Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Ветер в голове: шестерка крутых средств для временного окрашивания волос

Лето —идеальное время для того, чтобы поменять оттенок волос: сделать глубже, осветлить или вообще поставить пару ярких акцентов на прядях. В период пляжных выходных, фестивалей и концертов обновленный цвет волос — настоящий мастхэв.

Цветное масло для волос Joico Color Intensity Care Butter

Масло Joico Color Intensity Care Butter с интенсивным цветом круто смешивать с маской для волос. Использовать масло само по себе, я бы не советовала, потому что cостав слишком концентрированный и по чистой случайности может повредить окрашенные волосы. Кроме этого, смешивать масло с другими средствами будет намного экономнее, ведь так вы уменьшите расход. 

Краска для седых волос Schwarzkopf Professional Igora Royal Absolutes

В том случае, если у вас начала пробиваться седина, то у меня для вас подготовлена инструкция по спасению. Пункт первый — не паниковать, пункт второй — сходить за краской Royal Absolutes от Schwarzkopf. 

Палитра оттенков краски подобрана профессионалами, она точно повторяет натуральные цвета, продиктованные нам природой. Краска интенсивно закрашивает седину, дублируя натуральный цвет волос, подчеркивая его уникальность. 

Крем-краска для волос Erayba Gamma Color

А если вы трепетно относитесь к волосам и избегаете аммиачных красок, обратите внимание на крем-краску для волос от бренда Erayba. Краску можно добавлять в кондиционер или маску, так как она обладает увлажняющим и восстанавливающим эффектом. 

Впечатляющие свойства средства и широкая палитра оттенков — это не единственная изюминка. Самое крутое — её парфюмированный аромат, который держится около суток. Крем-краска-парфюм — убойная тройка идеальных волос.

Тонирующая краска для волос Got2b Farb Artist Color

Got2b влюбили в себя после встречи с их сухими оттеночными шампунями, которые безумно приятно пахнут шоколадом. Так что качество тонирующей краски Turquoise Temptation ни на секунду не вызвало у меня сомнений.

Краска безупречно ляжет на осветленные волосы, а если вы шатенка или брюнетка, но все равно желаете сделать локоны розовыми, предварительно осветлив их специальным средством «00A Абсолютный Платиновый Блонд».

Оттеночный бальзам для нейтрализации желтизны c эффектом "Жемчужный блонд" Concept Blond Explosion

Оттеночный бальзам для наших любимых блондинок, которые каждый день воюют с ненавистной желтизной. Средство придает волосам холодный оттенок, но при этом не окрашивает их в фиолетовый цвет. 

Бальзам окрашивает руки, поэтому запаситесь перчатками или терпением, когда будете вымывать их. Кстати, поверхность ванной смывается очень просто. 

Тонирующий мусс для волос Schwarzkopf Professional Igora Expert Mousse

Тонирующий мусс, который поможет вам продержаться между окрашиваниями и не позволить никому увидеть отросшие корни. Подобрать оттенок под свой довольно просто, ведь палитра разрешает глазу разгуляться.

После использования пенки, волосы по прежнему остаются мягкими, блестящими и ухоженными. Оттенок держится дольше, чем можно подумать: первый контакт с шампунем цвет не смоет. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!