Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Девушка, которую хотят все: главные образы этой осени

Осень - это не только уютное пальто и депрессия по утрам. Это еще и новый модный сезон, от которого нужно взять лучшее! Встречайте 4 бьюти-образа, которые достойны того, чтобы примерить их этой осенью.

Образ 1: Её Высочество

Marchesa FW'16, лак для ногтей Naomi Soft Touch в оттенке ST01, Erdem FW'16, Suno FW'16, Alexander McQueen FW'16, Montale Nepal Aoud

Нетрудно догадаться, почему сериалы «Игра престолов» и «Аббатство Даунтаун» пользуются такой популярностью: нам интересно наблюдать, как бы мы выглядели в эпоху мистического Средневековья и какое бы одеяние носили, будь мы девушкой из высшего общества начала ХХ века.  

В этом сезоне дизайнеры поддерживают любую моду на аристократизм. «Королевские прически», интересные плетения на затылке в паре с нюдовым макияжем и обильными аксессуарами сотворили настоящее чудо! Тиары, сложные колье и разные вариации на тему пучка придадут любому образу шарм и величество. 

Макияж. Главные акценты Её Высочества - хайлайтер в районе скул и легкий румянец, который невероятно освежает и молодит. Здесь будет уместно и правило одного акцента: соболиные брови или ягодные губы? Решать вам.

Причёска. Делайте ставку на небрежность - выпустите пару прядей у лица или закрепите невидимками несколько кос на затылке. И купите себе наконец корону!

Маникюр. Ухоженные и аккуратно оформленные ногти никогда не выйдут из моды: и в пир, и в мир выбираем классический nude.

Аромат. Его Величество Montale отлично подойдет Её Высочеству Вам. Парфюм поистине аристократичный, тонкий и изысканный. Белый мускус и ваниль оставляют сладковатый шлейф и превозносят драгоценный уд, который на Востоке просто боготворят.

Образ 2: Девушка байкера

Saint Laurent FW'16, Fenty x Puma by Rihanna FW'16, гель сильной фиксации Matrix Style Link Super Fixer, Dior FW'16, Tom Ford Velvet Orchid, DSquared FW'16, лак для ногтей CND Creative Play в оттенке №451 Black Fourth

Если летом мы подражали девушкам серфингистов, то осенний подуим покоряет девушка байкера. В грубой косухе и юбке из винила - ей наплевать на правила, ведь их создают те, кто не готов их нарушать.

Макияж. Её макияж глаз «активен» настолько, что способен своей яркостью затмить все аксессуары. Чёткие стрелки и пятиэтажный «кошачий глаз», который будто специально утяжеляет веки - то, что нужно вашей байкерше, чтобы чувствовать себя уверенно. 

Что ценно, этот образ сложно перегрузить деталями: здесь хорошо себя «ведут» и подведённые глаза с алыми губами, и крупные украшения из металла. Главное - не забываем про томный взгляд!

Причёска. Эффект влажных волос идеально подчеркивает всю брутальность образа. Воспользуйтесь проверенным укладочным гелем или воском для волос и смело отправляйтесь на вечеринку. На работу или учебу мы советуем оформить волосы в 2 прелестных «бублика» на затылке.

Маникюр. Продолжаем байкерскую тему графичными ногтями - лучшего сочетания, чем черное с белым еще не придумали.

Аромат. Tom Ford - мастер нетривиальных сочетаний. Аромат Velvet Orchid сложный, дерзкий и невыносимо притягательный. Окунитесь в уникальный коктейль из рома, мёда и черной орхидеи.

Образ 3: Disco Girl

Burberry FW'16, Vivienne Westwood FW'16, Giulietta FW'16, Elisabetta Franchi FW'16, Guerlain Champs Elysees

Мода на 90-е покорила нас бесповоротно - от возвращения чокера до одержимости денимом и джинсами с завышенной талией. Пришло время отдать должное и глиттеру. Тем более, что в эпоху ПэтМакграт уже никого не удивишь обильными блестками на лице. 

Новый тренд «блестящие слезы» покорил fashion-маньячек по всему миру. И пусть такой макияж не годится в качестве путеводной звезды на каждый день, но на Хэллоуин, Новый Год и тематическую вечеринку - то, что доктор прописал. 

Макияж. Для воплощения «глиттерных слез» в реальность, запасаемся баночкой декоративных блесток и обычным клеем для ресниц, чтобы закрепить глиттер. Не бойтесь переборщить - если вы решились на макияж с блестками, то вы наверняка знаете, что делаете :)

Причёска. Как говорят в народе, наш вариант - «шухер» на голове. Беспорядочные пряди и хвост выпущенный на лоб погулять: если веселиться, так на полную.

Маникюр. Только металлик, только хардкор.

Аромат. Наша героиня - королева диско, она весела и энергична. Её парфюм должен говорить о ней тогда, когда она молчит. Guerlain Champs Elysees именно такой: это хлопушка, которая вот-вот взорвется во флаконе, так и не успев вылететь наружу. Смесь дыни, персика и миндаля заставит вас плясать на танцполе до потери пульса!

Образ 4: Мистическая фея

Rodarte FW'16, SUNO FW'16, губная помада Gosh Velvet Touch в оттенке №171 Twilight, Creed Origimal Santal, Ujoh FW'16, Etro FW'16

В новом сезоне тема эпоса полностью раскрыта: загадочные русалки и сирены, лесные мавки и феи - при выборе наряда вспоминайте любимые сказки и вдохновляйтесь их персонажами. 

Макияж. В арсенале только редкой девушки нет сливовой помады. Но и здесь есть поле для экспериментов: обведите темным оттенком контур, а внутреннюю часть губ оставьте нетронутой. Так, губы будут выглядеть объемными и очень «вкусными».

Причёска. Цветы в волосах украшали головы древних римлянок и, согласитесь, они явно что-то знали - сложно найти аксессуар женственней. Пару небрежных прядей у лица и можно будет поверить, что вы героиня фильма Тима Бёртона.

Стилисты SUNO предложили более сдержанный вариант загадочной эльфийки - низкий хвост, перевязанный чёрной лентой из бархата по всей длине волос. 

Маникюр. Мы за всевозможные узоры черным лаком поверх прозрачного. Смотрится это интересно, а окружающих заставит с интересом рассматривать ваши руки.

Аромат. Имбирь, апельсиновая ветвь и корица в композиции Creed Original Santal согреют этой осенью и подарят ощущение волшебного мира за окном. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!