Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Косметический конструктор: 3 средства - 7 способов использования

В последнее время, косметика и макияж в общем — это, скорее, вызов самому себе, нежели модной индустрии. Теперь не только на подиумах, но и на улицах можно увидеть зеленые губы, розовые глаза, блестки на бровях. А чего только стоят стробинги, стрипинги и бэйкинги! 
Поэтому многофункциональные продукты сегодня пользуются особой популярностью: купить румяна непривычного оттенка легче тогда, когда знаешь, что их можно носить как помаду. Мы выбрали 3 мультифункционала, которые можно смело брать на вооружение при следующем бьюти-обновлении косметички.

Блеск для губ Artdeco Glossy Lip Finish

Дислокация: губы, веки

Прозрачный финишный блеск на губах и даже веках - тренд нескольких сезонов подряд. Специализированные продукты для этих целей в свое время выходили у MAC и Chanel, наделав немало шуму. 
Но мы же с вами за мультифункциональность, поэтому нашли блеск для губ Artdeco, который можно смело наносить на веки. В нём совершенно потрясающий баланс липкого и жидкого, что делает продукт настоящей wonderstick для трендового макияжа. Немного блеска на веки - стойкий влажный эффект и соблазнительный взгляд возникает сам собой.

Естественно, прямое назначение — глянцевое покрытие для губ — средству тоже подвластно. Если у вас есть матовая или сатиновая помада, оттенок которой нужен вам в более глянцевом варианте, не поленитесь достать из закромов кисть для помады. Аккуратно собрав со спонжа прозрачный липфиниш Artdeco, нанесите блеск тонким слоем на закрашенные любимой помадой губы. 

Кремовые румяна-блеск Artdeco Cream Rouge for Cheeks & Lips 

Дислокация: губы, щеки, веки

Artdeco по-настоящему балует! Кремовые румяна-блеск заключены в милейший глянцевый футляр черного цвета, а внутри оснащены миниатюрным зеркальцем. По текстуре румяна довольно маслянистые, поэтому наносить их на щеки лучше под или на тональный крем. Все зависит от степени покрытия вашего тонального средства, и того, решите вы наслаивать оттенок поверх или оставите его проступать сквозь тон. Переборщить с румянами очень легко, поэтому используйте микродозы, и наносите средство только мягкими похлопываниями. 

На губах же любой оттенок из линейки будет смотреться отлично только если наносить его так же похлопывающими движениями на хороший слой увлажняющего бальзама. А учитывая то, что сейчас в тренде веки цвета заката , тёплые оттенки на веках будут придавать вашему макияжу модный подиумный вид. 

Перед тем, как приступить к экспериментам, позаботьтесь о плотной суховатой базе, иначе румяна-блеск рискуют скататься уже к обеду.

Тени для глаз Essence Mono Eyeshadow

Дислокация: веки, скулы

Сухие сатиновые тени Essence — не просто мультифункциональный, но еще и крайне бюджетный продукт. Это маст-хэв для тех, кто только начинает работать с хайлайтером. Для макияжа в технике строббинг сгодится оттенок 01 Chill Out. Сатиновая текстура ложится мягко и с ней трудно переборщить, что идеально для новичков. Шелковистый финиш и микроблестки самым естественным образом подчеркнут скулы, ямочку над губой и зону под бровями, придавая лицу свежий, сияющий вид. На глазах же тени будут смотреться прекрасно и соло, и в качестве подложки под более замысловатый макияж.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!