Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Встречаем по одёжке: ТОП 5 средств, которыми жалко пользоваться

Мы, девочки, в любом возрасте падки на красивые коробочки, баночки и необычный дизайн средств. Бывает, увидишь что-то симпатичное, и руки так и тянутся к новинке, потому что «не знаю, зачем, но мне срочно надо». 

Встречайте ТОП 5 средств, которыми действительно жалко пользоваться, такой крутой у них внешний вид.

1. Бронзирующая пудра «Терра карамель» Couleur Caramel Cooked Powder

Рука не поворачивается разрушить этот причудливый узор на поверхности пудры! Рисунок в виде снежинки будто намекает, что даже в лютые морозы мы сможем насладиться бронзовой дымкой на своих щёчках.

Бронзер «поцелует» ваше лицо так, как бы это сделало солнышко, подарит легкий оттенок загара и порадует обладательниц жирной кожи матовым финишем.

2. Глицериновое мыло «Яблоко и Корица» Organique Soap

Бренд Organique продолжает удивлять и баловать нас крутыми продуктами ручной работы, которые прекрасно очищают и фантастически пахнут. Чувственный аромат в сочетании с заботой о коже - вряд ли можно ожидать от мыла большего. 

Принимая ванну, позвольте себе закрыть глаза и помечтать о ещё горячем яблочном штруделе с пряными нотками корицы… Такие ассоциации вызывает это мыло - после его использования ещё пару минут вы будете тааак вкусно пахнуть, что, возможно, вас захотят съесть :)

3. Стойкие сияющие румяна-хайлайтер «Кошечка» больше румян Holika Holika Hello Holika 

Корейская «кошечка» - это маст-хэв для девушек, которые любят освежающие коралловые оттенки и деликатное сияние. Хайлайтер и румяна можно смешивать, наносить по отдельности, а можно просто любоваться красивым рисунком в виде кошечки, мурр. 

Продукт подойдёт как для дневного макияжа, так и для создания вечернего образа - всё зависит от интенсивности нанесения. Кстати, плюсами «кошечки» также является экономичность и приятный аромат.

4. Белые мыло-яйца для жирной кожи Holika Holika Smooth Egg Skin Egg Soap

Нет, это не новый рецепт омлета на завтрак, а супер-средство для борьбы с жирным блеском! Если вы устали носить с собой тонны матирующих салфеток и каждый час припудривать лицо, обратите внимание на продукт 3 в 1 (мыло, пенка и маска) от нашей любимой Холики. 

Мыло бережно очищает и регулирует выработку себума, не пересушивая кожу. При регулярном применении поры сужаются, а Т-зона дольше сохраняет матовость.

5. Крем-желе для рук в виде мишек SkinFood Gummy Bear Jelly Hand Cream

Текстура Gummy Bear такая же необычная, как и упаковка: пахучее «желе» прекрасно увлажняет, а бутылочка только одним своим видом поднимает настроение.

Кремом удобно пользоваться на работе, когда на долгое впитывание времени нет, а кожа страдает от сухости: своими свойствами «желе» обязано экстрактам цитрусовых в составе. Gummy Bear Jelly Hand Cream возвращает ручкам эластичность и холеный вид, так что долой скучные тюбики, взрослые девочки тоже любят мишек!
Отличные новости! Только с 08.06.2017 по 15.06.2017 на все товары из статьи (кроме продукции Couleur Caramel) действуют скидки до 15%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!