Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Встречаем ноябрь: 6 осенних помад до 135 гривен

Если прочитав заголовок статьи, вы подумали обо всех оттенках грязи на асфальте, спешим порадовать: в нашей подборке только то, что действительно украсит любой макияж ;)

Мы нашли 6 помад и карандашей для губ, чьи палитры пронизаны духом осени: в них вы найдете свой идеальный спокойный нюд, глубокие винные полутона, смелые красные и приглушенные терракотовые.  

Встречайте героинь и героев этого дня!

Матовая помада для губ Catrice Ultimate Matt Lipstick

Красивая упаковка, необычный стик с тиснением «под замшу» и просто сногсшибательные оттенки: №010 Coffee, Mattmoiselle? — это утренний латте с зефирками, №050 Taupeless In Love — шоколадный брауни с переспелой вишней, а №080 Apricot Nude Attitude — это ещё горячий абрикосовый пунш. Помада ложится равномерной матовой вуалью с идеальным контуром, а после обеда совсем немного съедается на стыке губ.

Кремовая помада для губ TopFace Matte Paint Rouge Creamy Lipstick PT151

Мы уже не раз пели оды бюджетным малышкам TopFace в жидком формате: по-настоящему люксовое нанесение, пигментация и стойкость не позволяют поверить в то, что помада стоит всего 88 гривен со скидкой.

Сегодня мы хотим представить вам линейку Matte Paint Rouge Creamy Lipstick, в которой есть аж 24 оттенка — по одному на каждый из оставшихся дней этого месяца ;) А нежное питание и забота о коже губ идут в качестве бонуса.

Свотчи и отзывы  Catrice Ultimate Matt Lipstick, TopFace Matte Paint Rouge Creamy Lipstick PT151, Luxvisage Glam Look Cream Velvet купить киев

Жидкая губная помада Luxvisage Glam Look Cream Velvet

Тем, кому по душе глянец и отсутствие липкости, уже давно пора пополнить ряды поклонников Luxvisage Glam Look Cream Velvet. Помады в оттенке №206 Санторини и №207 Прованс — те подружки на каждый день, которым хочется доверить своё сердце и губы без всяких раздумий. Припыленный нюд #Прованса понравится любительницам нежнятины, а насыщенный карамельный подтон #Санторини покорит кареглазых красавиц.

Luxvisage Glam Look Cream Velvet не обладает запредельной стойкостью, но оставляет после себя умеренный влажный блеск и запредельную мягкость кожи.

Помада губная жидкая матовая Relouis Nude Matte Complimenti

Если вы не уверены в том, что нюд может быть интересным и разным, пора взглянуть на палитру Relouis Nude Matte Complimenti, в которой есть 9 повседневных оттенков на любой вкус и цветотип.

Нежная кремовая консистенция, комфортные ощущения в носке и крутая пигментация не оставят равнодушной даже самую требовательную натуру.

Перед покупкой советуем посмотреть свотчи в интернете: на блондинках и брюнетках оттенки выглядят ну очень по-разному :)

Свотчи и отзывы Relouis Nude Matte Complimenti, Vivienne Sabo Jolies Levres и Luxvisage купить киев

Карандаши для губ от Vivienne Sabo Jolies Levres и Luxvisage

Карандаши для губ от Vivienne Sabo и Luxvisage — одинаково качественные, стойкие, и в меру мягкие, они отлично подходят для нанесения в качестве помады. Натуральный розовый (№44) от Luxvisage потрясающе сливается с родным цветом губ и делает их визуально более пухлыми. 

Карандаш — это отличный вариант для тех, кому надоели тяжелые косметички с десятком помад и неловкие попытки подправить контур после обеда: здесь всё предельно просто и удобно.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!