Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Праздник к нам приходит: 5 лаков бутылочного цвета

За окном 17 июня, а это значит, что настал великий праздник - День бутылки! Специально в честь такого события мы приготовили подборку лаков для ногтей бутылочного цвета, чтобы каждая из вас могла подобрать себе идеальный маникюр для этой пятницы.

Да здравствует праздник!

China Glaze Nail Lacquer в оттенке №667 Wagon Trail

Среди сотен лаков известного «фарфорового» бренда China Glaze, мы нашли его - золотой изумруд в чистом виде. Оттенок Wagon Trail трудно назвать «бутылочным» в привычном понимании, но ведь бутылки тоже разные бывают? Мы вот в восторге от этих золотых бликов на черной желейной подложке - похоже на то, как в тёмно-коричневом бутылочном стекле отражаются солнечные лучики. 
Из технических характеристик: лак совсем не желтит ногтевую пластину и держится как влитой не меньше 3-х дней.

O.P.I. Nail Polish Classics в оттенке E48 Here Today…Aragon Tomorrow

Если кто давно искал настоящий, глубокий бутылочный цвет лака - поздравляем, мы уже нашли его! Оттенок с красноречивым именем E48 Here Today…Aragon Tomorrow от гиганта O.P.I - это жидкое бутылочное стекло на ваших ногтях. Оттенок несомненно в тренде этим летом: он украсит любой маникюр и подарит стойкий результат без сколов до 7-ми дней. 

Orly Epix Flexible Color в отенке №29934 Silver Screen

Изумрудный бутылочный - это так скучно! Почему бы не разнообразить нашу пятничную подборку отличным «серебряным» бутылочным, тем более, Orly Epix Flexible Color в оттенке Silver Screen - это не просто лак, а эластичное цветное покрытие. Звучит многообещающе, не так ли? Средство сочетает в себе свойства обычного лака и геля - наносится без базы, снимается без фольги, держится от недели и дольше. 
А цвет, цвет! Настолько глубокий, что в этом жидком серебряном стекле хочется просто взять - и утонуть. 

Make Up Studio Very Important Plum в оттенке №107  

Благородное вино и маникюр - наши 2 большие слабости. Поэтому мы никак не смогли пройти мимо Make Up Studio Very Important Plum в оттенке №107 - с ним маникюр получается просто потрясающим!  

На ногтях лак выглядит как плавленное красное стекло, а всё благодаря глазурному глянцу и мелкому шиммеру. Именно они придают винному цвету дополнительный объем и блеск, а специальная формула обеспечивает длительную стойкость.  

ZOYA Pixie Dust в оттенке №699 Chita

Пожалуй, самый известный бренд в мире нейл-арта и самая красивая серия лаков ZOYA Pixie Dust теперь и в нашей подборке. Оттенок Chita - это матовое зелёное стекло с игристым шампанским внутри, таким желанным и вкусным летним вечером. 

Лак не только умопомрачительно выглядит, но и «сидит» до последнего - из-за крупного глиттера и матового финиша маникюр отличается небывалой стойкостью.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!