Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Осенние хиты: доступные двойники базовых бьюти-средств

Мы очень любим бюджетные находки и не скрываем своих пристрастий: на страничках нашего блога вы уже не один раз видели аналоги помад от Ким Кардашян, список аксессуаров с приятным ценником, недорогие замены люкса и даже двойников жидких матовых помад Lime Crime

Сегодня мы решили тряхнуть своей бьюти-разведкой и познакомить вас с очередной порцией доступной косметики, которая бережет копейку и своими свойствами подозрительно напоминает хорошо знакомые нам экземпляры ;)

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter в оттенке #Rose Gold vs Maybelline Face Studio Master Chrome Metallic Highlighter Makeup в оттенке #Molten Rose Gold

Имя австралийского бренда Becca уже давно стало синонимом слова «хайлайтер»: шелковистые текстуры, мелкий помол, беспроблемное нанесение, широкая палитра оттенков и... весьма небюджетные ценники. 

Если вы не из касты беккозависимых, или ещё не решили, так ли сильно вам нужен люксовый хайлайтер в трендовом оттенке #Rose Gold, дайте шанс более доступной версии культового сиятора — красавцу №050 Molten Rose Gold от Maybelline.

Уверяем, Maybelline Face Studio Master Chrome Metallic Highlighter Makeup сразит тем же дуохромным переливом, деликатно отполирует скулы и заставит их shine bright like a diamond ;)

А ещё он подарит вторую жизнь скучным румянам: просто взмахните кистью с хайлайтером по нарумяненным щечкам и наслаждайтесь подаренной макияжу свежестью.

Chanel Le Rouge Crayon de Couleur Longwear Lip Crayon vs Gosh Forever Lip Shine

Купить 5 оттенков нашумевшей Chanel Le Rouge Crayon de Couleur Longwear Lip Crayon за все деньги мира и три месяца отказывать себе в любимом тыквенном капучино по утрам? Нет, не слышали :D GOSH могут не хуже! 

Gosh Forever Lip Shine наделит губы запредельной яркостью и влажным блеском всего за 227 гривен со скидкой вместо шанелевских 925. Удобный формат, компактность и приятная отдушка — безоговорочные плюсы обеих помад, так зачем платить больше?

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter в оттенках #Pearl и #Opal, NYX High Definition Blush в оттенке #Taupe vs Vivienne Sabo Marinière Palette Contouring #02

А сейчас мы познакомим вас с малышкой, которая вобрала в себя всё самое лучшее от базовых любимчиков всех визажистов — с Vivienne Sabo Marinière Palette Contouring #02.

Палетка сочетает в себе 2 крутых хайлайтера, которые до боли напоминают два легендарных оттенка вышеупомянутого Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter: #Pearl и #Opal. Финиш, сливочная текстура и мягкий перелив могут составить прямую конкуренцию более дорогому средству. Держись, Бекка, держись!

Vivienne Sabo решили не останавливаться на достигнутом и сделали свою палетку ещё более привлекательной: в скульпторе из нижнего рефила, если сделать свотч, легко узнать знаменитые NYX #Taupe, которые по праву считаются классикой в мире контуринга. 

Inglot Jennifer Lopez Lipstick Matte в оттенке #J215 (Mauve) vs Rimmel The Only One Matte Lipstick # 700 (Trendsetter)

Inglot Jennifer Lopez Lipstick Matte в оттенке #J215 (Mauve) — одна из горячих новинок, о которых мы недавно рассказывали. Матовая помада в оттенке песочного нюда для многих станет лучшей подружкой на каждый день, но некоторых всё же расстроит своим ценником (484 гривны со скидкой). 

Если звездное имя Дженнифер Лопес — это не то, за что вы готовы платить, выбирая идеальный нюд, скорее знакомьтесь с Rimmel The Only One Matte Lipstick №700 (Trendsetter). 

Формула, которая не сушит губы, стойкость и оттенок, который подойдет любому цветотипу — то, за что мы беззаветно любим Rimmel. А финальная вишенка на этом бьюти-торте — это цена матовой помады: 153 гривны со скидкой.

BH Cosmetics Studio Pro Waterproof Brow Pomade vs TopFace Instyle Eyebrow Gel РТ551

BH Cosmetics Studio Pro Waterproof Brow Pomade рисует маленький, но очень важный штрих в любом макияже — делает брови идеальными: уточнение «PRO» красуется на крышечке совершенно не зря :)

Можно дочитать до этого момента и купить качественную помаду для бровей от BH Cosmetics за 365 гривен со скидкой, а можно пойти ещё дальше и заглянуть на страничку TopFace Instyle Eyebrow Gel. Турецкий бренд предлагает палитру из шести оттенков, кисть для помадки и ну очень приятную цену — всего 98 гривен.

Хоть производитель и называет средство «гелем», но текстура у TopFace Instyle Eyebrow Gel типичная помадная: мягкая, податливая и не убегающая за контур. 

Мы очень надеемся, что в сегодняшней подборке вы смогли найти для себя что-то новое и очень нужное. Расскажите в комментариях о своих бюджетных заменах дорогой декоративки, и возможно, вы увидите их в нашей следующей статье ❤

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!