Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

На что обратить внимание: главные продукты этого июля

Аромат Boy Chanel

Нестареющая классика культового бренда обрела новую упаковку: аромат-новинка Boy Chanel олицетворяет мужскую силу и успех, заключенные в простой и элегантный флакон. Парфюм очень стойкий и шлейфовый, а всё благодаря лаванде, которую мощно поддерживают альдегиды. Цитрусы придают композиции мягкости, делают её прозрачной и будто невесомой. 

Создатель аромата - парфюмер Оливье Польж, является сыном главного парфюмера дома Chanel Жака Польжа и, немудрено, что именно ему выпала удача «приложить руку» к созданию столь фееричной новинки.

Парфюм посвящен любовной истории мадемуазель Шанель и предпринимателя Артура Кейпела по прозвищу «Бой». К сожалению, трагическая и внезапная смерть промышленника оставили в сердце Коко боль и разочарование на долгие годы, но память о нем и по сей день «живет» в модном Доме, и, как видим, даже трансформируется в уникальные ароматы. 

Женская чувственность и мужская строгость невероятно тонко сочетаются в композиции Boy Chanel и, не смотря на то, что аромат списан с образа мистера Кейпела, парфюм относится к категории «унисекс». 

Помада, которую хотят все: KailiJumei


«О боже, что это за чудо-чудесное?!», - воскликните вы. А мы вам ответим: китайцы в очередной раз взорвали бьюти-рынок нестандартной новинкой. Гелевая помада Kailijumei доступна в 4 оттенках: жёлтом, персиковом, алом и розовом. Она прозрачная, а в середине - цветочек. 

Не то чтобы помада обладала каким-то супер увлажняющим или стойким свойством - она просто до чертиков красива! А еще у нее совершенно потрясающий лавандовый аромат. 

Продукт слабо пигментирован и по своей консистенции больше походит на блеск с легким перламутровым отливом. Интересно, что интенсивность оттенка зависит от температуры тела! Так что, бьюти-маньячки, медлить не время: помаду вашей мечты можно приобрести за 30 $ на официальном сайте производителя.

Летние «метеориты» Guerlain Meteorites «Pearls Carousel»

      

Мы в редакции с большим удовольствием следим за развитием «метеоритной» истории от Guerlain: в этом месяце бренд порадовал нас новинкой - летней вариацией одноименного средства.

Вы только посмотрите на эту коробочку цвета сладкой ваты! Мало того, что упаковка «метеоритов» уносит далеко-далеко в беззаботное детство, так еще и сами шарики поражают универсальностью. Их можно наносить стандартно на все лицо, как и все «метеориты», а можно использовать как румяна. 

Колористика продукта поражает: жестяная коробочка оснащена крупными шариками - коралловыми, светло-сиреневыми и золотыми, а также шариками поменьше - белыми с жемчужным отливом. В комплекте идет компактная пуховка, но вы можете сделать себе дополнительный подарок - приобрести брендовую кисточку под стать пастельной упаковке.

В общем, все в восторге от Guerlain, а мы от «Pearls Carousel».

Серия Darphin Exquisâge Beauty Revealing: крем и сыворотка


Французский бренд Darphin порадовал своих поклонников сразу двумя новинками из новой серии для лица Exquisâge Beauty Revealing: кремом и сывороткой.

Использовать их в комплексе одно удовольствие! Сыворотка избавит от следов усталости и недосыпания, разгладит мимические морщины, а крем закрепит результат и надолго удержит влагу в коже, за счёт натуральных ингредиентов.

Сыворотку используем по стандартной схеме: наносим легкими массирующими движениями на лицо, шею и область декольте. Продукт упакован во флакон с удобным дозатором и отличается характерным ароматом - смесью зеленых яблок, цветочных и древесных нот.

Крем - находка для сухой кожи: средство имеет маслянистую консистенцию, быстро впитывается и имеет тот же запах, что и у сыворотки.

Вердикт таков: косметика Darphin не для тех, кто привык ухаживать за собой на ходу. Схема «намазать и побежать» не принесет должного удовольствия, здесь важен правильный настрой и неспешность движений.

Парфюм ­La Colle Noire Dior

Встречайте главную усладу для женских сердец: аромат La Colle Noire от Dior. Название новинки относит нас в далекий 1951 год, во времена, когда Кристиан Диор приобрел поместье Château de La Colle Noire неподалеку Грасса.

Ароматы, обращенные к истории поражают: здесь нежно переплетается главная героиня роза центифолия с белым мускусом и амброй. Эта виртуозно выполненная цветочная композиция способна не на шутку свести с ума окружающих! Сердце парфюма невероятно «теплое», а всё благодаря сандалу и специям. 

Попробуйте окунуться в незабываемую историю от именитого дома Dior - уверены, вы не пожалеете.

50 новых оттенков лаков от H&M


Самые трендовые оттенки теперь собраны в новой коллекции лаков от H&M. Бренд смотрит скорей в будущее, чем делает акцент на лето: лаки безоговорочно дополнят любой осенний образ. Но кто сказал, что бутылочный, глубокий индиго и вишневый - это цвета исключительно осенние?

Только подумайте: целых 50 новых оттенков. Большинство из них молочные, очень теплые - идеальное дополнение для загорелой кожи. Ну, и как здесь устоять? Мы поражены в самое бьюти-сердце!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!