Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Ароматная вуаль: лучшие парфюмированные масла для волос

Трихологи советуют мыть голову раз в 2-3 дня, но поднимите руку те, кто прислушиваются к советам врачей. Немногие, правда? Я тоже отношусь к числу тех, кто пользуется шампунем каждый день —  мне важно, чтобы волосы всегда выглядели свежо и приятно пахли. 

К счастью (или к сожалению), у меня сухая кожа головы, так что локоны жирнятся не так быстро, а вот волшебный аромат средств выветривается со скоростью света. Проанализировав бьюти-рынок, я нашла то, что решает мою проблему —  парфюмированные масла для волос. Мало того, что они нереально вкусно пахнут, так еще и делают шевелюру здоровой и блестящей — как раз то, что нужно после холодной зимы ;) 

С удовольствием делюсь с вами самыми крутыми. 

Масло для интенсивного лечения Nook Magic Arganoil Absolute Oil

Любовь случилась сразу после рандеву с пробником: волосы избавились от привычки пушиться и стали сиять с былым задором. Масло обладает не только восстанавливающими свойствами, но а еще и защитными: можно смело пользоваться феном и утюжком, не испытывая чувство вины перед собственной шевелюрой.

Аромат просто сказочный: как по мне, то он сладостно объединяет ваниль и восточные специи, а самое главное — долго держится на волосах. Кстати, пробник мне удалось растянуть на целых три использования — вот тебе и плюс короткой стрижки :)  

парфюмированное масло для волос, парфюмированные масла

Масло "Восстанавливающее" для всех типов волос Moroccanoil Oil Treatment

Moroccanoil — это самая настоящая любовь, ведь у этого израильского бренда безупречно все: восстанавливающие свойства, дизайн и шикарный аромат эфирных масел.

Когда я пользовалась этим средством, мне даже казалось, будто оттенок волос стал более насыщенным и глянцевым. Так что если вы думаете, как восстановить цвет и попрощаться с тусклостью — это масло подойдет, как ничто другое. 

Масло для тонких волос Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe Intra-Cylane

Настоящий эликсир для волос, а не масло! Kerastase Elixir Ultime Oleo Complexe Intra Cylane питает локоны, делает их мягкими и сияющими, а еще огромный плюс средства в том, что оно уплотняет волос — это очень круто, ведь они становятся послушными.

Аромат сложно описать: это смесь сладости и чего-то завораживающего синтетического. Думаю, Kerastase создал прототип парфюмерии будущего, где даже запахи генерируются роботами.

Масло-эликсир для всех типов волос Garnier

Масло-эликсир от Garnier смягчает и питает волосы, а также делает процесс расчесывания в разы легче. По цене средства заметно, что в составе присутствуют силиконы, но в той пропорции, в которой не вредят волосам ;)

У масла приятный фруктовый аромат, напоминающий запах мультивитаминного сока: такой же яркий и сочный.

масло для волос купить онлайн

Питательное масло для волос Kallos LAB 35 Indulging Hair Oil

Kallos Lab 34 Indulging Hair Oil — это средство с крутым натуральным составом, где производитель создал эффективный микс из масел 7 растительным продуктов: авокадо, олива, макадамия, лён, подсолнух и даже кокос. Средство быстро впитывается, не утяжеляет волосы и не оставляет жирной пленки. 

Мне очень нравится то, что масло можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. А маленькую баночку в объеме 50 мл легко взять с собой в косметичку и пользоваться средством в течение дня.

Сухое масло-парфюм с протеинами кератина Mr.Scrubber Elixir Keratin Dry Oil Parfum For Hair

Гордость берет за украинские бренды, когда дело доходит до Mr. Scrubber. Чувствуется, что в каждое средство вложена душа и кропотливая работа, а сухое масло-парфюм Elixir Keratin Dry Oil Parfum For Hair — отличное тому подтверждение.

Средство качественно восстанавливает сухие, уставшие от окрашиваний волосы, делает их мягкими и шелковистыми. Масло комфортно в использовании: очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов на руках.

Парфюмерная композиция тоже проработана на славу: черный перец, шафран, турецкая роза и иланг-иланг — все вместе уносят далеко на восток, где рекой течет мед, а солнце мягко целует кожу.

А вы когда-то пользовались парфюмированными маслами для волос? Делитесь любимчиками в комментариях.
 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!