Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Ванна моей мечты: лучшие пены, соли и бомбочки

Зимний вечер — это идеальное время для того, чтобы остаться дома и принять горячую ванну. Как сделать этот ритуал ещё уютнее, а эмоции — ярче?

Пена для ванны "Бананово-манговый мусс" Fresh Juice Bath Foam Banana and Mango Mousse

пена для ванны, как выбрать пенну для ванны, фрут джус отзывы

Я никогда не перестану хвалить Fresh Juice, и сегодняшняя статья — не исключение. Пена для ванны с бананом и манговым муссом придется по душе всем тем, кто любит сочные фруктовые ароматы и ощущение, будто вы окунулись в чан с соком.

Этот фруктовый микс хорошо смягчает воду, так что после двадцати минут релакса, кожа станет нежной и невероятно бархатной.

Жемчужины для ванны "Атлантический инжир" Mades Cosmetics Body Resort Atlantic Figs

жемчужины для ванны это

У Mades Cosmetics есть уйма товаров не первой необходимости по приемлемым ценам — например, вот эти жемчужины для ванны: небольшие шарики с гидрофильным маслом внутри.

Драгоценные пузырьки быстро растворяются в воде, высвобождая питательное содержимое. Средство отлично увлажняет кожу: лосьон или молочко для тела теперь попросту не нужны.

Шипучие шары для ванны Delia Cosmetics Dairy Fun Fizzing Bath Bombs

Шары для ванны от Delia Cosmetics хвалю за их шипучесть, минималистичный дизайн и ненавязчивый фруктовый аромат.

Косметические бомбочки идут в удобном сете: три штуки по приятной цене. Кстати, я вам этого не говорила, но один шарик можно использовать несколько раз: для стандартной ванной будет достаточно половинки.

Пена для ванны "Полынь" L`Erbolario Bagnoschiuma Assenzio

Средства L`Erbolario понравятся всем любителям органической косметики: у бренда обширный ассортимент пен для ванн и знакомых нам с детства солей.

Если вы не в восторге от насыщенных химозных ароматов, рекомендую выбирать натуральные отдушки L`Erbolario: полынь, липа, жимолость или пион — есть где разгуляться :)  

Соль для ванны "Мертвое море" Palacio Dead Sea Bath Salt

Бренд Palacio — самая настоящая любовь редакции PARFUMS.UA: если вы вдруг пропустили наш обзор на их топовые продукты, то обязательно наверстайте упущенное.

Средство заключено в большую прозрачную баночку, поэтому следить за его остатком довольно удобно. А сама соль хоть и крупного помола, но с гладкими краями, которые не травмируют кожу. В составе средства есть масло морских водорослей, поэтому опасения насчет сухости кожи исключительно напрасны.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!