Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Волшебный цветник: участвуйте в конкурсах и выигрывайте подарки

Специально к празднику весны мы посадили Волшебный цветник на PARFUMS.UA! Каждый день мы будем открывать для вас подробности новых конкурсов: следите за обновлениями здесь, а также в этой статье, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях выиграть крутые подарки от нас и наших друзей. 

Старт распродажи и лотерея «Мейловодка книжная»

Распродажа Волшебного цветника уже началась! Более 16 тысяч товаров от 300 любимых брендов, скидки до 50% 

Также всю неделю участвуйте в конкурсах, лотереях и розыгрышах от нас и наших друзей! Сегодня расцветает Мейловодка книжная - уникальный цветок, который растет только в нашем Волшебном саду. С 27 февраля по 6 марта оставляйте своё имя и email в специальном поле и получите возможность выиграть подарочный набор от книжного интернет-магазина «Букля». 

7 марта, с помощью сервиса random.org, в блоге мы объявим победителя среди всех участников лотереи. 

Конкурс «Смотрицвет золотой»

Смотрицвет золотой - необычный цветок красного окраса, который считается истинной золотой драгоценностью Волшебного цветника PARFUMS.UA. Каждый последний день зимы он расцветает, чтобы дарить вам новое видео на нашем YouTube-канале, а также уникальный подарок - золотую маску от Dr Kadir. Внимательно смотрите новое видео, выполняйте все условия конкурса, описанные в нём и выигрывайте приз.

7 марта, с помощью сервиса random.org, в блоге мы объявим победителя среди всех участников розыгрыша на YouTube. 

Лотерея «Покупония кодовая»

Нет в мире цветка более интересного, чем Покупония кодовая. Это уникальное растение, которое любит всякие цифры, и жить не может без промокодов. В период с 1 марта по 6 марта, купите в PARFUMS.UA продукции на сумму от 600 гривен одним чеком и получите возможность выиграть подарочный набор косметики. Для этого при оформлении заказа, введите код PROMO-1234 в специальное поле для промокода или номера сертификата и смело оформляйте заказ от 600 гривен одним чеком.

7 марта, с помощью сервиса random.org, в блоге мы объявим победителя среди всех участников лотереи «Покупония кодовая».

Лотерея «Отзываний подарочный»

Отзываний подарочный - самый общительный из всех цветов Волшебного цветника. Он любит внимание и отзывы, а цветет только тогда, когда ему пишут комментарии. С 2 (00:00) по 6 марта оставляйте свои отзывы на PARFUMS.UA на любой из товаров бренда Dr Irene Eris и выигрывайте подарочный набор брендовой косметики. В отзыве обязательно расскажите: 1) Как долго вы пользовались средством? 2) Что именно вам в нём понравилось? 

Ваш отзыв обязательно должен быть оригинальным, а не скопированым с просторов интернета. 

7 марта, с помощью сервиса random.org, в блоге мы объявим победителя среди всех, кто выполнил условия лотереи «Отзываний подарочный».

Квест «Весенние первоцветы»

Участвуйте в нашем новом квесте - Весенние первоцветы! С 3 по 6 марта найдите все первоцветы, соберите их в букет и получите возможность выиграть ценные подарки.

7 марта, с помощью сервиса random.org, в блоге мы объявим победителей среди всех участников квеста «Весенние первоцветы». 

Лотерея «BeYuшница преданная»

Самый верный цветок нашего цветника - BeYuшница преданная. С 00:00 по 23:59 6 марта, купите продукцию бренда BeYu на сумму от 300 гривен одним чеком и получите возможность выиграть ценный фирменный подарок. 

7 марта, с помощью сервиса random.org, в блоге мы объявим победителя среди всех участников лотереи «BeYuшница преданная». 

 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!