Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Закрываем купальный сезон: собираем сумку на пляж

Лето подходит к своему логическому завершению, поэтому самое время использовать его последние недели с максимальной пользой. Вооружаемся маслом для загара, парочкой других ништяков и отправляемся на пляж!

Класический купальник

Классический купальник без рюш и страз остается актуальным всегда. Выбирайте нейтральный однотонный оттенок, который вам не наскучит и не будет рябить на фотографиях. В инстаграме все должно быть грамотно и по композиции ;)

Освежающий мист для лица и тела

Не любите купаться или считаете, что вода слишком грязная, а освежиться хочется? Вас спасет мист для тела! Всего лишь пара нажатий на дозатор, и вот вы уже чувствуете прохладу и спокойно продолжаете загорать. 
Если вы сомневаетесь, какой мист для тела выбрать, у нас в арсенале завалялись пара крутых материалов: здесь статья о наших любимых мистах Виктория Сикрет, а вот тут ТОП мистов на любой вкус :)

Масло для загара


К августу месяцу хочешь не хочешь, а минимальный загар получить успеваешь, поэтому нет смысла закупаться кремом с отметкой SPF 45. Легкого масла для загара будет достаточно, чтобы не обгореть. Более того, оно продлит жизнь бронзовому оттенку вашей кожи и не позволит встретить первое сентября в образе Белоснежки.

Влажные салфетки

Гигиена — наше все, поэтому для того, чтобы чувствовать себя в безопасности от микробов, положите в сумку упаковку антибактериальных салфеток. Протереть руки перед перекусом, промокнуть лоб от пота или банально стряхнуть ноги от песка — все эти действия легко и просто выполнить, имея антибактериального помощника под рукой ;)

Резинка для волос

Волосы, как и кожу, нужно беречь от солнечных лучей — соберите их в хвост или косичку не тугой резинкой. Благодаря этому легкому движению волосы не будут так быстро пачкаться, да и вам будет не так жарко.
Инвизибобл давно покорил нас своей практичностью и забавным видом, единственный минус всех резинок — их так легко потерять. Поэтому может не останавливаться на одной?..

Бальзам для губ SPF15

Хоть на дворе и не зима, вашим губам все равно необходима первоклассная защита! Легкий бальзам для губ с SPF нежно укроет ваши губы от дерзких лучей солнца: у кожи не останется ни малейшего шанса оказаться сухой или потрескавшейся. 

 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!