Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Ваша светлость: 3 светлых тренда, которые нужно попробовать в 2017 году

Мы - за индивидуальность, а не слепое поклонение трендам, даже когда те вам не к лицу. Но ведь как часто каждая из нас настолько боится ошибиться, что даже не пробует! 

Встречайте 3 самых светлых тренда в макияже этого года, которые вы просто обязаны попробовать прямо сейчас.

1. Высветленные брови

Этот тренд не в новинку (он уже врывался на модные показы в 2011 и 2014 году), но, как известно, мода циклична и вот, - 2017 вновь стал «тем самым». На первый взгляд, высветленные брови - кардинальный тренд, который требует подготовки. Еще недавно нам со всех утюгов вещали про то, как важны и нужны густые соболиные брови, а теперь предлагают выкрасить многострадальную растительность в светлый цвет, будто бы отказываясь от своих же слов. На самом деле, всё не так радикально -  тем, кто не готов к обесцвечиванию бровей краской, визажисты советуют использовать корректор и светлые матовые тени. 

Этот светлый тренд способен освежить даже самый заурядный образ, ну а тем, кто так и не отрастил густые брови и привык их ежедневно красить, сбережет много нервов:)

2. Санскрин Строббинг

Строббинг переживает очередную реинкарнацию - на этот раз визажисты делают ставку на влажный и слегка белесый блеск после солнцезащитных средств. Наверняка те, кто пользуются санскринами с высоким фактором SPF замечали, что многие из этих средств оставляют жирный и заметный блеск на лице и теле. Отныне мы говорим «нет» матирующим средствам и поиску идеального незаметного солнцезащитного крема - теперь блестеть, как блинчик с маслом, - в тренде!:)

Утрируем, конечно, но технику санскрин строббинг рекомендуем взять на заметку - крем с самым высоким фактором SPF отлично заменит хайлайтер и даст то самое, живое сияние как глубокой зимой, так и ранней весной. 

3. Касание Серебра

Макияж с серебряными акцентами приходит на смену поднадоевшему тотальному золотому блеску и вездесущему глиттеру. Для тех, кто устал сиять как елочная игрушка, но все же не готов отказаться от любимых металлик-пигментов, визажисты предлагают в 2017 переключиться на минимализм.

Silver touch в макияже - это почти незаметные, но очень освежающие блики серебра на лице. Наносите серебряные пигменты куда угодно, но следите, чтобы акцент оставался единственным в макияже.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!