Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Праздник к нам приходит: 5 образов для новогоднего корпоратива

Если вы любите свою работу, то вы наверняка без ума и от новогодних корпоративов. Море веселья, океаны «игристого« и задушевные разговоры с руководителем: в этот важный день вы должны быть по меньшей мере неотразимой и по большей - сногсшибательной. 

Вместе с нашими друзьями, мультибрендовым онлайн-бутиком ANSWEAR.UA, мы с бьюти редактором Ириной Быковой подобрали 5 шикарных образов для корпоратива с нестрогим дресс-кодом.

Образ 1: Cовременная Джульетта

В случае, если у вас профессия творческая и к всяческому самовыражению начальство относится с позитивом, примерьте на себя образ современной Джульетты. Спущенная линия плеч, сексапильный алый цвет и имитация чокера на шее - в платье Missguided вам простят все: и опоздания по утрам и ранний уход по вечерам. Несмотря на свой открытый и довольно «летний» верх, платье будет отлично сочетаться с ботильонами и высокими ботфортами.

Ирина Быкова, бьюти-редактор: такое платье - само по себе достаточно активный элемент и слишком перегружать образ кричащим макияжем не хочется. Но и прийти на корпоратив без красных губ (с палеткой L'Oreal Paris Colour Riche Lip Palette на губах можно сделать даже омбре) и крупных черных стрелок на веках - настоящее преступление. Завершаем этот огненный образ бессмертной классикой - растрепанными волосами и ароматом Chanel Chance Eau Vive. Цветочный и пикантный, искрящийся и чувственный, с ним вы точно не останетесь в стороне на новогоднем корпоративе.

Образ 2: В фокусе - аристократичный черный

Черный - это всегда правильное решение! Чтобы не сойти за ханжу, выбирайте нестандартный крой и легкость бытия. В платье Missguided нам приглянулось и первое, и второе: рукава «летучая мышь« придают образу богемность и изысканность, а наличие декольте и довольно экстремальная длина мини как-бы транслирует, что вы на празднике жизни, а не за столом переговоров.

Ирина Быкова, бьюти-редактор: за что я люблю наше время, так это за то, что быть в тренде сегодня - очень просто. Мы уже писали про трендовые в грядущем году грязные смоки. Их легко сделать одним пальцем буквально на ходу. Для макияжа под этот образ я выбрала кремовые шайбочки от Maybelline в черном и розово-золотом - предлагаю оставить такие активные грязные смоки единственным акцентом на лице. А вот над прической придется заморочиться, ведь упругие локоны требуют определенной сноровки. Ароматом образа я вижу Montale Wild Pears - сладкий, ванильный и розовый, он станет главным героем вашей корпоративной сказки. 

Образ 3: Грациозная пантера

Это платье и прекрасно, и опасно - оно сделает идеальную фигуру еще идеальней, а в случае мелких погрешностей, умножит их в разы. Поэтому здесь стоит сразу расставить все точки над «и»: если вы счастливая обладательница идеальных (но что считать идеалом - дело сугубо ваше:) форм, не бойтесь «открыть тело» на корпоративе. Это платье, за счет изысканной дуги под грудью, делает силуэт очень женственным и соблазнительным. Вишенка на торте - изысканная черная шпилька.

Ирина Быкова, бьюти-редактор: Сюда так и просится маленькая сумочка, но необычная, а Marc Jacobs Decadence - густой, дымный и изысканный аромат для настоящих леди-вамп. Так как платье очень женственное, не лишним будет подчеркнуть это с помощью макияжа: делаем пышными ресницы, а кожу сияющей с помощью хайлайтера. Губы оставляем нюд - это очень сексуально. В таком образе тот красавчик из соседнего отдела, на которого вы давно положили глаз, явно ни на шаг не сможет отойти от вас на новогоднем корпоративе.  

Образ 4: в духе 90-х

90-е буквально снесли нас модной волной: теперь, выглядеть «как моя мама в молодости» - это круто! Экстремальное мини, пайетки и тотальный блеск - где, если не на новогоднем корпоративе оторваться на полную катушку? Не бойтесь догрузить образ активными аксессуарами. Здесь будут уместны и крупные коктейльные серьги, и короткие ботильоны с острым носиком.

Ирина Быкова, бьюти-редактор: этот образ мне полюбился больше всего - платье с запахом и обилие блеска! Добавить куража хочется с помощью флеш-тату, но не где попало, а на лице. Смело, креативно и блестяще! Тату станет полноценным акцентом, поэтому в макияже выделяем только брови - пусть они будут аккуратно зачесаны и оформлены с помощью универсального средства от Revlon. Аромат образа - маленькое черное платье Guerlain La Petite Robe Noire.

Образ 5: Голубая лагуна

Лазурное платье - это образ для «хорошей девочки», ответственной коллеги и прилежной жены. Дополняем утонченное платье цвета утренней волны бежевыми лодочками и идеальными по оттенку (без примесей и блеска) телесными колготками в тон обуви. 

Ирина Быкова, бьюти-редактор: платье вправду вписывается в образ good girl, поэтому в макияже не помешает немного остринки :) В этом сезоне в тренде глиттер - обильно наносим пигменты Bellapierre на глаза или губы поверх помады и ловим удивленные и восхищенные взгляды коллег. Ароматом образа я вижу Annick Goutal Eau d'Hadrien 2014 - это концентрированная свежесть, любовь и курорт во флаконе. Он вызывает приятные воспоминания о лете и немного контрастирует со строгостью платья, что нам лишь на руку. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!