Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

В эфире супермодель: как повторить вечерний макияж Эмили Ратаковски

Раз в две недели на YouTube-канале журнала Vogue выходит видео про бьюти-секреты  актрис и супермоделей. Занавес звездного макияжа поднимается, и главные красотки показывают, как и какой косметикой красятся в повседневной жизни. 

Сегодня мы подсмотрели за сборами на свидание модели Эмили Ратаковски и собрали альтернативные (читай: бюджетные) аналоги её люксовой косметички. 

Первым делом Эмили выравнивает тон с помощью Charlotte Tilbury Magic Foundation, который можно аккуратно подменить BB-кремом от Garnier. Средство сглаживает все несовершенства, но при этом выглядит очень естественно. 

Маленькое предостережение: перед покупкой обязательно посмотрите свотчи, чтобы не прогадать с оттенком — сомневаюсь, что оранжевое лицо хоть когда-то будет в тренде ;) 

Следующий этап — брови: фиксируем их гелем Rimmel, который сделает своё дело за пару секунд. Важно укладывать волосы так же, как и супермодель — легкими движениями вверх.

Открываем следующий уровень — хайлайтер: вместо Milk Makeup в оттенке Lit, берём кремовый двойник — L'Oreal Paris Infaillible Longwear Shaping. Аккуратно наносим его на скулы, спинку носа и на галочку верхней губы, а затем слегка растушевываем. Кстати, если у вас, как и у меня, есть горбинка, наносите хайлайтер только на кончик носа и между бровями — это визуально скроет её хотя бы на фотографиях ;)

Я знаю, как сделать лицо здоровым и отдохнувшим без отпуска: секрет таится в румянах розового цвета. Эмили пользуется кремовыми румянами Nudestix Nudies All Over Face Color Matte, которые мы подменим такими же матовыми Essence Matt Touch Blush. Здесь важно не переусердствовать и не оказаться похожей на матрешку.

Переходим к макияжу глаз: на подвижное веко ближе к ресницам модель наносит коричневые тени Morphe Empty Palette and Eyeshadow Singles и растушевывает, имитируя естественный смоки. Мы же используем косметический шедевр BeYu Be Yourself Eyeshadow №01, в котором идеально все — от коробочки до наполнения. Теперь густо прокрашиваем ресницы любимой тушью и переходим к губам.

Эмили очерчивает контур своих и без того безупречных губ нюдовым карандашом Pat McGrath Labs Permagel Ultra. Инструмент хороший, спору нет, но мы отдадим предпочтение карандашу Luxvisage PIN-UP Ultra Matt Waterproof. Для того, чтобы повторить макияж звезды, берем №201 Angel, а кареглазым девушкам советую присмотреться ещё и к №207 Insta — так сказать, для души ;)

Нашему образу не хватает только блеска для губ, который и будет той самой вишенкой на торте. TheBalm Read My Lips lipgloss, добавит вашему макияжу завершенность и сияние одним легким касанием спонжика. Красное платье, аромат с нотами мха, и вы готовы разбивать сердца ❤

Спасибо большое Vogue и Эмили Ратаковски за вдохновение <3

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!