Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

«Весомые» успехи: как похудели звёзды + РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса от NoUBA

Жизнь знаменитости предполагает, что даже +1 сантиметр на талии не останется без внимания.
Хорошо, если только +1. Но когда шутка об идеальной форме шара уже не кажется такой смешной,
а крупный план по TV выдаёт наличие «запасных» подбородков, селебритис в прямом смысле затягивают ремни потуже и прибегают к помощи тренера. 

Сегодня узнаем, на кого стоит равняться, чтобы чувствовать себя уверенно даже в мини-бикини :)

Кёрсти Элли

Актриса всегда была склонна к полноте, но момент, когда весы показали трехзначное число (150 кг), стал для неё точкой невозврата. Кёрсти доверилась диетологам и тренеру для того, чтобы сегодня уверенно говорить о том, что её преображение завершилось. 

Огромную роль в похудении Элли сыграл американский проект «Танцы со звёздами»: интенсивные тренировки не прошли даром и она всего за 3 месяца избавилась почти от 30 лишних килограммов.

Кёрсти на этом не остановилась - продолжила заниматься фитнесом, танцами и следить за питанием. Процесс похудения актрисы занял не один год, но за это время она не только справилась с депрессией, но и смогла восстановить пошатнувшееся из-за лишнего веса здоровье.

Джессика Симпсон

После рождения второго ребёнка певица прибавила в весе около 30 кг, о чём пресса и фанаты отзывались не очень сдержанно. Некоторое время в своих интервью Джессика утверждала, что её всё устраивает и чувствует она себя замечательно. Но спустя несколько месяцев звезда начала буквально таять на глазах - за 6 месяцев она полностью избавилась от лишнего веса.

Симпсон начала питаться по системе Weight Watchers (с помощью которой похудела Опра Уинфри) и заниматься спортом: пилатес и тренажерный зал 4 раза в неделю. Также Джессика - ярый фанат фитнес-трекеров и следит за тем, чтобы пройти пешком не менее 14000 шагов в день. 

Если личного тренера себе может позволить не каждый, то отказаться от лифта и маршрутки «до угла» - вполне реально :) 

Крис Прэтт

До своей звездной роли в фильме, всеми любимый «страж галактики» Крис Прэтт был милым пухляшом. Из-за лишнего веса его даже не хотели приглашать на кастинг, но, к счастью фанатов, всё же передумали. За 8 месяцев ему удалось похудеть на 27 кг и прийти в потрясающую форму!

Крис регулярно «таскал» железо в зале под строгим контролем тренера, а непосредственно перед съемками делал упор на 3-часовые кардионагрузки. Такой план тренировок позволил не только нарастить гору мышц, но и добиться крутого рельефа, на который пускали слюнки тысячи девушек в кинотеатрах.

Настя Каменских

Свои аппетитные формы певица никогда не скрывала, но, тем не менее, не оставляла попыток похудеть. Эффект от монодиет и голодовок был, но вес быстро возвращался, в то время как самооценка стремительно падала куда-то вниз. Взяв себя в руки, Настя решила изменить свой подход к похудению и обратилась за помощью к персональному тренеру.

Жизнь звезды круто изменилась: пробежка в ботаническом саду в 5 утра стала обычным явлением, а жалость к себе Каменских оставила там же, где и фаст-фуд - в прошлом. У певицы теперь 2 аккаунта в инстаграм и youtube-канал, который очень похож на дневник спортсменки: Настя снимает тренировки на видео, делает селфи с тренером и делится личными победами.

Каменских говорит, что перестала «заедать» личные проблемы пироженками и пиццей - тренажёры помогают ей забыть о гневе и разочарованиях.

О том, чтобы пропустить тренировку звезда даже не задумывается и, несмотря на плотный график, всегда находит время для занятий спортом.

Кстати, своему напарнику по сцене, Потапу, она тоже привила любовь к активному образу жизни. Результатом стараний стало его похудение на 20 кг, чем он активно хвастается в соцсетях.
Ай да Настя! Ай да молодец!

Роза Аль-Намри

Украинская телеведущая поразила всех своим внешним видом на старте нового сезона проекта «Холостяк». Будучи одной из его участниц, в кадре Роза выглядела довольно пухленькой - назвать её «толстой» язык бы не повернулся.

Отдыхая с любимым на море, она почувствовала себя неуверенно рядом с горячими соседками по шезлонгу. Поэтому бросая монетку в воду, Роза дала себе обещание через год вернуться на пляж с шикарной фигурой.

Секретом своей стройности девушка называет 4-разовые занятия под руководством тренера. Она предпочитает тренироваться дома или на улице - тренажеры девушке не по душе. Стрелке весов телеведущая не доверяет, и чтобы контролировать процесс похудения она регулярно делает замеры объёмов. Важным моментом в борьбе с избыточным весом Роза считает любовь к себе, ведь неприятие собственного тела подрывает уверенность в своих силах и тормозит прогресс. 

Результаты конкурса

А у нас готовы имена трех победительниц конкурса от NoUBA!


Итак, косметички с крутым наполнением от NoUBA получают:

Прекрасная Екатерина из Киева:


Роковая Татьяна из Запорожья:


И очаровательная Ольга из Мариуполя:

Поздравляем! Наши менеджеры обязательно с вами свяжутся для уточнения всех деталей получения подарка. Всех остальных благодарим за ваше участие :) Мы рады, что косметика NoUBA тронула вас в самое сердце так же, как и нас.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!