Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

В трех соснах: знакомство с магическими древесными ароматами +РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Ещё пара дней и осень вступит в свои права: зашепчет мягким шелестом листьев, подхватывая легким ветерком и кружа в тихом вихре самые сухие из них, зажелтит траву и скрутит зелень, ещё вчера до хруста свежую, в беспомощный увядший серпантин. 

Эта красивая и вместе с тем безжалостная пора создает атмосферу покоя и смирения не только за окном, а ещё и на сердце. А правильный аромат способен потянуть ползунок контраста и усилить ощущение единения с засыпающей природой — именно поэтому мы спешим познакомить вас с такими разными и непохожими друг на друга древесными ароматами.

L'Artisan Parfumeur Amour Nocturne

Осень эксцентричной сладкоежки станет самой прекрасной с L'Artisan Parfumeur Amour Nocturne. Карамельное молоко тонкой струйкой вливают в ещё не остывший порох, который покоится в деревянной тарелке, искусно вырезанной жилистыми старческими руками.

Аромат не для всех, аромат-упоение и загадка — именно таким он предстанет перед новым знакомым. И если вы всё же решитесь примерить его, Amour Nocturne без напускной скромности покажет все свои грани, переливаясь нежной древесиной, сладкой карамелью и почти прозрачным лепестком орхидеи. 

Alexandre J Argentic

Alexandre J Argentic — это голодная страсть и отшельничество одновременно: его розово-специевая составляющая будто кричит о томном изнеможении, а обилие разносортной кедровой древесины и смол, наоборот, благоговейно шепчет о любви к одиночеству.

Ладан сообщает аромату ауру мистики, а мускус и бергамот приглашают познакомиться поближе, втираясь в доверие знакомыми освежающими колючками, и заверяют, что подвоха ждать не стоит. 

Но он всё-таки есть и для кого-то станет весьма приятным открытием: Alexandre J Argentic, вплетаясь в химию кожи, на ком-то может заиграть неожиданно маскулинно, поэтому если вы в поиске идеального парфюма для двоих, это однозначно ваш экземпляр. 

Franck Boclet Oud

Franck Boclet Oud — это самый натуральный уд, который только можно найти на парфюмерной полке: глубокий, гармоничный, с характерной дымностью и деликатной кислинкой. Тмин и имбирь оттеняют древесину пикантными нюансами, делают аромат объемным и природным, не переходя тонкую грань, за которой парфюмерия превращается в домашние благовония.

Распылив Oud на запястье, хочется сразу же закрыть глаза и упасть в объятия густой рощи, отталкиваясь от одного дерева, переходить к другому, утыкаться носом в пахучую мшистую кору и ощущать под ладонью высушенный солнцем шершавый рельеф.

Comme des Garcons Wonderwood

Густой, обволакивающий ноздри теплый кедр и тягучие смолы затаились в холодном флаконе Wonderwood. Это уверенный аромат брутальности и тихой мудрости, которая не кричит «а вот я, а у меня..!», а молчит и снисходительно кивает именно тогда, когда от неё ждут только этого.

Comme des Garcons Wonderwood абсолютно самодостаточен и непритязателен к внешнему виду обладателя: он не просит особенных аксессуаров, кожаную куртку или юбку с воланами — его дух останется с вами до конца, даже если вы решите изменить ему с табаком, на минуту перебив чудо-лес сигаретой. 

Кроме дорогой древесины уда, гуаяка и сандала с кедром, здесь обитают тонкие пачули, дурманящая зелень кипариса и облачко ладана, которые уводят всё дальше в чащу, мягко положив свою руку на ваше плечо.

Montale Red Vetyver

Montale Red Vetyver станет открытием года для любителей Terre d'Hermes, которым у последнего не хватает стойкости и громкости. Здесь те же же бодрящие цитрусовые, чьим соком щедро полили разгоряченную древесину: грейпфрут и белый кедр — сочетание на все времена.

На подпевках у громкого жаркого ветивера — тягучий перуанский бальзам и перец, которые рисуют перед нами сбалансированную картину и как нельзя лучше дополняют огненную стихию аромата. Разгоряченные ветви могучих деревьев, смола, блаженно стекающая по сухой коре и напитывающая её, как губку — в этих объятиях хочется засыпать, расслабляя каждую клеточку своего тела.

Яркий и такой долгожданный концентрированный лес — это всё Монталь: его объемное звучание хочется запечатлеть на подкорке и вспоминать каждый раз, когда стены города не дают вдохнуть природу полной грудью. Вдохнуть и забыться.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Пришло время определить победителей нашего конкурса совместно с брендом OFRA

1 место — Ольга, которая получает Хайлайтер OFRA Cosmetics Highlighter Nikkietutorials Everglow;

2 место — Катерина, которая получает Суперстойкую помаду для губ Ofra Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке #Coven;

3 место — Анастасия, которая получает Суперстойкую помаду для губ Ofra Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке #Nude Potion;

4 место — Ирина, которая получает Суперстойкую помаду для губ Ofra Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке #Spell;

От всей души поздравляем прекрасных девушек! Наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких рабочих дней для уточнения деталей получения подарков :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!