Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Осень к нам приходит: горячие тренды нового сезона

Сегодня мы приоткроем завесу того, что нас ждёт в новом сезоне. 

Тренд 1. The Dark Side Of Passion - чёрные губы


Rodarte и Dior Fall Winter 2016/17, помада Lime Crime Unicorn Lipstick в оттенке Styletto

Глубокий сливовый, почти чёрный цвет помады - главный «губной» тренд этой осени. С губами оттенка черной смородины модели щеголяли сразу на нескольких показах. Louis Vuitton, Marni и Erdem - визажисты, как один, решили не мелочиться на нюд, сразив наповал изысканной готикой.

И если козырем в рукаве визажистов Dior была помада Dior Rouge в оттенке Poison и блеск Dior Addict Ultra Gloss Bulle для зеркального финиша, то мы не против альтернатив. Чёрную смородину ищите у M.A.C в оттенке Sweet Succulence, а у Lime Crime обратите внимание на Styletto.

Чёрные губы - «аксессуар» самодостаточный. Румянец и яркие глаза в тандеме с таким макияжем точно будут лишними, поэтому расставьте лёгкие акценты тушью и дайте темной помаде править безраздельно.

Тренд 2. Pull Yourself Together - небрежно собранные волосы


Temperley London, Derek Lam, Tory Burch и Marchesa Fall Winter 2016/17

В моде по-прежнему минимализм и естественность. Если не знаете, что нового придумать с волосами - небрежно соберите их в пучок или косу на затылке. Это всегда выглядит свежо и актуально, и что самое главное - не требует вообще никаких усилий.

Как и в уходящем сезоне, не стоит думать об идеальности причёски. Небрежно торчащие кончики волос и ниспадающие у лица пряди - это только плюс для естественной, но в то же время элегантной укладки викторианской дивы

Нам по вкусу широкая коса Marchesa и растрепанные пучки в духе Derek Lam и Tory Burch. Что ценно - такой образ отлично дополняется как активными аксессуарами типа объемных серег и тиары, так и минималистическими - например, кольцами в ушах. Пару пшиков лаком для волос - и ваш небрежный пучок продержится до конца рабочего дня.

Тренд 3. Behind Black Eyes - стрелки и смоки


Roberto Cavalli, Nicole Miller, Dior и DSquared2 Fall Winter 2016/17

Визажисты осенних недель моды не устают повторять - стрелки и дымчатые смоки никогда не уйдут в прошлое. 

Осень - период тёмных насыщенных оттенков, таких как бордо, бутылочный и темный индиго. В ход идут кашемировые пальто, косухи и широкополые шляпы - и что может дополнить картину лучше, чем игривые стрелки и смоки цвета мокрого асфальта?

Присмотритесь к макияжу глаз на показах Roberto Cavalii, DSquared2 и Nicole Miller. Яркие смоки с вкраплением серебристого шиммера даже не требуют туши - от ваших глаз и так сойдут с ума прямо здесь и сейчас.

А у Nicole Miller и Dior можно поучиться рисованию графических стрелок: новичкам советуем не мучаться с тонкой кисточкой, а обзавестись удобной подводкой-фломастером и немедля приступать к урокам графики.

Тренд 4. The Colour Of Truth is Grey - серый лак 

Charlotte Olympia, Prabal Gurung, Opening Ceremony и Laquan Smith Fall Winter 2016/17

Говорят, серый - самый французский цвет в мире. Он смотрится гармонично в сочетании абсолютно с любым оттенком и, что бы кто не говорил, - с образом «серой мышки» не имеет ничего общего.

В эпоху моды на футуризм, неудивительно, что все производные цвета металлика, серебра и перламутра в тренде. Серебристые ногти можно увидеть на осенних показах Charlotte Olympia, Chanel и Prabal Gurung: глянцевые, с блёстками и матовым финишем - вы сами решаете каким серым «украсить» свои пальцы в этом сезоне.

Серый лак станет отличной заменой французскому маникюру на каждый день и порадует любую возрастную аудиторию: он хорош на ногтях как юной девушки, так и зрелой дамы. 

Тренд 5. New Waves - ретро укладки в стиле 30-х


Blumarine, Diane von Furstenberg и Balmain Fall Winter 2016/17

Ретро-волны периода «Великого Гэтсби» - дань моде прошлого века. Ориентируйтесь на густоту ваших волос и не стремитесь к идеальным изгибам: достичь ретро-укладки в духе 30-х можно двумя простыми движениями. 

Закрепите «волну» у лба заколкой, а результат зафиксируйте лаком или специальным гелем. Не бойтесь переборщить со стайлинговыми средствами - для этой прически это будет более, чем уместно.

Тем, кто может похвастаться длинными волосами, верным другом этой осенью станет керлер (или по-нашему - круглая плойка). Объемные, немного «стоячие» кудри смотрятся роскошно и невероятно женственно. Нам нравится вариант Diane von Furstenberg и Balmain - модели Карли Клосс и Роузи Хантингтон-Уайтли выглядят по-девичьи невинно, но с каплей осенней дерзости.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!