Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Я не могу без тебя: продукты, без которых вам не обойтись в этом июне

Каждый месяц бьюти-индустрия балует нас свежайшими новинками. Духи, косметика по уходу, «декоративка» - покупай, не хочу! Что же приготовит нам грядущий июнь, кроме хорошей погоды и пляжного сезона? Разбираем самые интересные продукты, без которых нам точно не обойтись.

Матирующие салфетки Shiseido Pureness Oil-Control Blotting Paper


Если вы не в восторге от идеи стать королевой стробинга не по своей воле - запасайтесь упаковкой качественных матирующих салфеток. Например такими, как у Shiseido. Они без перебоев выполняют свои прямые обязанности, а цвет выбеленной голубой пастилы будет радовать вас каждый раз, когда вы будете открывать косметичку. 

Важная заметка: не стоит думать, что о таких салфетках должны позаботится только девушки с жирной или комбинированной кожей. Когда активные летние лучи вступают в силу, такая «палочка-выручалочка» уж точно не будет лишней в сумочке каждой из нас.

Лаки из новой коллекции Essie 

Сирень, слива и морская волна - самые трендовые оттенки этого сезона. А ещё, столь приятная глазу палитра на ваших ногтях - это первый признак того, что долгожданный отпуск не за горами.

Новая коллекция лаков Essie порадовала всех: нейл-мастеров и любительниц «делать ногти» самостоятельно на дому. Мы всеми руками за эксперименты на «маникюрном» поприще. И если с дизайном стоит играть осторожно, как с огнём, то позволить себе новые оттенки смело может каждая из нас. А их, в новой палитре Essie, аж целых 30.

Средство для губ и щек Lip And Cheek Summer Glow от Estée Lauder


Нет, это не помада. Это мультифункциональный бальзам морковного оттенка, который можно эксплуатировать, как вашей душе угодно. Средство полностью соответствует своему названию: подходит и для губ, и для щек. Согласитесь, эта малышка из новой коллекции Summer Glow от Estée Lauder - больше, чем находка. Особенно, когда нужно взять в путешествие самое необходимое, но в тоже время выглядеть на все 100. Процентов в смысле. :)

Аромат Stella Summer 2013 Stella McCartney

Безалкогольный мохито заказывали? Парфюм Stella Summer 2013 Stella McCartney не новинка, но безусловно стоит того, чтобы этот июнь вы провели вместе. Лимон со льдом и сочное зелёное яблоко - с этим ароматом будет легко просыпаться и сложно засыпать.

Настоящее жаркое «лето» от Stella McCartney раскрывается со временем: первые аккорды яблока и лимона вежливо уступают место главным героиням - розе и пиону. Мы бы советовали встретить наступающий сезон с распростёртыми объятиями и попробовать этот цитрусовый коктейль летних переживаний на «вкус».

BB-крем в формате кушона Miracle Cushion от Lancôme


Продолжая тему BB-крема на все случаи жизни, нельзя не упомянуть о тональном средстве в форме кушона от модного дома Lancôme. Что же это за чудо-пудреница и в чем её особенность? 

Кушоны пришли к нам из Южней Кореи и будто по мановению волшебной палочки стали желанием номер один любой бьюти-маньячки. Сейчас, это горячий тренд и отличная возможность попробовать привычное тональное средство в новом формате.

Изюминка кушона - пористый спонж, который пропитан тоном и помещён в удобную пудреницу. Мы в восторге - за счёт водянистой основы, продукт имеет легкую, почти прозрачную текстуру. 

Тени Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке 846 Tutu

«Пятицветная» палетка теней от Dior - не детище последних коллекций модного дома, но палитра однозначно попадает в тренд. Побалуйте себя оттенком 846 Tutu - персиково-лиловая гамма с перламутром и легким шиммером растопит ваше сердце и направит на путь истинный. Всё еще сомневаетесь? Мы вывели идеальную формулу: если аромат Chanel №5 - это классика, то тени 5 Couleurs Eyeshadow Palette от Dior - это модерн.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!