Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Косички-сестрички: тренды в прическах 2019

В 2018 мы экспериментировали с оттенками волос, стригли боб-каре и даже примеряли челки разной длины. На пороге 2019, и что же он принес нам из меню «модных причесок»?  

Гладкие локоны

От крупных волн на идеально гладких волосах невозможно отвести взгляд. Прическа выглядит легко, аккуратно и уместно в любой ситуации, будь это поездка в общественном транспорте или прием у высокопоставленного чиновника.

Для того, чтобы повторить укладку, нанесите на влажные волосы текстурирующее масло, не пожалев средства. Переживать о том, что на волосах останутся жирные следы, не стоит, волосы обычно довольно быстро  впитывают натуральные масла.

Повторить подобные локоны можно с помощью крупной плойки или специальных щипцов для завивки. Кстати, на BaByliss сейчас хорошая скидка, поэтому если вы еще так и не решили, чем себя порадовать на Восьмое марта, то ответ найдете по ссылке. 

Заколки

Минитюрные аксессуары давно стали появляться в густых (и не очень) шевелюрах моделей и прочих селебритиз. Лично мне эта тенденция нравится, потому что штука не только нарядная, а еще и практичная. То есть, пока танцуешь или бежишь на автобус, можно не переживать о том, что волосы будут лезть в лицо :) 

Сложные колоски

Укладка, на которую можно потратить не один час с утра, если не быть внимательным и хитрым. Делим волосы на равные части, из каждой плетем колосок и вплетаем в него ленту на свой вкус. Ближе к концу сплетаем все воедино тонкой тугой резинкой, и вуаля — вы восхитительны и немного похожи на королеву рэпа. Йоу! 

Неряшливый пучок

Помните, как десят лет назад мы делали неряшливый объемный пучок и носили угги? Ну что ж, эта самая «дулька» возвращается с одним маленьким дополнением: теперь прическа должна быть выполнена в духе нынешней тенденции sleeky hair (дословно липкие волосы). 

Такой образ очень просто повторить: запасаемся достаточным количеством невидимок и выбираем по-настоящему фиксирующий лак для волос. 

P. S. Чем кривее и неряшливее получится укладка, тем лучше ;) 

А часто ли вы делаете себе укладку по утрам? Сколько времени она у вас занимает? 
 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!