Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Златовласка: 7 расчесок, которые стоит попробовать

До недавнего времени я использовала всего одну расческу для волос и ошибочно считала, что этого достаточно. Расческа — это ведь просто расческа, верно? Хм, вообще-то, нет! Совсем нет. 

Расчески не универсальны и определенная форма, расположение и текстура щетинок создает разный эффект на ваших волосах. В принципе, чем больше разных щеток у вас есть, тем лучше будут выглядеть ваши волосы (конечно, если вы умеете ими правильно пользоваться ;). 

Так что прислушайтесь к бывшему браш-минималисту и подберите себе несколько вариантов в соответствии с вашим типом волос. Поверьте, шевелюра будет вам благодарна. 

Массажная щетка Salon Professional 6365 RPT

Массажная щетка корейского бренда Salon Professional оснащена двумя разными типами щетинок. Такой ход обеспечивает антистатический эффект и добавляет волосам живой блеск. 

Расческа намного быстрее справится с запутанными волосами, и как бонус сделает массаж и усилит кровообращение. 

Брашинг для волос Dini

Если вам нравятся объемные прически и уложенные волосы, добавьте эту круглую щетку в вашу корзину как можно скорее. Корпус из металлического сплава быстро нагревается от фена, обеспечивая длительную фиксацию прикорневого объёма, а нейлоновые щетинки действительно усиливают блеск.

как выбрать расческу, деревяная расческа киев, расческа щетка

Массажная щетка для волос красная Titania

Влажные волосы более склонны к ломкости, поэтому нужно быть особенно осторожными, когда нет времени дать им подсохнуть. В этот момент появляется массажная щетка Titania c мягкими, гибкими щетинками, которые идеально подходят для скольжения по мокрым волосам.

Расческа с металлической ручкой Titania

Еще никто не просыпался с идеально ровным пробором, даже Бейонсе. Добиться соершенства проще всего с тонким металлическим кончиком на расческе. 

Честно, я не знаю, как жила раньше без этой плюшки. Утренние сборы стали в разы легче! 

Щетка массажная деревянная 8 рядов Titania

Расчески из натуральных материалов смогут угодить всем. Ими удобно расчесывать ломкие длинные волосы без опаски, что они могут повредиться.

Массажная щетка оснащена прорезиненной подушечкой, которая снижает давление на кожу головы и делает расчесывание комфортным. 

Расческа-щетка для волос Tangle Teezer Compact Styler

У вас тонкие, ломкие или обесцвеченные волосы? Тогда эта расческа вам подойдет. Гибкие зубчики мягко распутывают узелки и не повреждают гладкую текстуру волос, при этом кожа головы не почувствует какой либо дискомфорт. 

Использовать Тангл тизер можно как на влажных, так и на сухих волосах. Малышку без ручки удобно брать с собой, а вот тизеру «на палочке» можно выделить достойное место в ванной.

Расческа-гребешок Titania

Самый простой гребешок делает очень непростые вещи с волосами любого типа. Лучше всего подходит для того, чтобы расчесывать локоны во время нанесения кондиционера, маски или краски. 

Широкие промежутки между зубчиками позволят удобно расчесывать кудрявые волосы. 

А какая ваша любимая форма и текстура расчесок?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!