Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Закулисные истории о друзьях PARFUMS.UA + КОНКУРС

Вечеринка только началась, а значит, пришло время познакомить вас с нашими лучшими друзьями. Сегодня мы познакомим вас с одиннадцатью брендами, с которыми нас связывают теплые, почти родственные узы ❤ 

Приготовьтесь узнать о крутых средствах и принять участие в грандиозном конкурсе!

На страже красоты волос стоят Indola,
Estel Professional и C:EHKO

Кондиционер восстанавливающий для поврежденных волос Indola Innova Repair Conditioner

Восстанавливающий кондиционер — верный друг тех, чьи волосы нуждаются в дополнительном блеске и мягкости. Если поврежденная частыми окрашиваниями шевелюра без дополнительных средств выглядит тусклой и постоянно запутывается, а кончики обламываются прежде, чем вы успели заметить прибавление длины, пора спасать ситуацию с помощью Indola Innova Repair Conditioner.

Кондиционер обладает приятным травянистым ароматом, а консистенция у него довольно густая — за счет этого средство не спешит убежать сквозь пальцы во время нанесения и очень экономно расходуется. 

Мне понравилось то, что Innova Repair Conditioner не приходится вымывать из волос полчаса, так что на работу из-за него вы точно не опоздаете ;)

Этот кондиционер вытеснил из моей hair-рутины питательную маску, которую обычно приходится держать полчаса — такая экономия времени и отличный результат несказанно радуют. И кстати, в составе есть масло марулы и кератин, за что Индоле отдельное спасибо.

Мгновенное кератиновое восстановление Indola Innova Repair Instant Keratin Filler

Филлер для волос спасает в те сумасшедшие дни, когда даже на маску-минутку времени катастрофически не хватает. Пара быстрых пшиков, а эффект тот же: блеск, гладкость и отсутствие пушистых «антенок». Главное помнить о том, что пары распылений действительно будет достаточно ;)

С Indola Innova Repair Instant Keratin Filler волосы стали настолько эластичными, что даже заломы после целого дня с тугим хвостиком меня не беспокоят.

Estel Professional

Шампунь "Роскошь светлых волос" Estel Professional Haute Couture Luxury Blond

Слова «роскошь светлых волос» каждую блондинку заставят расплыться в блаженной улыбке. Здесь всё для нас: деликатное очищение без пересушивания и без того сухой шевелюры, увлажнение и даже мелкодисперсная жемчужная пудра, которая придает блонду дополнительный блеск.

Шампунь оказался действительно бережным — это вам не ядреный очиститель, который с первого раза смывает масляную маску и при этом умудряется высушить кожу голову. 

Estel Professional Haute Couture Luxury Blond мягко удаляет остатки стайлинга и себум, не превращая волосы в паклю. А о чем ещё остается мечтать нам, блондинкам?

И да, настоятельно советую использовать шампунь в паре с бальзамом из этой же линейки. Средство магическим образом делает локоны блестящими, как после процедуры ламинирования.

А если вы не блондинка, то так же сильно хотите после покраски сохранить цвет волос, для вас тоже есть решение.

C:EHKO

А тем, кто до сих пор не знает, как правильно произносить название этого бренда, мы сейчас же раскроем тайную тайну и поведаем секретный секрет :) 

Увидев на этикетке C:EHKO, смело говорим «Цеко», и пусть никакие двоеточия не вводят вас в заблуждение.

Гель-воск с экстрактами крапивы и хвоща C:EHKO Style Gel Wax 2 Crystal

Гель-воск для укладки моментально покорил меня своим ароматом: легкий флер цветов и ананасовых леденцов от кашля просто не может не понравиться сладкоежке.

Средство обеспечивает подвижную фиксацию, придает прядям легкий блеск и не утяжеляет их. Гель-воск идеально подойдет для укладки коротких волос и многослойных стрижек, так что тестировала я его на соответствующей прическе.

Кстати, проверку майским дождем C:EHKO Style Gel Wax 2 Crystal прошел на отлично.

Спрей для объема волос C:EHKO Style Volume Spray Diamond

Объем волос — это то, за чем я охочусь днем и ночью :D Если вы тоже привыкли к тому, что по дороге на работу пышная шевелюра превращается в грустную сосульку, продолжайте читать.

C:EHKO Style Volume Spray Diamond — крутое средство для создания объема с одновременной фиксацией результата. С помощью него можно сделать как расслабленные beach waves, так и просто добавить прикорневой объем. Что интересно, в составе есть УФ-фильтры, которые защищают цвет от выгорания и пересушивания под солнцем.

А теперь ловите от меня лайфхак по применению спрея: если хотите получить прямые и пышные волосы, после мытья подсушите их полотенцем и бережно расчешите гребнем с редкими зубьями. Распылите Style Volume Spray Diamond на расстоянии 20-30 см, сделав 3-4 пшика (можно дополнительно приподнять волосы у корней), после чего просушите их феном.

Готово! Вы великолепны :)

В мире декоративки правят Deborah, Max Factor,
L'Oreal Paris, Ofra и theBalm

Корректор для лица длительного действия Deborah 24 Ore Perfect Concealer

Найти хороший консилер так же трудно, как отыскать стойкий карандаш для бровей и пудру, которая не создает эффект муки на лице.

Прекрасная троица обитает в разделе с косметикой от Deborah. Желтоватый консилер отлично перекрывает синеву, но сохраняет естественный вид, не перегружает нежную зону. 

Косметический карандаш примечателен той степенью пигментированности, с которой не удастся случайно нарисовать брови Брежнева, а вот сделать красивую мягкую растушевку — это пожалуйста. Кстати, в особо ленивые дни я прокрашиваю им ещё и межресничку, благо 282 оттенок оказался очень универсальным ;)

А пудра! Пудра — это просто роскошь! Deborah Dress Me Perfect Powder потрясающе блюрит поры и фиксирует макияж. Оттенок 01 в упаковке кажется розовым, а на лице становится незаметным. С этой пудрой я люблю своё лицо даже без тонального крема ❤

Max Factor

Тональная основа Max Factor Radiant Lift

Max Factor Radiant Lift — самый красивый тональный крем для нормальной и сухой кожи. Жемчужная и золотистая пудры, которые он содержит, хоть и незаметны на лице, а умудряются невидимым образом придать свежесть естественный блеск. 

Мне безумно понравилось, как средство подсвечивает скулы, а учитывая, что в составе есть гиалуроновая кислота и SPF 30, уверена, что наша дружба надолго. 

Мне кажется, жидкие матовые помады от Макс Фактор пробовали все :) Lipfinity Velvet Matte — хорошая рабочая лошадка на каждый день, с которой и чай можно попить, и булку съесть. Правда, 24 часа я её не носила, но восьмичасовой рабочий день она пережила без проблем.

Кстати, помада с первого слоя наносится плотно, поэтому зачерпывать средство «с горкой» не советую ;)

L'Oreal Paris

Водостойкая подводка для глаз L'Oreal Paris Superliner Flash Cat Eye

Стрелки и угольно-черные ресницы — классика на все времена. Подводка L'Oreal Paris Superliner Flash Cat Eye удивила тончайшим аппликатором и наличием трафарета.

Признаюсь, нарисовать одинаковые стрелки у меня получилось со второго раза. «Первый блин» потратила на то, чтобы определить необходимую силу нажатия и угол, под которым нужно прикладывать трафарет. 

Зато потом всё пошло как по маслу: стрелки получаются насыщенными, без проплешин.

L'Oreal Paris Unlimited Very Different Waterproof Mascara

Водостойкая версия знаменитой туши отличается более жидкой консистенцией, за счет чего реснички получаются длинными и пушистыми — никаких «паучьих лапок» и склеенных опахал.

L'Oreal Paris Unlimited Waterproof не осыпается в течение дня, а смывается обычной теплой водой, не размазываясь по лицу в черную кашу.

Ofra

Бронзер Ofra Bonzer 3D Pyramid Egyptian Clay

Скоро лето, и это значит, что репетировать поцелованные солнцем скулы можно уже сейчас.

Ofra Bonzer 3D Pyramid Egyptian Clay сочетает сразу несколько оттенков, которые сделают макияж свежим, а лицо — отдохнувшим. 

Я предпочитаю смешивать всё легким прикладыванием кисти к поверхности средства: текстура у бронзера очень мягкая и податливая, и перебарщивать нам ни к чему. Оттенок получается очень естественным, а само средство легко растушевывается, не создавая на лице пятен.

И да, нижний отсек можно использовать ещё и в качестве хайлайтера ;)

theBalm

Хайлайтер theBalm Mary Lou Manizer

Легенда мира хайлайтеров — theBalm Mary Lou Manizer — это сливочный иллюминайзер, который с легкостью затмевает все имеющиеся.

Сияющие акценты делают образ нежным и, как бы банально это ни звучало, действительно светящимся изнутри. 

Я обожаю наносить хайлайтер не только на скулы, а ещё и на внутренние уголки глаз: так, даже быстрый макияж без туши и румян становится сказочным и притягательным.

Что круто, Мэри Лу не исчезает в течение дня и остается в первозданном виде до самого вечера.

Уход за кожей доверяем Kodi Professional и Benton

Kodi Professional Bubble Cleansing Gel

Настоящим открытием для меня стала умывалка от Коди. Я уже извела треть банки, и не собираюсь останавливаться.

Bubble Cleansing Gel — это гель, который после нанесения на лицо без дополнительных усилий с вашей стороны превращается в пышную пену. Эффект схож с популярными пузырьковыми масками. 

Средство на ура удаляет даже стойкий тональный крем и не оставляет после себя жирный след. 

И кстати, несмотря на то, что гель изготовлен в Южной Корее, он не делает лицо скрипуче-чистым, а наоборот создает ощущение увлажненности. 

Крем для лица Kodi Professional Basic Care

Крем Kodi Professional Basic Care — это идеальный праймер под макияж: питает кожу, сглаживает шелушения и не влияет на стойкость тонального крема.

Миниатюрная туба не занимает много места на туалетном столике, а формат дозатора с узким носиком позволяет извлечь ровно столько средства, сколько вам нужно. А нужно совсем немного — небольшой горошины хватает на всё лицо.

Приятный аромат и быстрое впитывание идут в комплекте :)

Benton

Benton Cacao Moist and Mild Serum

Benton уже успел вернуть надежду на свободу от высыпаний обладательницам проблемной коже своей линейкой с муцином улитки и пчелиным ядом. А теперь принялся за заботу о всех остальных.

Сыворотка с маслом какао обладает густой консистенцией, которая, как по мановению волшебной палочки, на лице превращается в воду и с легкостью распределяется.

Средство здорово увлажняет и отлично подойдет тем, чей крем с этим не справляется.

Маска успокаивающая с экстрактом алоэ Benton Aloe Soothing Mask

Маска с экстрактом алоэ мне пришлась по душе как экспресс-ритуал уменьшения покраснений. Стоит провести двадцать минут с Benton Aloe Soothing Mask, и прыщики сбавляют насыщенность, а тон лица выравнивается.

Это один из тех случаев, когда после маски действительно видишь результат, а не пытаешься почувствовать разницу в ощущениях.

Здоровая улыбка с Marvis

Зубная паста Marvis Rambas и Marvis Karakum

Зубные пасты Marvis — это любовь на все времена: нежный вкус, отличное очищение и красивые упаковки. 

Rambas — тропический восторг, который прописываю всем соням по утрам. Паста с ярким вкусом и ароматом фруктов бодрит, поднимает настроение и не только справляется с налетом, а ещё потрясающе освежает дыхание.

А вот Karakum — это более спокойная история о мяте и деликатных пряностях. После Rambas вкус уловить сложно, но по сравнению с обычной пастой Каракум точно выигрывает.

Пасты Marvis обладают плотной консистенцией, за счет чего медленно расходуются и долго радуют своим присутствием на полке в ванной.

Мне кажется, Марвис не любят только тот, кто ещё их не пробовал:)

КОНКУРС

Ловите щедрый конкурс от именинника PARFUMS.UA и наших друзей :) Призовой фонд — 11 крутых подарков от любимых брендов:

1 местоIndola Innova Repair Conditioner и Indola Innova Repair Instant Keratin Filler;

2 место — Шампунь Estel Professional Haute Couture Luxury Color и Бальзам Estel Professional Haute Couture Luxury Color;

3 местоC:EHKO Style Gel Wax 2 Crystal и C:EHKO Style Volume Spray Diamond;

4 местоDeborah 24 Ore Perfect Concealer, Косметический карандаш для бровей, Deborah Dress Me Perfect Powder;

5 местоMax Factor Radiant Lift, Lipfinity Velvet Matte;

6 местоL'Oreal Paris Superliner Flash Cat Eye и L'Oreal Paris Unlimited Very Different Waterproof Mascara;

7 местоБронзер Ofra Bonzer 3D Pyramid Egyptian Clay;

8 местоХайлайтер theBalm Mary Lou Manizer;

9 местоKodi Professional Bubble Cleansing GelКрем для лица Kodi Professional Basic Care;

10 местоBenton Cacao Moist and Mild Serum, набор из пяти масок Benton Aloe Soothing Mask;

11 местоЗубная паста Marvis Rambas и Marvis Karakum.

Чтобы принять участие в конкурсе, расскажите в комментариях о том, с какой продукцией от наших брендов-друзей вы уже знакомы и о том, что вам нравится больше всего.

Победителей мы определим с помощью сервиса случайных чисел, но это не значит, что не нужно вкладывать душу в свой комментарий! :)

Конкурс продлится с 06.05.2019 по 19.05.2019. Результаты розыгрыша будут размещены 22 мая в блоге. Всем удачи и чудесных банок! 
 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!