Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Счастье в деталях: рождественские коллекции макияжа 2017

За окном сыпет мягкий снежок, елочные игрушки томятся в предвкушении оказаться на праздничной елке, а мы в редакции до приятного волнения восхищены! Встречайте тройку самых интересных коллекций макияжа, приуроченных к Рождеству и Новому году.

YSL Sparkle Clash Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017

У каждой женщины есть свои секретные ритуалы, которое помогает ей прийти в себя после трудного дня. Кто-то ищет себе очень-нужное-новое-платье из плотного синего атласа, кто-то садится в миллионный раз пересматривать «Секс і місто», а кто-то весь вечер тратит на то, чтобы уговорить «Деда Мороза» оставить под елочкой золотистый набор YSL.

Очарованные красотой упаковки и поистине рождественским подходом Модного дома, мы с уверенностью заявляем - в новой линейке Christmas Holiday 2016-2017 от Yves Saint Laurent есть всё, чтобы встретить праздники во всеоружии. В коллекции Sparkle Clash Makeup Collection вы найдете палетку 3 в 1: хайлайтер-румяна нежно-розового цвета, помаду в двух оттенках - насыщенном бордо и персиковом, а также тени в 4-х вариациях. 

Кроме этого, вы наверняка не сможете пройти мимо пудры с микроскопическим шиммером и консилера YSL Touche Eclat Strobing Light Highlighter в невероятно красивой золотой упаковке - вы представьте, как приятно его доставать из сумочки!

А чтобы ваши губы и руки были точно не для скуки, есть шанс себя порадовать помадой Rouge Pur Couture Star Clash Lipstick в шести оттенках, блеск-маслом для губ Volupte Tint-in-Oil в холодном розовом оттенке и двумя совершенно потрясающими лаками для ногтей с глиттером и крупными блестками. Let the party begin!

Guerlain Shalimar Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017

Пока в голове вовсю играет «Let It Snow» Фрэнка Синатры, самое время вспомнить, что мы - женщины, мы любим подарки, а особенно, если это новогодние приятности. Спешите оставить эту вкладку открытой или скажите своего мужчине в лоб: « У Guerlain вышла новая рождественская коллекция и мне нужно всё!»

Она посвящена загадочному Востоку и легендарному аромату Дома - Shalimar. Казалось бы, так сложно соединить воедино все ассоциации с Индией и нашими понятиями о Рождестве, тем не менее, визажистам Guerlain это удалось!

В линейке все взоры обращены к главной «героине» коллекции - мерцающей пудре с помпой-распылителем Souffle d’Or de Shalimar. Это настоящее произведение косметического искусства! С виду продукт напоминает самый что ни на есть драгоценный флакон Shalimar, а на деле же - пудра идеально выравнивает тон лица, а за счет маленьких светоотражающих частичек, придает макияжу приятное свечение. Пудра ароматизированная и подходит не только для лица, но и для тела и волос. 

Не оставят вас равнодушной и остальные новинки в коллекции - лимитированные метеориты Guerlain Meteorites Perles de Legende, бронзирующая пудра и жидкий иллюминатор Guerlain Precious Light Illuminator в бледно-розовом оттенке в стике. 

Ваши глаза обрадуются палетке теней в двух оттенках - золотом и сапфировом, а также золотой мерцающей подводке Guerlain L’Or Eyeliner. Внимательно прочитали? Золотая подводка!

Dior Splendor Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017

Визажист Питер Филипс вдохновился всем разнообразием новогодних пайеток и приложил руку к созданию нечто потрясающего - рождественской коллекции бренда Dior Splendor Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017.

Сразу бросается в глаза красота драгоценных баночек с лаком для ногтей. В них просто невозможно не влюбиться! Хочется немедленно записаться к своему мастеру, снять гель-лак и вспомнить молодость - накупить лаков и отчаянно с ними играться. 

В ассортименте линейки 4 оттенка лака Dior Splendor Diorific Vernis (фуксия, золото, бордо и коричневатый с шиммером), а также прозрачный мультиглиттер, который используется как верхнее покрытие. Сияющая пудра Dior Splendor Diorific Illuminating Face Powder и 5 помад - 4 матовых во главе с глянцевой золотой сведут с ума кого угодно.

Коллекция богата и на мультифункциональные средства, такие как флюид (тинт в простонародье) для губ и щек Dior Splendor Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour тоже в 4-х оттенках: красный, сливовый, фуксия и розовое дерево. Настоящий райский сад с экзотическими цветами :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!