Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Возьми меня с собой: ТОП 5 ароматов в отпуск

Hermes Un Jardin En Mediterranee

Если «Сад на Ниле» от Hermes мы уже давно записали в ТОП летних ароматов, то «Сад на Средиземноморье» просто обязан стать вашим курортным романом под шум прибоя у скалистых берегов.

Здесь есть всё, о чем мы так мечтали зимними вечерами в офисе: нотки раскаленного на солнце песка, морской солёный бриз и цветущее цитрусовое дерево на берегу.Если ваш fashion vacation планируется в новом купальнике с пина коладой в руке,  Un Jardin En Mediterranee отлично впишется в эту расслабленную картинку и поддержит правильное настроение на весь отпуск. Тем более, что «Сады» представлены в удобных дорожных упаковках: по 2, 7.5 и 12 мл.

Moschino Fresh Couture

Если вы подумали: «В отпуске нужно отдыхать, а не мыть стекла», спешим согласиться - уборка в план по восстановлению сил уж точно не входит. Модный мир уже успел со всех сторон облюбовать этот крутой флакон Fresh Couture от Moschino и мы вынуждены отметить, что содержимое ничуть не хуже упаковки.

Приставка Fresh говорит сама за себя: это свежая, чуть прохладная фруктовая композиция, которая напоминает бабушкин компот из свежой малины и мандарина. То, что нужно для жаркой поездки «на моря». Аромат удобно брать с собой: миниатюры в 1 и 5 мл поместятся даже в самую компактную косметичку и будут всегда под рукой, если вдруг захочется освежиться с помощью Fresh Couture.

Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche


Еще один представитель свежести и прохлады - обновленная композиция Terre d'Hermes. Этот аромат порадует тех, кто терпеть не может тяжелые и удушающие композиции: Eau Tres Fraiche - это водянистый коктейль из цитрусовых на подложке из белого кедра.

Он идеален для летних путешествий: когда столбик термометра будет уверенно показывать +27°С, он подарит отрезвляющую прохладу, как стакан воды со льдом, украшенный долькой лайма. Находка для жары и походов по экскурсиям - особенно, учитывая удобную расфасовку аромата в 2, 5 и 12,5 мл.

Calvin Klein CK2

Если вы никогда не пробовали парфюмов с ароматом васаби, сейчас самое время это исправить! Композицию Calvin Klein CK2 никак нельзя назвать заезженной и простой. Кажется, здесь есть всё: и фиалка, и груша, и галька с ветивером, ну а васаби в верхних нотах и вовсе выше всяких похвал.

Аромат фужерный и относится к группе «унисекс». С ним отпуск, где бы он ни был, заиграет новыми красками: Calvin Klein CK2  отлично звучит как на горячей мужской коже, так и на холодной женской. Флакон достоин отдельного восхищения: стильный, обтекаемый и очень нетривиальный. А для того, чтобы, кинув его в косметичку, не перепутать с бутылкой негазированной, аромат представлен в пробнике 1,2 мл и удобной ручке-роллере.

Chloe Eau de Toilette 2015

Chloe Eau de Toilette 2015 - это хрупкая роза среди взрывных цитрусов с цветком хлопка у основания. Это сладкая женщина во флаконе, начиная от умилительного флакона с белым бантом и заканчивая стойким шлейфом, который, как для туалетной воды, действительно поражает.

Романтичная Chloe будет кстати на свиданиях у моря и на пикнике в пригороде европейской столицы. В общем, куда бы вы не отправились, этот аромат будет устилать ваш путь белыми розами, прямо как шаферы на свадьбе :)

А у нас для вас отличные новости! С 27.04.2017 по 04.05.2017 на ароматы из статьи действуют скидки до 8%, а на пробники и миниатюры - до 19%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!