Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Светлая голова: модные прически этого лета + РЕЗУЛЬТАТЫ розыгрыша

Мода - это легко. Главное, вовремя вдохновиться. Мы изучили знаковые образы сезона  Spring Summer 2017 и готовы вынести вердикт - ТОП 6 модных причесок этого лета.

Королева флоры на показе DOLCE & GABBANA SS’17

Последние несколько сезонов, итальянский дом Dolce & Gabbana упорно пропагандирует культ цветов на своих шоу. Модели дефилируют по подиуму с настоящими коронами из цветов: а мы и не сопротивляемся! Это мило, свежо, и местами даже очень по-королевски. 

Добавьте еще алую помаду, позолоченные серьги и вуаля - не останется сомнений, кто здесь королева флоры. Что важно знать: привычные нам ободки с цветочками не считаются. Нужна самая настоящая икебана на голове. И не стесняйтесь переборщить: если вы в принципе приняли для себя решение надеть корону из цветов, общественное мнение вас точно заботить не должно.

Дух бунтарства на показе NICHOLAS K SS’17


Дух бунтарки живёт в каждой из нас - и, согласитесь, иногда очень полезно выпускать своего внутреннего «чертенка» наружу. Если вам надоело ходить каждый день с просто распущенными волосами, есть отличная альтернатива привычной прическе - объемный хвост, завязанный на макушке.

Главное, не дать резинке и шпилькам случайно «показаться» - вся красота в локоне, который будто перевязывает хвост. А чтобы образ не показался чересчур дерзким, мейк лучше оставить в спокойных тонах: так, можно даже заявиться на работу без строгого дресс-кода :)

Дети солнца на показе MISSONI SS’17

Дети солнца всегда причитали «make love, not war», а мы бы еще дописали «make косички and keep calm»! Плетения вот уже который сезон не сходят с глянцевых разворотов и каждый год радуют новыми интерпретациями.

Прическа в стиле «девушки-хиппи» хороша тем, что выполнить её просто до безобразия: для этого уж точно не нужно будет записываться в салон перед работой. Обязательный аксессуар - объемные серьги в стиле этно и цветная рубашка с гавайским принтом.

Уроки балета на показе DIOR SS’17

Если вы в первую очередь за удобство, а уж потом только за стиль, этот милый пучок как на показе DIOR создан специально для вас. Здесь, конечно, самой не справиться - мучайте маму/сестру/подругу и в результате вы убедитесь, что эти упрашивания того стоили.

Образ стильной балерины - настоящая ода и моде, и комфорту. С таким пучком вам будет удобно, легко и не жарко целый день, а окружающие получат настоящее эстетическое удовольствие, бросая мельком взгляды на ваш затылок.

Мастер-класс по теннису на показе CHANEL SS’17

 


Думаете, что кепка - это удел пятилетних девочек в песочнице и женщин за 60 на пляже? Пришло время узнать ужасающую правду: вы круто ошибаетесь. Этим летом, кепка станет чуть ли не самым желанным атрибутом, за которым модные блогеры, it-girls и просто стильные девушки уже вовсю начали свою охоту.

Делаем хвост на бок, не скупимся на румяна и блеск для губ. Вместе с кепкой в тренде юность! Если после всех манипуляций на тему «образ теннисистки» на вас в зеркало будет смотреть юное и невинное создание как на показе CHANEL, поздравляем, вы справились с задачей :)

Пляжная вечеринка на показе TOPSHOP UNIQUE SS’17

Только ленивый не слышал, не писал и не читал о так называемых beach waves - пляжных волнах. Ни для кого не секрет, что каждый последующий сезон во многом повторяет предыдущий, добавляя маленькие детали, которые и становятся знаковыми.

Сегодня в фокусе - показ Topshop Unique и мини-мальвинка на вьющихся волосах. Для придания локонам структуры и чуть влажного эффекта, используем солевой спрей. Брови оформляем прозрачным гелем, приподнимая чуть наверх - это завершит образ «только вышедшей из моря» амазонки. И не забываем про мальвинку!

Результаты розыгрыша от Booklya.ua

Мы честно перечитали все ваши отзывы на корейскую косметику и были приятно удивлены! Столько разных мнений и продуктов, которые нужно хотя бы раз в жизни попробовать каждой из нас.

Итак, победу одержала Дарья из Херсона: в её комментарий мы буквально влюбились :) Даша получает книгу «Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи».

Еще одну девушку  мы хотели бы порадовать за чудесный отзыв в стихах :) Лилия получает увлажняющий крем для укладки волос L'Oreal Professionnel Nutrifier Blow Dry Cream и ночную маску для сухих, непослушных волос L'Oreal Professionnel Expert Nutrifier Overnight Mask.

Дорогие девушки! Все ваши отзывы были достойны восхищения, мы благодарим вас за участие и потраченное время. Каждой, кто написал отзыв на любимый корейский продукт и не выиграл, мы подарим мини-презент - нашу брендированную эко-сумку. Еще раз спасибо за вашу любовь и поддержку. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!