Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

На что обратить внимание: 5 топовых коллекций макияжа 2016

Самый быстрый и легкий способ измениться - добавить каплю новизны в повседневный макияж. Продолжаем черпать вдохновение у культовых модных домов: на арене - 5 трендовых коллекций макияжа этой весны.

1. Glowing Gardens от Dior


«Сияющие сады» от Dior - настоящая находка для тех, кто готов на всех парах войти в весну.  Коллекция Glowing Gardens - это сама нежность весеннего рассвета, это капля росы на цветущей розе и сияющие лучи солнца в зените.

Креативный директор по макияжу Питер Филипс не на шутку вдохновился красотой сада Кристиана Диора в Гранвиле. Свежескошенную зелёную траву и желтые ирисы на грядке знаменитого кутюрье вы найдете в палетке пятицветных теней 5 Couleurs Glowing Gardens с узнаваемым цветочным тиснением.

Быть королевой стробинга с каждой новой коллекцией становится всё проще: пудра-хайлайтер Diorskin Nude Air Compact Powder присутствует в двух оттенках - мерцающий нюд и сияющий розовый. С помощью «палочки-выручалочки» - кремовой подводки Diorshow Pro Liner можно создавать графические стрелки любой сложности и сколько душе угодно упражняться в макияже smokey-eyes.

Лаки для ногтей - отдельная история. Их всего 3, но каждый хочется попробовать: нежно-розовый, мятный и выбеленный жёлтый - когда, если не сейчас экспериментировать с весенней палитрой?

Обращаем внимание на то, что коллекция лимитированная. Любительницы протестировать новинки первыми - поспешите! 

2. Boho Stones от Yves Saint Laurent


Если коллекция Dior - это про невинную цветущую розу, то Boho Stones от Yves Saint Laurent - роковая красотка с алыми губами и изумрудной тушью на ресницах.

Как истинная француженка, весенняя коллекция Yves Saint Laurent знаёт, на чем акцентировать внимание. Губам придаём сочности и «зацелованного» эффекта, вооружившись лаком (жидкой помадой) для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain в двух оттенках - персиковом или розовом. Красоту глаз подчёркиваем объемной цветной тушью  Mascara Volume Effet Faux Cils с эффектом накладных ресниц - салатовой или розовой.

Главные герои линейки - жидкие румяна Fusion Ink Blush в ярких тюбиках. Они имеют лёгкую гелевую текстуру, удобны в нанесении и благодаря своему увлажняющему эффекту, очень-очень стойкие.

Советуем обратить внимание и на лаки для ногтей с перламутром LA Laque Couture The Opalescents в тон цветной туши из коллекции. Не медля посмотрите свотчи этих лаков! Ловушка в том, что даже те, кто по определению не в восторге от перламутра, захотят побыть лакоманьяком и испробовать деликатное мерцание у себя на ногтях. Нам особенно пришелся по душе номер 70 Peace Green. 

3. Bobbi Glow от Bobbi Brown

Bobbi Brown уже давно является настоящим экспертом в области сияния: шиммеры и хайлайтеры этой марки уже не первый год разлетаются, как горячие пирожки, среди заграничных бьюти-блогеров.

Если вы наконец готовы постигнуть секреты стробинга, обратите внимание на коллекцию Bobbi Glow от Bobbi Brown. Этой весной ассортимент американского бренда пополнился двумя мерцающими пудрами и шестью оттенками кремовых теней. Этот продукт радует своей универсальностью: содержимое баночки можно использовать и как тени, и как подводку.

Сиять модно, а главное просто: финальный штрих в макияже от Bobbi Brown ставим с помощью оттеночного бальзама с маслами и витаминами Extra Lip Fit.

4. Spring-Summer 2016 от Gucci

Только женщина знает, чего хочет другая женщина: арт-директор Gucci по макияжу известный визажист Пэт МакГрат в весенне-летней коллекции сделала ставку на преобладание пурпурного и шоколадного оттенка. 

В зависимости от того, что вы предпочитаете -  красное полусухое или капучино с молоком, коллекция Spring-Summer 2016 от Gucci даст вам правильную наводку. Мы в особом восторге от увлажняющей помады Luxurious Moisture-Rich Lipstick с персиковым отливом в оттенке Carnation и от сливовой «малышки» Lilac.

Роскошным дополнением к вашим «губам» от Gucci станут двойные тени для глаз Magnetic Color Shadow Duo в оттенке Primrose и лак для ногтей с глянцевым финишем Bold High-Gloss Nail Lacquer цвета топленого молочного шоколада.

5. Eclat Enstantane от Clarins

Весенняя коллекция Eclat Enstantane от Clarins подарила нам много нового и интересного: во-первых, лёгкий ВВ-флюид с эффектом детокса и защитой от солнца SPF 25. Этот ярко-красный тюбик - уход и макияж в одном флаконе. Флюид с завидным достоинством маскирует все несовершенства, выравнивает тон лица и, благодаря экстракту барбадосской вишни, хорошенько увлажняет.

Совершенно любой макияж возможен с коллекционной палитрой теней Palette 5 Couleurs в гамме Natural Glow - все оттенки нюда и горячего какао на ваших веках!

А еще говорят, что мерцающие пудрово-кремовые тени Ombre Iridescente с витамином Е продлевают молодость век. Проверим? :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!