \ колготки в сеточку

Нет, не спешите кричать, что колготки в сетку - это вульгарно. Мода на glam rock не даст вам спать спокойно: сначала байкерские куртки/платья/тренчи из латекса, теперь - мода на пикантные колготки и носки в сеточку. 

Этот тренд придаст вашему образу остроты, главное - правильно распределить «специи». Колготки сочетаем с грубыми ботинками, черными одеждами, косухами и чокерами. Прижился блогерам и гостям Недель моды и кэжуальный вариант - комбинация джинсов-бойфрендов и колготок в сеточку, надетых под них. 

Особо смелым предлагаем поэкспериментировать с завышенной талией таких колготок: просто позаботьтесь о том, чтобы пояс брюк или юбки был значительно ниже пояса колготок. 

Носочки станут light версией этого популярного атрибута. С лодочками, сникерсами и даже мюлями - носки в сетку выигрывают везде. Особенно интересно выглядит обувь без задника: носочки позволяют пятке не быть столь невинно оголенной и определенно приковывают к себе все взгляды.

Цвет Барби

I am a Barbie Girl in a Barbie world… Тьфу ты! Цвет любимого домика и не менее любимого кабриолета для Барби «звучал» со всех весенне-летних подиумов Парижа, Милана и Нью-Йорка.

Michael Kors, Valentino, Kenzo и даже блондинка в законе Эль Вудс в 2001-ом полностью отдались этому взрывному оттенку. Цвет Барби прекрасен и опасен, ведь даже из солидной и очень серьезной девушки он может сделать фривольную старшеклассницу. Чтобы не прослыть ходячей безвкусицей мы советуем обратить внимание не только на классический розовый оттенок Barbie, но и на его соседей: выбеленную розовую пастель, лососевый с красным подтоном и конечно же - на фуксию.

Этот оттенок и так невероятно говорящий, поэтому «глушить» его используя лишь в небольших аксессуарах (помада, очки, украшения) не стоит. Здесь в омут с головой: обратите внимания на пальто прямого кроя и на тренчи цвета фуксии, на брючные костюмы-двойка и на особо шикарную ткань этого сезона - лаковый розовый. 

Личное не публичное

Конечно, никто в здравом уме не выйдет на улицу в прозрачном платье с оголенной грудью. Такие вещи нужно уметь носить и сочетать: кажется, этот skill уж точно не нарабатывается годами, с ним уже приходят в этот мир.

Глядя на весенне-летние показы Valentino, Dior и Saint Laurent у большинства возникает немало вопросов на тему: «С чем сочетать», «какое белье подобрать» и «куда в этом пойти».

Скажу жестко, но честно: если вы искренне задаете эти вопросы, эксперименты с прозрачной тканью - это не ваши эксперименты. Ограничьтесь фатиновой или шифоновой юбкой в пол и смело идите по жизни. Что же касается прозрачных верхов, то конечно же, здесь не подойдут обычные в нашем понимании (кружевные и спортивные) бюстгальтеры. 

Нужно копать глубже: искать интересные топы и маечки в бельевом стиле и уже на конкретном примере подбирать дополнительные аксессуары к образу. И не забывайте - повод выгулять такой наряд должен быть действительно громким.

За широкими плечами

Чем шире, тем лучше! И хоть многие стилисты и дизайнеры считают, что 80-е были самым безвкусным витком в модной истории, широкие плечи и другие атрибуты той эпохи вовсю мелькают на подиуме, задавая курс более демократичным маркам.

Для вдохновения пересмотрите «Деловую женщину» с Сигурни Уивер и Мелани Гриффит: героини дают жару не только по сценарию, но и в выборе своих костюмов. Наряд из юбки и широкого пиджака стал буквально нарицательным при упоминании деловых, успешных женщин.

Мы в восторге от классического темного пиджака на показе DKNY SS 2017 и от экстравагантных жакетов из кожи у Jil Sander. Вариантов уйма, главное, чтобы плечи широкие :)

Цветные колготки

Когда думаешь о цветных колготках, невольно вспоминаешь главный путеводитель по модным тенденциям 2007-2010-ого: сериал «Сплетница». Ученики манхэттенской школы «Констанс Биллард» задорно щеголяли в цветных колготках, как в тон наряда, так и играя на контрасте. 

Сегодня цветные колготки как у Королевы Би и её свиты снова стали модными. Но и здесь не обошлось без острых углов: чтобы не превратиться в безумную школьницу, у которой проблемы не только с алгеброй, но и со вкусом, предлагаем вдохновиться весенне летним показом Gucci и Valentino.

Как показывают образы именитых Домов, суть успешного «внедрения» цветных колгот в свой гардероб - отдать предпочтения не плоским цветам, как желтый, красный, синий, а сделать ставку на чуть приглушенные и выбеленные оттенки. Попробуйте и весь мир будет у ваших ног в цветных колготках!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!