Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Выбор редакции: средства, о которых мы не можем молчать [Выпуск №6]

А мы продолжаем без лишних слов и реверансов делиться с вами теми находками, о которых хочется рассказать прямо здесь и сейчас.

Мелисса Кылынчарслан, бьюти-блогер

Карандаш для бровей Avenir Cosmetics Eyebrow Waterproof Pencil

Карандаши для бровей у меня заканчиваются очень быстро, потому что я пользуюсь ими каждый день. Могу пренебречь тоном, но хорошим увлажнением, маскировкой синячков и аккуратными бровями — никогда.

Avenir Cosmetics подкупает ценой, поэтому в плане качества я не ожидала ничего особенного, но каково же было удивление, когда средство подошло по всем параметрам. У карандаша кремовая текстура, которая кому-то может показаться суховатой — мне же такой вариант очень подходит, ведь будет дольше держаться и никуда не поплывет. 

Оттенок №75 — это универсальный коричневый, который подойдет девушкам как светлого, так и тёмного цветотипа. На фоне остальных, более холодных карандашей, «Беж с пеплом» выглядит рыжим, но поверьте мне, это всего лишь оптическая иллюзия — на деле никаких желтых или оранжевых нюансов на бровях он не оставляет. 

Как по мне, то щеточка здесь чисто для галочки — она просто поглаживает брови, никак их не укладывая. Лучше иметь в арсенале кисть для бровей — тогда при выборе карандаша не придется высматривать наличие щетки с обратной стороны. 

Paco Rabanne Olympea Intense

Paco Rabanne Olympea Intense —  парфюмерный минимализм в лучшем его проявлении. Казалось бы, в пирамиде всего лишь три ноты: ваниль, соль и амбра, но каким плотным и густым облаком аромат может сесть на тело! 

Olympea Intense буквально окутывает вас и все, к чему вы прикасаетесь — будь это шелковый шарф или воротник рубашки избранника. Paco Rabanne сделал так, что даже после встречи о вас будут вспоминать, ведь стойкость аромата выше всяких похвал.

Соль доминирует над нотами сладостей только первые полчаса — позже на моей горячей коже главенствующую ноту перехватывает амбра, оставив совсем крохотное место для ванили. Аромат сладкий, волшебный и завораживающий, он влюбляет и врезается в память. 

Не стоит тестировать Olympea Intense на блоттере: дайте ему шанс в полной мере раскрыться на коже, и почувствуете как соль может утонуть в благоухании амбры. 

Марина Чернова, бьюти-редактор

Тени для век "Кочевницы пустыни" Tammy Tanuka в оттенке Прядильщица магического шелка 

Я устала бороться со своей блесткозависимостью, поэтому купила ещё одни рассыпчатые тени волшебного бренда. Прядильщица магического шелка — это божественный нежный фиолет с почти неоновым розовым отливом. Поначалу такой смелый цвет меня напугал, но он так красиво подчеркнул мои карие глаза, что все опасения тут же улетучились.

Я либо украшаю этим оттенком внутренние уголки глаз, либо ставлю им яркий акцент на центр подвижного века: такой макияж цепляет взгляд и смотрится очень необычно. По-моему, весна — идеальное время для розово-фиолетовой гаммы теней и сочных экспериментов.

Кстати, при использовании глиттеров, пигментов и рассыпчатых теней нет друга вернее, чем NYX Professional Makeup Glitter Primer, поэтому Прядильщицу я тоже наношу поверх него. Так что, если надоело быть на «вы» с капризными текстурами, железобетонный праймер — отличный вариант спасти ситуацию ;)

УФ-, LED-лампа SUN LED+UV One 48W

Решение начать самостоятельно делать себе маникюр и научиться покрывать ногти гель-лаком далось мне нелегко. На одной чаше весов был идеальный результат работы мастера, на другой — экономия времени, денег и нервов. 

Вторая чаша перевесила, и я принялась составлять свой собственный nail-набор для новичка. Кстати, если вам интересно прочитать статью о том, как, что и почему я в итоге выбрала для домашнего маникюра, пишите об этом в комментариях ;)

Сейчас же я познакомлю вас с главным героем этой истории — с УФ-, LED-лампой SUN LED+UV One 48W. 

Достаточно мощная, легкая в использовании и мобильная «лакосушилка» покорила моё сердце с первого применения. В ней есть всё для того, чтобы процесс сушки показался вам простым, быстрым и удобным: датчик движения, таймерные кнопки, магнитное дно и возможность переключиться с одной мощности на другую. 

Теперь лампа SUN — мое личное маникюрное солнышко и большая любовь ❤

Пробовали что-то из наших фаворитов? Делитесь своими находками в комментариях — мы знаем, вам есть о чем рассказать :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!