Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Тренды макияжа Spring-Summer 2017, которые надо попробовать в грядущем году

Как обычно, весна нового 2017 года подкрадется к нам с первыми долгожданными лучами после долгой зимы. Предлагаем не ждать марта, а уже сейчас примерить на себя трендовые приемы в макияже, без которых не обойтись в грядущем году.

1. «Морозко» на новый лад

Свежая, сияющая и здоровая кожа вот уже несколько сезонов подряд не выходит из моды. В следующем году стилисты Kenzo, Chanel и Stella McCartney предлагает разбавить скучный нюдовый лук обилием красного, а именно - зимнем румянцем не только на яблочках щек, но и на скулах и висках. Конечно, вариант с интенсивными румянами на висках - очень подиумный образ и вряд ли окажется жизненным в реалиях будней. Тем не менее, не забыть об этой зоне и нанести сюда совсем немного красного - отличный способ освежить лицо и придать ему здоровый вид. 

2. Паутина Шарлотты

Ну и кто теперь поспорит, что вы не Королева драмы? Ресницы в виде паучьих лапок выглядят так, будто вы репетировали пьесу: нанесли грим, потом  плакали, смеялись, а потом снова плакали. Паучьих лапок вместо ресниц многие боятся, а некоторые считают и вовсе безвкусицей и показателем отсутствия скиллов в искусстве макияжа. Мы же в очередной раз сетуем за эксперименты и «взгляд под другим углом». Интенсивно прокрашенные черной тушью и склеенные, как душе угодно, ресницы - это отличная зимняя альтернатива ярким губам, которых всё равно не видно за объемными пуховиками и снудами-одеялами. 

3. В грязь веками

Забудьте про идеальные смоки - в грядущем году стилисты делают ставку на «грязные» веки, нетронутые синдромом визажиста - перфекциониста. Мы в восторге - теперь в макияже глаз можно не заморачиваться 3-мя оттенками теней и 5-ю видами кистей: достаточно взять свой палец, макнуть его в тени любого оттенка и небрежно размазать на веках по пути на работу. 

4. Губы-маскарад

Для тех же, кто жить не может без яркой помады, стилисты приготовили кое-что «вкусненькое», а именно - глиттер поверх макияжа губ. Нанесите привычную помаду (желательно с оттенком, уходящим в «темное»), сверху для пущей стойкости - обильно блеск для губ (особо экстремальные могут замесить туда немного клея для ресниц) и вбиваем похлопывающими движениями мелкий глиттер прямо в губы. 
Получается небанально, ярко и подходит для тех, кто хочет и после новогодней ночи быть похожей на гирлянду :) 

5. Стрелой в висок

Если вы уже похоронили как тренд активные стрелки на веках, у нас для вас хорошие новости - они возвращаются! Правда, уже немного видоизмененными - теперь в тренде рисовать стрелки не с внутреннего уголка слизистой, а с середины века, как верхнего, так и нижнего. Подводкой, карандашом или тенями - главное, растяните стрелу к виску, соединив оба конца у внешнего уголка глаза. Это формирует своеобразный кошачий взгляд и добавляет вам  +100 к женственности и +200 к игривому настроению. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!