Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

W значит Wunder2: редакция тестирует косметику американского бренда

Мы всегда рады новым брендам на сайте: постепенно их изучаем, заводим «любимчиков», которые не сходят потом с уст и навеки обречены быть в наших сердцах. 

Пришло время познакомиться с двумя нашумевшими продуктами американского бренда Wunder2: стоят ли черно-синяя тушь Lash Extension & Volumizing Mascara и гель для бровей Wunderbrow своих денег? Раскрываем карты прямо сейчас.

Катя Малинская, ассистент маркетолога

Средство для коррекции бровей Wunder2 Wunderbrow

Хочешь «макияж на ночь»? Тогда тебе к WonderBrow! Я больше скажу, мои накрашенные брови держатся два дня, и это при ежедневных умываниях. Вот они, две главные заслуги средства для коррекции бровей Wunder2 - стойкость и хорошая фиксация.

Без геля

Весь день волоски лежат как влитые и даже, если вдруг по прогнозу обещают дождь, за брови можно не переживать - они останутся на месте :) Продукт до безобразия экономичен и хорошо передает цвет, а если некоторые участки хочется затемнить, я просто наношу средство в несколько слоев. Так, оттенок получается более насыщенный, а брови при этом не теряют естественность.

С гелем

Гель я наносила скошенной кистью для бровей: нужно отметить, что «родная» кисточка не очень удобная. Далее, я прочесывала волоски щёточкой - это помогало равномерно распределить WonderBrow по волоскам. 

Продукт не только фиксирует брови на весь день, но ещё и прокрашивает их: после него отпадает всякая необходимость в геле для фиксации. 

Мария Штанько, бьюти-блогер

Тушь для ресниц Wunder2 Wunderextensions Lash Extension & Volumizing Mascara

Главное, о чём я просто не в состоянии молчать - это первая в моей жизни тушь, которая даже к 10 вечера не осыпается. Дождь, ветер, сложный день на работе и прочие «побочные» эффекты нашей жизни ей не страшны. Если вы накрасились ею раз, она останется на ресницах до победного, причем смывается тушь мицеллярной водой в два счета - тереть глаза до покраснения и выпадения не придется :)

Без туши

Хотя тушь и считается неординарной, за счет синей и черной краски в тюбике, на глазах она выглядит скорее как черная, с небольшим лиловым подтоном. Что нужно знать: тушь действительно увеличивает объем в 2 с половиной раза, но как бывает со многими тушами, к которым еще не привык - её щеточка показалась мне немного капризной.

С тушью

Так происходит каждый раз с новым продуктом: стоит ему дать время «разойтись», как ты уже не представляешь другую щеточку на этом месте :) Из минусов, это, конечно же, определенно не средняя цена за тушь для среднего украинца. В любом случае, нужно понимать, что косметика американская и шутки про курс доллара никто не отменял.

Да, тушь невероятно стойкая, заявленный объем делает на раз, и если, глядя на цену, вы приподнимаете бровь, поверьте, оно того стоит.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!