Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Мечта во флаконе: ТОП 5 летних ароматов

5. Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain

Туалетная вода Guerlain Champs Elysees родилась в 1996 году и, несмотря на свой солидный возраст, до сих пор считается культовым летним ароматом. Эта мягкая и нежная вуаль из сирени на фруктовой подложке точно не оставит вас равнодушной! 

Медовая дыня, миндаль и персик в верхних нотах - это тот самый летний «коктейль», который хочется выпить залпом, а потом еще попросить добавки. Мимоза делает аромат тёплым, воздушным, придает новое звучание.

Золотой гранёный флакон - произведение искусства, не меньше! Он не намекает, а говорит прямо: парфюм в нём легендарный, поэтому непременно заслуживает вашего внимания. 

Guerlain как всегда красив в исполнении, и этот запах не исключение: думается, что именно так пахнет утренний центр Парижа со всеми его кафетериями и летними террасами. 

Ну что, готовы попробовать этот персиковый «Беллини» от Guerlain?

Мария Жучковская, консультант по парфюмерии

Champs Elysees Eau de Toilette от Guerlain - это «настоящая женщина» во флаконе! 

Аромат очень лёгкий, но в то же время невероятно стойкий. Главная изюминка парфюма - шлейф, который ни при каких обстоятельствах не останется незамеченным. Именно это отличает «Елисейские поля» от других летних ароматов, которые, как правило, очень близко сидят к коже. 

Парфюм невероятно женственный и нежный: сразу представляешь себе томную француженку в лёгком шифоновом платье, от которой пахнет также - легко и непринужденно.

4. Hermes Un Jardin Sur le Nil

Если «Елисейские поля» от Guerlain - это тепло персиков и мимозы, то нишевый аромат Un Jardin Sur le Nil от Hermes - это свежесть лотоса и камыша. Парфюм подойдёт любителям зелени во всех её проявлениях: он невероятно близок к природе, дарит ощущение гармонии и спокойствия, умиротворение - вот его главное предназначение.

Каждый сам выбирает, что для него означает этот аромат. Для кого-то он олицетворяет французский Прованс, кому то слышатся древнеегипетские посевы, омываемые водами Нила. Пусть даже вы слышите удивительной красоты заросшее камышами болото или лето на даче - аромат не даст вам покоя. Ни на что не похожий «Нил» пронзает в самое сердце!

Мария Жучковская, консультант по парфюмерии

«Сад на Ниле» - гениальный и неповторимый аромат, который так и ждет душной погоды. Томат и морковь в верхних нотах, как глоток овощного холодного сока в жару: во влажный летний день этот парфюм просто незаменим, а его романтичное настроение придаст любому образу шарм и заставит его звучать по-новому.

Это тихий и умиротворяющий закат та Ниле: цитрусовые сводят с ума, а на солнце на передний план выходят лотос и камыш. То, что нужно в лютые +35 этим летом!

3. Sisley Eau de Sisley 3 

Что за лето без красивого фужера? Eau de Sisley под номером 3 - это смузи из субтропических плодов в вашей чашке takeaway по дороге на работу. Очень благородный, и немного взрывной - с первых нот аромат накрывает цитрусовой волной. Но не стоит пугаться очень активного первого пшика - дальше вас ждёт исключительно французская интеллигенция и благородство.

Сладкий мандарин и терпкий бергамот в тандеме с горечью грейпфрута и кислинкой лимона - теперь вы понимаете, почему мы говорим «не пугайтесь»? :) Утром - это бодрящий цитрусовый коктейль, а к вечеру вы почувствуете волнующую кульминацию в шлейфе имбиря и бергамота.  

Eau de Sisley 3 - это наряд для соблазнения, который надевают только для того, чтобы снять.

Мария Жучковская, консультант по парфюмерии

Такой аристократичный, приправленный некоторой остринкой, которую дает имбирь и нежность, которую дают цитрусовые, - Sisley знают толк в том, каким должен быть настоящий фужер. 

Аромат совершенно ненавязчивый: он славится своими цитрусовыми, которые в жару дают ощущение чистой кожи. Бергамот и грейпфрут в верхних нотах композиции близко сидят к коже, за счет чего аромат красиво «играет» весь день. Eau de Sisley 3 - аромат голубых кровей, а конкретнее - увлекательное парфюмерное путешествие от свежескошенной травы до ароматных плодов на самой верхушке дерева.

2. Guerlain Aqua Allegoria Mandarine-Basilic

Вся серия Aqua Allegoria от Guerlain очень воздушная и предназначена на тёплый период. Но у нас есть любимчик: Mandarine-Basilic, так как именно он наиболее гармонично открывается летом при соприкосновении с кожей. Это очень звонкий и свежий light вариант на каждый день.

Когда слышишь его в первый раз, сразу хочется смаковать фруктовый салат на летней террасе. И базилика побольше, побольше! Парфюм сочный, искристый - с ним вы всегда будете в тонусе, всегда на высоте. 

Легкие травяные нотки, такие уютные и неназойливые, в паре с мякотью спелого мандарина сделают флакон Aqua Allegoria Mandarine-Basilic вашим верным кавалером, как на субботний бранч, так и на вечерний dinner.

Мария Жучковская, консультант по парфюмерии

«Мандариновая» Aqua Allegoria от Guerlain - это любовь с первого вздоха!

Цитрусовые в нём неимоверное красивые: в тандеме с зеленым чаем и базиликом, они будто освещают свою носительницу. Для тех, кого возможно смутил базилик - он ни в коем случае ничего не портит, наоборот, придаёт легкой горчинки, как кожура мандарина.

Аромат многогранен и интересен - с ним плохое настроение улетучивается прочь, а внимание в летний день гарантировано.

1. Kilian Good Girl Gone Bad 

О величественный Kilian и его не менее величественное детище - аромат Good Girl Gone Bad занимает заслуженное первое место в нашем ТОП-е.

Аромат любит тепло: первые лучи такого долгожданного летнего солнца ему определенно придутся по душе. Good Girl Gone Bad - это свадебный букет из белых цветов: роль лидера в композиции принадлежит османтусу - именно он «звучит» ярче всех. Тубероза в нотах сердца невероятно нежная и хрупкая, а жасмин и нарцисс весело перекликаются между собой и дают тот самый торжественный шлейф дорогого аромата.

«Хорошая девочка» у Kilian - это душа женщины, шик, легкая ирония и хорошие манеры.

Мария Жучковская, консультант по парфюмерии

Аромат цветочный, собран из белых цветов, которые всегда отвечают за благородство композиции. В жаркий день можно уловить звучание персиков, которые в результате дают и другим нотам раскрыться на полную. Кедр на подложке не даёт ему быть быть банальным и оставляет после себя легкую горчинку.

Good Girl Gone Bad By Kilian - это олицетворение хорошей девочки от начала и до конца. Кажется, он чересчур особенный: пирамида аромата, не побоюсь громких слов, действительно произведение искусства и заслуживает огромного внимания.

А у нас для вас, как всегда, заманчивое предложение: на все ароматы из статьи с 02.06.16 по 12.06.16 действует скидка - 8%. Войдите в лето на всех парах с флаконом любимых духов!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!