Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Новинка на сайте: 5 причин полюбить theBalm

Мы очень ждали, когда же theBalm порадует и нас своим появлением. Встречайте обзор пяти лучших средств американского бренда! 

«Красота за 5 минут»: как всё начиналось

Румяна-бронзер для лица theBalm Bronzer Balm

Однажды, в тридевятом царстве Сан-Франциско бакалавра искусств Мариссу Шимпан осенило. Оказалось, что для того, чтобы роскошно выглядеть, нужно всего-ничего - 5 минут и несколько самых необходимых бьюти-средств на все случаи жизни. Так, 12 лет назад был создан культовый бренд theBalm.

Ассортимент theBalm не введет вас в заблуждение своим мнимым (как у многих марок) разнообразием, наоборот - даст наводку на продукты, без которых, оказывается, ваша жизнь и косметичка были непростительно пусты. Дизайн бренда - это отдельная история: привлекательный внешний вид упаковок отсылает нас в 50-е - в эпоху главенствующего пин-ап.  

Мы любим theBalm за…

... палетку теней Nude Tude Naughty Palette

Вы только посмотрите на этот чудный дизайн! Никакой пометки 18+, только тени, и только трендовые оттенки. Nude Tude Naughty Palette - инвестиция не только в будущее, но и в удобный мейкап: она оснащена зеркальцем и поднимает не только ваш навык в нанесении теней, но и настроение.

Любая фэшиониста будет в восторге от 12 оттенков, 8 из которых с активным шиммером. От жемчужного Sassy до пурпурного Sexy - теперь экспериментировать с «кошачим глазом» и smoky-eyes стало еще проще.

И да, обзаведитесь базой под тени theBalm Put A Lid On it. Так, любимые оттенки продержатся «до победного» в своём первозданном виде.

средство для снятия водостойкого макияжа и удаления накладных ресниц Balms Away

Одно дело нанести макияж, другое - его качественно смыть. В этом плане theBalm радует своих поклонников нестандартной подачей привычной нам «смывалки». Своей консистенцией и подачей в жестяной шайбочке, продукт напоминает кокосовое масло.

Средство без запаха, не оставляет липкой и жирной пленочки на глазах, а также отлично справляется абсолютно с любым макияжем - растворяет даже водостойкую тушь и клей для накладных ресниц.

Использовать Balms Away очень просто: наносим немного средства на веки, ждем пару секунд. Когда макияж превратился в легкую «кашицу», снимаем обычными сухими салфетками.

румяна InStain


 

6 разных оттенков, 6 счастливых женщин!

TheBalm позаботился о девушках с любым цветотипом и выпустил линейку румян In Stain. От тёмно-карминового до светло-персикового - ваши щёчки могут быть такими разными.

Чем особенны румяна? Они легко наносятся и выдержат все жизненные перипетии - поездки за город, вечеринки и путешествия. В комплекте вы найдете карманное зеркальце, что делает румяна довольно удобными для походной косметички. 

Такая палетка непременно станет поводом для обсуждения в любой девичьей компании и, не последнюю роль в этом сыграет дизайн с изысканными дамами в шляпках 30-х годов.

жидкую матовую помаду Meet Matte Hughes


12 сочных оттенков - это не новая коллекция Prada Fall Winter 2017, а линейка матовых помад от theBalm.

Достаточно только мельком взглянуть на свотчи, чтобы влюбиться бесповоротно. Мы без ума от оттенка Adoring Merlot (№1 на картинке) и Doting Nude Coral (предпоследняя).

Даже без карандаша, помада не «убежит» за контур, а её консистенция хоть и довольно жирная, но на губах не ощущается. Meet Matte Hughes вполне может побороться за право называться «самый комфортной матовой помадой»!

Особых гурманов порадует и еще один плюс - помада пахнет в точности, как ментоловая жвачка и даёт легкий охлаждающий эффект.  

палетку АutoBalm Hawaii

Если палетка Nude Tude отлично чувствует себя в домашней косметичке, то эта идеальна для карманной. Созданный для любителей «всё свое носить собой» и макияжа с приставкой «fast», продукт богат на 4 (очень нужных) оттенка. 

Тауповые тени с мерцающим шиммером, тени-подводка , румяна и рассыпчатый хайлайтер - в АutoBalm Hawaii есть всё, чтобы подправить макияж за рулём, в самолёте и даже на бегу! 

А мы, как всегда, с хорошими новостями: на весь ассортимент бренда до 26 сентября (включительно) действует скидка - 15%. Поспешите приобрести theBalm своей мечты!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!