Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Спасение засыхающих: ТОП 5 лосьонов для очищения, которые не сушат

Запредельное количество баночек на полке в ванной любой девушке позволяет чувствовать себя королевой, которая гордо осматривает свои владения. Порой даже мы сами не можем толком объяснить, зачем нам столько средств: три разных крема, два геля для умывания, пенка для того же, эссенция, и тоник с лосьоном. 

Сегодня мы расскажем, как выбрать последний так, чтобы потом не кусать локти, а радоваться здоровому сиянию кожи.

5. Безмасляный увлажняющий лосьон COSRX Oil-Free Ultra Moisturizing Lotion

Oil-Free Ultra Moisturizing Lotion лосьон нашумевшего южнокорейского бренда COSRX, чьи средства называют чуть ли не аптечным уходом. 

На этот раз корейцы создали лосьон, который помимо очищения и колоссального увлажнения, ещё и разглаживает рельеф кожи, благодаря силикону в составе, а это делает его отличной базой под макияж. Масел в формуле средства вы не найдёте, а значит, риск появления забитых пор практически равен нулю.

Консистенция лосьона напоминает молочко белого цвета, которое легко распределяется и моментально впитывается при условии, что у вас сухой тип кожи.

Флакон из матового пластика оснащён удобным дозатором-помпой, поэтому переживать о подтекании не придется, а получить необходимую порцию средства будет проще простого.

4. Тонизирующий лосьон Couleur Caramel Tonic Lotion

Couleur Caramel Tonic Lotion то, что доктор прописал для очищения тусклой, уставшей кожи. Экстракты цитрусовых и вытяжка из листьев черники это не только звучит вкусно круто, но и эффективно работает.

Экстракт сахарного тростника борется с пигментацией, а также нормализует выработку себума в случае, если Т-зона склонна к излишней жирности, эта штучка однозначно для вас. 

Couleur Caramel Tonic Lotion абсолютно не сушит, наоборот после использования лосьона кожа настолько увлажнённая, что усилить этот эффект может только стакан воды, вылитый прямо на голову :) 

3. Увлажняющий лосьон Isehan Elfe V-II Ageless Essence Lotion

Лосьон без спирта, да ещё и с анти-эйдж эффектом существует, и это Isehan Elfe V-II Ageless Essence Lotion. За мягкое очищение вкупе с увлажнением и заботой о коже скажем «спасибо» японским косметологам, которые разработали нехитрый, но работающий состав. Масло макадамии и пантенол здорово питают, вытяжка из дрожжей стимулирует обновление клеток, а витамин Е и экстракт шлемника оказывают лифтинг-эффект.

Сразу после нанесения лосьона лицо может показаться липким, но этого пугаться не стоит: именно эта плёнка, которая впоследствии впитывается без остатка, завершающий и мегаувлажняющий этап поглощения средства кожей.

Лосьон подарит ощущение свежести и комфорта даже самой сухой и обезвоженной коже, а вам возможность пренебречь дневным кремом, ведь в составе средства даже УФ-защита имеется. Кстати, Isehan Elfe V-II Ageless Essence Lotion экономичен до беспредела: он переживёт всех товарищей по полке, и скорее надоест, чем закончится :)

2. Лосьон для лица «Коллаген+5 видов гиалуроновой кислоты» Cosmetex Roland

Ещё одно творение японских косметологов: как и предыдущий герой, лосьон Cosmetex Roland не только очищает кожу без пересушивания, а и продлевает её молодость. 

Причудливая баночка с иероглифами таит в себе средство, которое легко можно наносить пальчиками, без использования ватных дисков. Это, кстати, заметно снижает расход средства.

Коллаген и гиалуроновая кислота в составе лосьона повышают упругость и при регулярном применении возвращают коже былой тонус, а лицу – ровный цвет и сияние.

1. Липосомальный очищающий лосьон SeSDerma Sensyses Liposomal Cleanser

Революционное средство от испанского бренда SeSDerma представляет собой раствор, без которого, кажется, нам не жить этой зимой. Почему революционное? Виной тому три активных, а главное полезных, компонента: пантенол, лецитин и фитосфингозин. Первый оказывает заживляющее воздействие, второй устраняет воспаление и предупреждает появление морщин, а третий лечит угревую сыпь.

Лосьон устраняет загрязнения на ура, а при регулярном применении даже растворяет жировые пробки. Средство подходит для очищения чувствительной кожи, склонной к дерматитам: Sensyses Liposomal Cleanser мгновенно снимает раздражение и увлажняет, не создавая на лице плёнку.

Флакон заслуживает отдельного абзаца: помповый механизм с круглой пластиной сверху идеальное решение для экономичного и гигиеничного пользования. Для того, чтобы смочить ватный диск, нужно всего лишь положить его на горизонтальный дозатор и дважды на него нажать.

А у нас отличные новости! Только с 11.01.2018 по 18.01.2018 на товары из статьи (кроме продукции брендов Couleur Caramel и Cosmetex Roland) действуют скидки до 10%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!